- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Эксклюзив
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3995
3995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Служебный роман
#462 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Олигарх"
…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.
Другие книги автора
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что Руслан всё-таки накажет Крылова.
Спасибо))
Какой страшный человек этот Крылов!! Теперь понятно почему он не хотел что бы она туда шла!!! И правильно сделает если запретит приближаться к этому страшному месту!!!! Спасибо за продолжение!!
Огромное спасибо за проду))
Вот оно как! Она напомнила ему бывшую девушку...
Спасибо
Спасибо, Юлечка за продолжение. Теперь понятно почему Руслан выбрал В секретари Катю.
Ого. Ну и дела! Не хотелось бы, чтобы Ксю была заменой Вики :(
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Шикарное начало, я в восторге. Что он с ней сделает, если она не придет в девять часов? Придет, наверное, за красным дипломом. Спасибо, Юлечка.
Какой пошив, когда такой заботливый командир в начальниках нарисовался?;)
Спасибо
как часто проды?
Ну ее можно понять. Ведущая это в нежном возрасте выглядит куда привлекательнее секретаря))) Спасибо!)
Ахахаа))мне понравилось.Очень необычное начало..
Будем ждать продолжения))
Да, нельзя забывать диплом. :) Пойдет за ним сейчас или завтра утром? нет, Ксюша, не отвертишься от этой работы.
А олигарх какой шустрый! Сразу на работу взял :)
Спасибо! :))
Большое спасибо.
Интригующее начало)) ждем продолжения!
Как же так забыть про диплом?(( Ишь ты, поглядите на него. Знает он всё ;))))))))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо,Юлечка! Хочешь -не хочешь, а придется идти за дипломом и в секретарши.
Она ему сразу приглянулась раз так настаивал. Не красные же сапоги его заинтересовали. Спасибо, очень интересно.
Значит вилять задом с экрана телевизора стоит красного диплома, а начать с секретаря в большой компании это Ксю считает выше собственного достоинства)))?? Фи фи, как высокомерно))! Предыдущий секретарь была очень уважаемым сотрудником, откуда в девочке это??? Спасибо)!
Смеялась. Как Ксю бежала" быстрее лани" их кабинета олигарха. Он велел устраиваться на работу к нему секретарём, но девушка даже забыла свой диплом и его приказ, так испугалась. Однако характер есть: как Ксюша возмутилась его самоуправству. Так-так-так. Как он её вернёт? Спасибо
Я тоже считаю что секретарем в солидной кампании выгоднее быть,чем быть неизвестно кем у этого проходимца,который уже глаз на нее положил!! Вот как она могла диплом забыть!!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена