- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Эксклюзив
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3993
3993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#481 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Олигарх"
…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.
Другие книги автора
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
И правда зачем ей лечение он что запугивает ее, и такие деньги (нам бы такие зарплаты и премии), на что он еще пойдет чтоб она осталась и подписала контракт. Спасибо за продочку, жду еще!
Выхода у нее точно нет,он постарался!!! Придется подписывать!! Спасибо за продолжение!!
Большое спасибо за проду
Не знаю насколько правдоподобно(все бывает), но читается интересно. Спасибо
Босс ей должен новую блузку... С жемчужными пуговичками!;)
А Крылов отпустит добычу?
Спасибо
вот он может и спас, а от него кто спасёт?
Автор вы хотите сказать, что такой человек сам пойдет искать капсулы для кофемашины? Это бред
Браво!!!
Спасибо,Юлечка! Очень круто. жду продолжения
Ой, прикол))) Такой БОЛЬШОЙ человек сам пришел за секретарем, да еще как пришел))
Спасибо
Может ему надо рассказать ей свою историю и про опасность работы ведущей?
Ксюша бесит. Такая вся овечка-маралистка, что прям тошно. Внутренний стержень у овечки есть?
Спасибо
Ох, какая жизненная история. Думаю, что Руслан все же был прав поначалу и Крымов таки виноват. Большое спасибо за проду!
Ишь какой, хочешь не хочешь а работать секретарем все равно придётся.
С
Спасибо за проду! Жду продолжения)))
Нуу...если учесть, что он подозревает Крылова , то ...спасал, как умел:) своими способами:)
Ох...испортили звездный час! Обидно!:))
Спасибо!:))
Большое спасибо за проду
Ой , влипла девчёнка в игры страшных дядек и стала заложницей их прошлого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена