Книга. "Окрылённая неудачей" читать онлайн

Окрылённая неудачей

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, юмор и приключения

Рейтинг:
71
76 2908

Текущий рейтинг:
#12356 в Попаданцы в другие миры
#29554 в Любовное фэнтези


Заморожена: 24 Июл 135 стр.

16.04.2023 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Окрылённая неудачей"

Всю жизнь Аделаиду Синицыну преследовали неудачи. Стала астрологом в «Инстаграмме» — навлекла гнев клиентки. Летела покорять Бали, а оказалась в... другом мире на загадочном острове Фаранум! Местечко, конечно, райское, но и тут Аде не везет: то похитят, то за колдунью примут... Ещё и дожди с бурями зачастили. А вот в чем главная незадача: сердце у Ады хоть и большое, но одно, а претендентов на него — целых два! Кого выберет наша героиня: дерзкого разбойника или сурового рыцаря? Вместе с Адой мы побываем на тропическом острове и в стране колдунов, чтобы разгадать заговор, в который по своей неудаче вляпалась наша героиня.

♥ Буду рада вашему мнению и отметкам "Мне нравится"!

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 10:52:32

Начала читать и уже чувствую, что скучно точно не будет!) Первый раз читаю про астролога из «Инстаграма». Героиня сразу вызывает смех, но посочувствовать ей тоже хочется. Одна, на безлюдном пляже, чуть не захлебнулась посреди воды... Интересно, как она будет выбираться из этого всего и возвращаться в свой привычный мир? И будет ли? Посмотрим в процессе чтения)

avatar
01.05.2023, 11:09:04

Тоже хочу роскошный пляж с золотым песком)) Но в воде оказаться не хочу)

avatar
01.05.2023, 14:43:34

Дорогие читатели! Обратите внимание, в первую главу я добавила обложку в большом разрешении! А во вторую и третью - иллюстрации с портретами наших героев! Приятного просмотра ♥

avatar
28.04.2023, 22:25:44

Какое интересное начало! Поздравляю с новинкой)

avatar
26.04.2023, 23:24:36

Какая интересная новинка! Бедная Ада, попасть в другой мир через унитаз самолёта - у нее с кармой явно не все в порядке))

Здравствуйте!!! Сегодня увидела вашу книгу, начинаю читать, надеюсь что будет очень интересно.Успехов Вам.

avatar
17.04.2023, 20:32:11

Здравствуйте, мои дорогие и уже горячо любимые читатели!

Это первая книга, которую я решилась выложить в общий доступ, и для меня это очень волнительный и радостный опыт! Я надеюсь, что вам понравится моя история, и вы полюбите ее персонажей так же, как люблю их я.

Буду рада вашим комментариям, отметкам "Мне нравится" и другим проявлениям симпатии!:)

Спасибо за то, что читаете меня❤