- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Служебный роман
#1024 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС волнением вместе с Ксюшей ждем вечера
Мне нравится этот невозмутимый властный босс и его сбитая с толку и выбирая с колеи привычной жизни доверчивая, искренняя, пока покладистая растеряшка, девушка молодая, с чистыми помыслами и душой, как ангел на порочной земле
Спасибо ♥
Иринка не вовремя. Тут Ксю в растерянных чувствах :*
А что олигарх бельишко не прикупил? ;))))))) Или ещё не вечер ?❤️❤️❤️
Спасибо ☀️☀️☀️
А мне вот тоже интересно что это за платье будет?
Ещё подумалось, может такое в каком Вику нашли :'((( Может специально для Крылова, чтобы тот нервничать стал. Наверняка телевидение будет снимать бой. Ну или как гость он там будет.
Эх, Ксю... Вот главное не красный диплом...)))
Спасибки))
Ну да любой труд не прост. Девочка Ксюша в этом убедилась.
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
А Ксюша такая царевна получается,ничего не могу,не умею,но гонор будь здоров!)))Но радует ,что вы правду описали ,за несколько дней,выучить работу ,которую в глаза не видела просто нереально)И тупить однозначно придётся)
спасибооооо)))) хочу большуууую проду! много больших прод )))
Большое спасибо за проду. Ксения такая мямля
Сейчас наверное, будет взрыв) Ей и так нелегко было в эти две недели, так он еще за нее и платье выбрал. Вряд ли Ксю смолчит) Мне вот еще интересно, что за платье выбрал босс? Не хочет ли он из Ксю сделать Вику?
Спасибо
Как же Тихонов хотел, чтобы она была рядом и в безопасности, что забил на все ее косяки. Теперь он делает следующий шаг. Все медленно и осторожно. Спасибо, до встречи вечером.
Юлечка,спасибо! Какой у нас босс заботливый! Даже платье сам выбрал! О белье и обуви тоже позаботился? Просто любопытнло
Большое спасибо.
какой классный наш олигарх
Он уже и платье выбрал, а если бы она не согласилась или тут отказы не принимаются.
Спасибо большое.
Интересно узнать причину , почему Ксения, может это как - то связано с Викой? Уверена, что ему есть с кем пойти. У неё не получается , потому что она не хочет и не хотела работать секретарем. Спасибо Юлечка.
Неожиданный поворот! Действительно, почему именно Ксения, а не кто-то из многочисленных подруг?))
Спасибо за продолжение, Юлия!
Замотал девочку за неделю что выходных ждет как маны небесной что б отдохнуть.Ого интересно и когда он успел ей платье выбрать сам. Спасибо большое за проду, жду еще проду!
Вот уже и платьишко прикупил для Ксю ;))))))
Только не есть хорошо, что он её загоняет.
Спасибо ❤️
Не так просто как ей казалось,очень сложная работа!!! Вся растерялась, вот и красный диплом!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена