Книга. "Убийца Богов 2: Царь Пантеона " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 2: Царь Пантеона

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, другие миры

Читать
Рейтинг:
1961
2280 289751

Текущий рейтинг:
#92 в Боевое фэнтези
#51 в ЛитРПГ


Полный текст 269 стр.

22.12.2020 — 22.03.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 2: Царь Пантеона "

⚜️После битвы, которая развернулась в третьем куполе, Алестер потерял часть себя. Теперь ему нужно найти город Богов и исполнить обещание данное подруге...

⚜️В путешествие шестому «Убийце Богов» поможет Амедео — Бог Смерти. Мужчина знает правду, что произошло с Алестером в битве с Рамном. Но он не намерен раскрывать все карты!

⚜️На пути до Пантеона, Алестеру Ламберту придёться познать самого себя. Так же его ждут новые битвы против мефической расы и Богов.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История затягивает и держит в напряжении, НО сколько грамматических ошибок ужас. Порой искажают текст что не сразу поймёшь смысл написанного.

avatar
14.02.2025, 13:37:24

книга интересная. но очень сложно читать. куча орфографических ошибок

Надо было начинать с этого цикла)) Пока дочитал бы, продолжение бы ждать не пришлось))) А по делу - захватил и этот, не оторваться. Спасибо

avatar
21.03.2021, 12:48:46

ОБАЛДЕТЬ!!! читается на одном дыхании. и хочется ещё и ещё)))

автору огромное спасибо, сюжет закручен фантастически, браво.

avatar
14.12.2022, 00:06:20

Книга просто супер! Очень нравится ваше творчество. Продолжайте в том же духе!)

avatar
09.12.2022, 15:31:20

от этой книги просто ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!очень жаль что продолжение платное,спасибо бтльшое,удачи вам

avatar
01.12.2022, 12:56:37

Купил книгу, а главы заблокированы?

Убедительная просьба, не спойлерить в комментариях главную сюжетную ветку(вы поняли про что я).

avatar
05.03.2022, 19:55:44

Из уха вытаскивают динамик (наушник), а не микрофон.
Орут (говорят) в микрофон, а не в динамик (наушник).

avatar
19.02.2022, 16:06:47

дальше не читается книга куплена

avatar
22.01.2022, 11:58:55

Что у вас стало с орфографией?

Очень интересно! Сюжет завораживающий, заставляет пережить жизнь героев! В последней части у меня даже немного слёзы выступили на глазах, словно прочувствовал всю боль потери Артура...
П. С. Ну, и ложечка дёгтя в эту бочку мёда: единственный минус в обеих книгах — это грамматические ошибки, иногда было не понять некоторые предложения, уже не вспомню в каких местах. Вам бы редактора какого-нибудь. Не в обиду. Ждём продолжения истории, вернее концовки, и новых книг! Автор, Вам успехов на литературном поприще!

avatar
06.08.2021, 18:07:05

мммм конец Пятой главы такая приятная до слез :3 Спасибо за хорошую книгу

avatar
01.12.2021, 03:21:43

купил блин книгу, а заблокированные главы не хотят открываться. Теперь не понятно, когда эта долбанная поддержка ответит... Книга интересная Александр :D

Книга понравилась, но столько ошибок что иногда теряешься. Практически на каждой странице в глаза бросаются исковерканные слова. Я конечно сам не ангел, но здесь продают продукт который не доработан.Автор может перед публикацией нужно прогнать текст через какую нибудь прогу?

avatar
12.01.2022, 20:31:24

Автор спасибо за Ваши произведения! Читается легко и интересно. По ощущениям как будто анимеху читаю или ренобэ))) Думаю, что немного позаимствовали из Нарутки и Блича (это на вскидку), но это не плохо.
Что не понравилось помимо грамматических ошибок (в принципе терпимо) так это то, что персонажи постоянно что то "гаркаю", не кричат, не огрызаются, не раздражённо отвечают, а - гаркаю.Реже рявкают. Иногда они гаркаю целые предложения.
Ещё раз спасибо за Ваш труд.

avatar
07.12.2021, 09:47:17

в 15 главе картинка случаем не с восхождения стырена?

avatar
28.11.2021, 13:59:35

Интересная книга, затягивает.
Только одна просьба - автор, тут тьма грамматических ошибок, надо бы поправить а то местами глаза режет (если уж даже я, не русский, это заметил...)
Но все равно, + в карму за серию :)

avatar
15.10.2021, 09:33:56

Начала читать первую книгу, скептически настроенной, а вторую книгу закончила читать, уже фанатея! Автор, это круто, невероятно круто! Описание, сюжет... А какие эмоции!!! И, да, спасибо за шедевр!!!! Творческих успехов !!!