Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3984
9485 746977

Текущий рейтинг:
#483 в Служебный роман
#1487 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 08:00:11

Ксюша ему действительно нравится или нравится то что она копия бывшей?

avatar
22.10.2019, 08:31:26

Эта сука конечно мстить будет. Она теперь точно знает, что Ксюша это его слабое место. А такого образца озверевшие отвергнутые бабы готовы на все, вплоть на убийство. Потому, надеюсь, Тихонов вдвойне станет оберегать Ксюшу и лучше держать ее вообще рядышком с собой. Спасибо большое за продолжение! Уже завтра наши встретятся ♥как я жду!

Тихонов конечно молодец,отстоял нашу мышку.... но вот змеюка Яна это так просто не оставит!!!! спасибо за проду ❤️

avatar
22.10.2019, 09:04:24

И он решил, на этом все!? Наивный мужик. Явно она не остановится. Спасибо.

avatar
21.10.2019, 11:09:42

Молодец Тарас сразу после картошечки понял что такую женщину нельзя потерять и театр сходить с ней решил, он молчун боец, а она все по своему сделает и не умолкает может и правда что получится у них. Интересно как они встретятся после их разлуки и как поведет он после их встречи с ней. Спасибо, жду во вторник проду!

avatar
20.10.2019, 21:08:34

За вечер осилила все главы. И теперь со злобным видом жду вторника...

avatar
20.10.2019, 18:36:38

Даже так? Всегда?:) Но они так мало знакомы...
Про Любу и боксера здорово. Колоритная парочка выйдет.
Спасибо!:)) Очень интересно!!

Ох тетка шустрая))) не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок))) вот и покорила Тараса она)) Какие мысли у Ксении) спасибо за проду ❤️

avatar
20.10.2019, 11:02:55

Девочка молодец про чулки вспомнила. Оценит.

avatar
20.10.2019, 09:40:45

Ого. Вот и Тараса пристроили сразу ❤️❤️❤️ Правильно такую женщину надо сразу хватать и тащить в свою берлогу мур-мур-мур ❣️
Да, сложный выбор оставить в "Артамасе" Ксюшу или Яну. Ксюша что правда так думает, что её уволят. И оставят Яну?!
Где там Тихонов ❓)))) Его французские чулки жду хихииии))))) Теперь ждать до вторника.
Тоже интересно, а почему это он не пишет и не звонит? О.о
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2019, 09:17:03

Юлечка,спасибо большое! Очень интересно, как тетушка сходит в театр с Тарасом. Не пропадет тли у него после этого желание с ней рьщаться? А то много говорящая женщина-это кошмар,который не все выдерживают. У меня была такая сотрудница. Как-то она мне похвасталась,что купила попугайчика и разговаривает с ним. Спрашиваю, Света, как быстро он начал разговаривать, наверно,за месяц? Нет,говорит,за неделю. Потому что рот у нее не закрывается. Вот,видимо, и тетея такая же..Жду продолжения

avatar
20.10.2019, 09:15:11

Ох, так мало и все не о тех) Тихонова нет
два дня, а такое чувство, что не меньше недели. Ждём любимого кусочка в Пн, спасибо! Лёгкой работы и приятного отдыха!

avatar
20.10.2019, 07:19:33

Мммм картошечка:) спасибо

Ксюша с таким приятным чувством удовлетворения закончила рабочий день, в течении которого привела всё в порядок и готовилась идти домой, когда появилась , угрожая ей ножём Яна. Спасибо Тарасу , он вывел Яну к лифту,а потом отвез Ксюшу домой , убеждая её, что Тихонов разберется. Наверное , Руслан предполагал , что может быть всякое и оставил охрану своей девочке. Спасибо.

... сама у него спрошу!
Силы воли - то, хватит!?
Спасибо!

avatar
19.10.2019, 14:50:39

Вот же сука эта Яна попугать решила, а ведь если бы не Тарас она ее могла и порезать, ей в психушке место, а то отклонения уже имеются с уголовным уклоном и думаю Тарас не станет медлить все своему шефу доложит интересно как же Тихонов с ней поступит. Спасибо, жду проду!

avatar
19.10.2019, 13:21:47

Я так понимаю Тихонов негласный глава города.

avatar
19.10.2019, 10:39:59

Эта Яна действует, как настоящая уголовница. Ей в тюрьме самое место.тихонов- молодец, приставил к ней охрану. Тк что по- тихому в Яны не получилось. Интересно, как поступит с Яной Тихонов. Узнаем завтра? Спасибо

Да уж.... Вот и змеюка пустила свой яд..... совсем бессмертная это Яна.... Тарас вовремя появился,лихо он ее спустил!!! Тихонов узнает мало не покажется..... и куда он запропастился??? спасибо за проду ❤️