Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3993
9476 748797

Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#481 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 07:41:05

И правда зачем ей лечение он что запугивает ее, и такие деньги (нам бы такие зарплаты и премии), на что он еще пойдет чтоб она осталась и подписала контракт. Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
04.10.2019, 07:27:50

Выхода у нее точно нет,он постарался!!! Придется подписывать!! Спасибо за продолжение!!

Большое спасибо за проду

avatar
04.10.2019, 04:21:04

Не знаю насколько правдоподобно(все бывает), но читается интересно. Спасибо

Босс ей должен новую блузку... С жемчужными пуговичками!;)
А Крылов отпустит добычу?
Спасибо

avatar
04.10.2019, 00:42:47

вот он может и спас, а от него кто спасёт?

Автор вы хотите сказать, что такой человек сам пойдет искать капсулы для кофемашины? Это бред

avatar
03.10.2019, 23:46:27

Браво!!!

avatar
03.10.2019, 21:49:31

Спасибо,Юлечка! Очень круто. жду продолжения

Ой, прикол))) Такой БОЛЬШОЙ человек сам пришел за секретарем, да еще как пришел))
Спасибо

avatar
03.10.2019, 21:58:14

Может ему надо рассказать ей свою историю и про опасность работы ведущей?

avatar
02.10.2019, 22:58:59

Ксюша бесит. Такая вся овечка-маралистка, что прям тошно. Внутренний стержень у овечки есть?

avatar
03.10.2019, 00:38:35

Ох, какая жизненная история. Думаю, что Руслан все же был прав поначалу и Крымов таки виноват. Большое спасибо за проду!

Ишь какой, хочешь не хочешь а работать секретарем все равно придётся.
С

avatar
03.10.2019, 14:11:30

Спасибо за проду! Жду продолжения)))

avatar
03.10.2019, 12:25:13

Нуу...если учесть, что он подозревает Крылова , то ...спасал, как умел:) своими способами:)
Ох...испортили звездный час! Обидно!:))
Спасибо!:))

Большое спасибо за проду

avatar
03.10.2019, 12:02:03

Ой , влипла девчёнка в игры страшных дядек и стала заложницей их прошлого.