https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780336170_26.jpg
Око за око. Книга вторая
Жанна Штиль
: 16+
мир с магией, благородный главный ..., героиня неробкого де...
#34 в Попаданцы во времени
#78 в Попаданцы в другие миры
01.06.2026 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, невесте приснился вещий сон или что-то другое, но то, что явно ее расстроило?
Кажется, он не хочет жениться 🤔
Спасибо за предложение! ❤️❤️❤️❤️❤️
А как Бермудес чиста перед законом, если она избивала стеком адол и это уже нарушение?
Зря, зря Фентон стражника не поставил у двери. Или он наоборот хочет проследить, к кому кинется жаловаться?
Ну пока мне нравятся его действия. Все по справедливости. И я тоже подозреваю, что Бермудес что-нибудь да учудит.
Бермудес не ожидала, такого поворота.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Жанна, спасибо большое!)❤️❤️❤️ Боюсь, что Бермудес, на прощание, устроит пакость какую- либо.
Она ему нравится! И, самое главное. Он в этом признался не только самому себе, но и другому человеку: отцу! 👍❤️ Отец его понимает и поддерживает.
Теперь надо действовать. Думаю, пока им движет, в большей степени, чувство долга и желание найти документы. Но в глубине души он знает, что спасает Темми, девушку, которая ему нравится!
Жанна, спасибо за продолжение!👍 🤗🌹🌹🌹
Спасибо за продолжение)
Благодарю, Жанна 💐, вот только почему то на обложке Теми одна, будет ещё книга? Мне очень нравиться🥰, я бы читала и читала, хоть 2 или 3 книги👍😘. Вдохновения и здоровья 🤗
Жанна, спасибо 😍, с нетерпением жду каждой проды. Очень жалко Марту, пока всё для неё очень грустно. Хочется верить, что Фентон ей поможет, а не наоборот...
Спасибо!!! Все-таки у Фентона уже появились чувства к нашей Марте, да и хочется ему до всего докопаться.
любимая автор, спасибо за продолжение!!! захватывюще!!!
Фентон все связи подключает))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
Жанна, спасибо большое, очень интересно!)❤️❤️❤️
ВДОХНОВЕНИЯ !!!
О, на обложке мне видится Темми в бегах наверное, хочется надеяться что у неё всё получится
Жанна, спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️ Большого вдохновения и лёгкого пера!)😉😊🙏
УРРА!!!! Продолжение!!! Успехов, удачи, вдохновения, дорогой автор!!!!!!!!!
Наверное на этой версии Фентон и остановится, но с доказательством будет туго.....
Спасибо!!!!!!!
Ура! Второй том! Автору - вдохновения и лёгкого пера!!
Совсем не похоже на предыдущие произведения.но очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена