Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3988
9478 747609

Текущий рейтинг:
#346 в Служебный роман
#1024 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 12:49:24

С волнением вместе с Ксюшей ждем вечера
Мне нравится этот невозмутимый властный босс и его сбитая с толку и выбирая с колеи привычной жизни доверчивая, искренняя, пока покладистая растеряшка, девушка молодая, с чистыми помыслами и душой, как ангел на порочной земле
Спасибо ♥

avatar
05.10.2019, 20:05:44

Иринка не вовремя. Тут Ксю в растерянных чувствах :*
А что олигарх бельишко не прикупил? ;))))))) Или ещё не вечер ?❤️❤️❤️
Спасибо ☀️☀️☀️

avatar
05.10.2019, 18:16:21

А мне вот тоже интересно что это за платье будет?
Ещё подумалось, может такое в каком Вику нашли :'((( Может специально для Крылова, чтобы тот нервничать стал. Наверняка телевидение будет снимать бой. Ну или как гость он там будет.

avatar
05.10.2019, 18:15:54

Эх, Ксю... Вот главное не красный диплом...)))
Спасибки))

avatar
05.10.2019, 16:51:40

Ну да любой труд не прост. Девочка Ксюша в этом убедилась.

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.10.2019, 14:54:44

А Ксюша такая царевна получается,ничего не могу,не умею,но гонор будь здоров!)))Но радует ,что вы правду описали ,за несколько дней,выучить работу ,которую в глаза не видела просто нереально)И тупить однозначно придётся)

avatar
05.10.2019, 13:04:20

спасибооооо)))) хочу большуууую проду! много больших прод )))

Большое спасибо за проду. Ксения такая мямля

Сейчас наверное, будет взрыв) Ей и так нелегко было в эти две недели, так он еще за нее и платье выбрал. Вряд ли Ксю смолчит) Мне вот еще интересно, что за платье выбрал босс? Не хочет ли он из Ксю сделать Вику?
Спасибо

avatar
05.10.2019, 10:51:16

Как же Тихонов хотел, чтобы она была рядом и в безопасности, что забил на все ее косяки. Теперь он делает следующий шаг. Все медленно и осторожно. Спасибо, до встречи вечером.

avatar
05.10.2019, 10:32:34

Юлечка,спасибо! Какой у нас босс заботливый! Даже платье сам выбрал! О белье и обуви тоже позаботился? Просто любопытнло

Большое спасибо.

какой классный наш олигарх

Он уже и платье выбрал, а если бы она не согласилась или тут отказы не принимаются.
Спасибо большое.

Интересно узнать причину , почему Ксения, может это как - то связано с Викой? Уверена, что ему есть с кем пойти. У неё не получается , потому что она не хочет и не хотела работать секретарем. Спасибо Юлечка.

Неожиданный поворот! Действительно, почему именно Ксения, а не кто-то из многочисленных подруг?))
Спасибо за продолжение, Юлия!

avatar
05.10.2019, 07:24:26

Замотал девочку за неделю что выходных ждет как маны небесной что б отдохнуть.Ого интересно и когда он успел ей платье выбрать сам. Спасибо большое за проду, жду еще проду!

avatar
05.10.2019, 07:22:20

Вот уже и платьишко прикупил для Ксю ;))))))
Только не есть хорошо, что он её загоняет.
Спасибо ❤️

avatar
05.10.2019, 16:03:55

Не так просто как ей казалось,очень сложная работа!!! Вся растерялась, вот и красный диплом!! Спасибо за продолжение!!