- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 2: Царь Пантеона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671552154_87.png
Эксклюзив
Убийца Богов 2: Царь Пантеона
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, другие миры
Рейтинг:
1961
1961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Боевое фэнтези
#51 в ЛитРПГ
Полный текст
269 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 2: Царь Пантеона "
⚜️После битвы, которая развернулась в третьем куполе, Алестер потерял часть себя. Теперь ему нужно найти город Богов и исполнить обещание данное подруге...
⚜️В путешествие шестому «Убийце Богов» поможет Амедео — Бог Смерти. Мужчина знает правду, что произошло с Алестером в битве с Рамном. Но он не намерен раскрывать все карты!
⚜️На пути до Пантеона, Алестеру Ламберту придёться познать самого себя. Так же его ждут новые битвы против мефической расы и Богов.
⚜️В путешествие шестому «Убийце Богов» поможет Амедео — Бог Смерти. Мужчина знает правду, что произошло с Алестером в битве с Рамном. Но он не намерен раскрывать все карты!
⚜️На пути до Пантеона, Алестеру Ламберту придёться познать самого себя. Так же его ждут новые битвы против мефической расы и Богов.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33827
-
Боевое фэнтези504165Александр Робский 20918
-
Боевое фэнтези306616Александр Робский 93841
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория затягивает и держит в напряжении, НО сколько грамматических ошибок ужас. Порой искажают текст что не сразу поймёшь смысл написанного.
книга интересная. но очень сложно читать. куча орфографических ошибок
Надо было начинать с этого цикла)) Пока дочитал бы, продолжение бы ждать не пришлось))) А по делу - захватил и этот, не оторваться. Спасибо
ОБАЛДЕТЬ!!! читается на одном дыхании. и хочется ещё и ещё)))
автору огромное спасибо, сюжет закручен фантастически, браво.
Книга просто супер! Очень нравится ваше творчество. Продолжайте в том же духе!)
от этой книги просто ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!очень жаль что продолжение платное,спасибо бтльшое,удачи вам
Купил книгу, а главы заблокированы?
Убедительная просьба, не спойлерить в комментариях главную сюжетную ветку(вы поняли про что я).
Из уха вытаскивают динамик (наушник), а не микрофон.
Орут (говорят) в микрофон, а не в динамик (наушник).
дальше не читается книга куплена
Что у вас стало с орфографией?
Очень интересно! Сюжет завораживающий, заставляет пережить жизнь героев! В последней части у меня даже немного слёзы выступили на глазах, словно прочувствовал всю боль потери Артура...
П. С. Ну, и ложечка дёгтя в эту бочку мёда: единственный минус в обеих книгах — это грамматические ошибки, иногда было не понять некоторые предложения, уже не вспомню в каких местах. Вам бы редактора какого-нибудь. Не в обиду. Ждём продолжения истории, вернее концовки, и новых книг! Автор, Вам успехов на литературном поприще!
мммм конец Пятой главы такая приятная до слез :3 Спасибо за хорошую книгу
купил блин книгу, а заблокированные главы не хотят открываться. Теперь не понятно, когда эта долбанная поддержка ответит... Книга интересная Александр :D
Книга понравилась, но столько ошибок что иногда теряешься. Практически на каждой странице в глаза бросаются исковерканные слова. Я конечно сам не ангел, но здесь продают продукт который не доработан.Автор может перед публикацией нужно прогнать текст через какую нибудь прогу?
Автор спасибо за Ваши произведения! Читается легко и интересно. По ощущениям как будто анимеху читаю или ренобэ))) Думаю, что немного позаимствовали из Нарутки и Блича (это на вскидку), но это не плохо.
Что не понравилось помимо грамматических ошибок (в принципе терпимо) так это то, что персонажи постоянно что то "гаркаю", не кричат, не огрызаются, не раздражённо отвечают, а - гаркаю.Реже рявкают. Иногда они гаркаю целые предложения.
Ещё раз спасибо за Ваш труд.
в 15 главе картинка случаем не с восхождения стырена?
Интересная книга, затягивает.
Только одна просьба - автор, тут тьма грамматических ошибок, надо бы поправить а то местами глаза режет (если уж даже я, не русский, это заметил...)
Но все равно, + в карму за серию :)
Начала читать первую книгу, скептически настроенной, а вторую книгу закончила читать, уже фанатея! Автор, это круто, невероятно круто! Описание, сюжет... А какие эмоции!!! И, да, спасибо за шедевр!!!! Творческих успехов !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена