https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782225489_75.png
#5240 в Любовное фэнтези
#2986 в Попаданцы в другие миры
16.02.2026 — 07.06.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как будет называться вторая книга?
В смысле "закончена"? Очень надеюсь, что продолжение будет, уж очень хочется полюбоватся их триумфом. Автору легкого пера и мое почтение❤️
Татьяна, продолжение будет? Если да, то когда и какое название? Уж очень хотелось бы знать, что дальше-то?
Ох принц какой вы однако.... Он рисовал характер - четко сказано! Спасибо за проду!
Жестко однако она его, ох как жестко.
Вот это глава аж внутри все замерло.
Сюжет интересный, слог чудесный. Жаль только, что героиня как машина стала. То лужицей в замужестве растекалась - виллы, яхты, отели для нее одной. То уж до того в самоконтроле, что на сухаря похожа, а не молодую женщину. Не понимаю ее пока.
Очень интересный сюжет! Язык повествования яркий,эмоциональный. Читаешь и чувствуешь,как растет напряжение, как сила воли побеждает эмоции, как героиня ходит по тонкой грани,как акробат у которого нет права на ошибку...
Очень красивая и символичная обложка книги...Возможно здесь автор немного раскрывет читателям дальнейший сюжет. Она -рабыня, бесправная, покорная, у ног хозяина. Но хозяин стоит на коленях, протягивает к ней руки, как будто что то отдает... Кто из них более зависим?! ...
Спасибо автору за остросюжетный роман!)🌸
Прекрасный слог)
Глава супер! Думаю что дальше будет интереснее ❤️
Очень интересно) С нетерпением жду проду)
Атмосферно, спасибо))
Захватывающая история!!! спасибо
Героиня такая умничка! Как она выторговала себе шанс попасть в более лучшую жизнь! 🔥 У работорговца наверно шок от ее слов случился 😂 Надеюсь, у нее все получится! ❤️
очень нравится ваш литмоб) несколько книжечек в библиотеке
Очень эмоциональная история, читаю с удовольствием
Очень увлекательно!
Ждем еще 😉
Книга затягивает)
Это была такая сильная по накалу эмоций глава, что даже читать больно! Наверное так умирая возраждается феникс... Бедная девушка, только железная сила воли и жажда мести вытянули ее с того света. После такого,наверное уже ничего не страшно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена