Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3995
9478 748962

Текущий рейтинг:
#171 в Служебный роман
#462 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, что Руслан всё-таки накажет Крылова.
Спасибо))

avatar
02.10.2019, 08:22:40

Какой страшный человек этот Крылов!! Теперь понятно почему он не хотел что бы она туда шла!!! И правильно сделает если запретит приближаться к этому страшному месту!!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.10.2019, 07:51:02

Огромное спасибо за проду))

Вот оно как! Она напомнила ему бывшую девушку...
Спасибо

Спасибо, Юлечка за продолжение. Теперь понятно почему Руслан выбрал В секретари Катю.

avatar
02.10.2019, 08:15:48

Ого. Ну и дела! Не хотелось бы, чтобы Ксю была заменой Вики :(
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

Шикарное начало, я в восторге. Что он с ней сделает, если она не придет в девять часов? Придет, наверное, за красным дипломом. Спасибо, Юлечка.

Какой пошив, когда такой заботливый командир в начальниках нарисовался?;)
Спасибо

avatar
01.10.2019, 22:51:00

как часто проды?

avatar
01.10.2019, 20:41:24

Ну ее можно понять. Ведущая это в нежном возрасте выглядит куда привлекательнее секретаря))) Спасибо!)

avatar
01.10.2019, 22:37:58

Ахахаа))мне понравилось.Очень необычное начало..
Будем ждать продолжения))

avatar
01.10.2019, 21:15:19

Да, нельзя забывать диплом. :) Пойдет за ним сейчас или завтра утром? нет, Ксюша, не отвертишься от этой работы.
А олигарх какой шустрый! Сразу на работу взял :)
Спасибо! :))

Большое спасибо.

avatar
01.10.2019, 21:16:40

Интригующее начало)) ждем продолжения!

avatar
01.10.2019, 21:17:08

Как же так забыть про диплом?(( Ишь ты, поглядите на него. Знает он всё ;))))))))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2019, 21:01:58

Спасибо,Юлечка! Хочешь -не хочешь, а придется идти за дипломом и в секретарши.

avatar
01.10.2019, 21:01:35

Она ему сразу приглянулась раз так настаивал. Не красные же сапоги его заинтересовали. Спасибо, очень интересно.

avatar
01.10.2019, 19:14:43

Значит вилять задом с экрана телевизора стоит красного диплома, а начать с секретаря в большой компании это Ксю считает выше собственного достоинства)))?? Фи фи, как высокомерно))! Предыдущий секретарь была очень уважаемым сотрудником, откуда в девочке это??? Спасибо)!

avatar
01.10.2019, 20:39:17

Смеялась. Как Ксю бежала" быстрее лани" их кабинета олигарха. Он велел устраиваться на работу к нему секретарём, но девушка даже забыла свой диплом и его приказ, так испугалась. Однако характер есть: как Ксюша возмутилась его самоуправству. Так-так-так. Как он её вернёт? Спасибо

avatar
01.10.2019, 20:29:21

Я тоже считаю что секретарем в солидной кампании выгоднее быть,чем быть неизвестно кем у этого проходимца,который уже глаз на нее положил!! Вот как она могла диплом забыть!!! Спасибо за продолжение!!