- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Служебный роман
#1487 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша ему действительно нравится или нравится то что она копия бывшей?
Эта сука конечно мстить будет. Она теперь точно знает, что Ксюша это его слабое место. А такого образца озверевшие отвергнутые бабы готовы на все, вплоть на убийство. Потому, надеюсь, Тихонов вдвойне станет оберегать Ксюшу и лучше держать ее вообще рядышком с собой. Спасибо большое за продолжение! Уже завтра наши встретятся ♥как я жду!
Тихонов конечно молодец,отстоял нашу мышку.... но вот змеюка Яна это так просто не оставит!!!! спасибо за проду ❤️
И он решил, на этом все!? Наивный мужик. Явно она не остановится. Спасибо.
Молодец Тарас сразу после картошечки понял что такую женщину нельзя потерять и театр сходить с ней решил, он молчун боец, а она все по своему сделает и не умолкает может и правда что получится у них. Интересно как они встретятся после их разлуки и как поведет он после их встречи с ней. Спасибо, жду во вторник проду!
За вечер осилила все главы. И теперь со злобным видом жду вторника...
Даже так? Всегда?:) Но они так мало знакомы...
Про Любу и боксера здорово. Колоритная парочка выйдет.
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Ох тетка шустрая))) не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок))) вот и покорила Тараса она)) Какие мысли у Ксении) спасибо за проду ❤️
супер
Девочка молодец про чулки вспомнила. Оценит.
Ого. Вот и Тараса пристроили сразу ❤️❤️❤️ Правильно такую женщину надо сразу хватать и тащить в свою берлогу мур-мур-мур ❣️
Да, сложный выбор оставить в "Артамасе" Ксюшу или Яну. Ксюша что правда так думает, что её уволят. И оставят Яну?!
Где там Тихонов ❓)))) Его французские чулки жду хихииии))))) Теперь ждать до вторника.
Тоже интересно, а почему это он не пишет и не звонит? О.о
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Юлечка,спасибо большое! Очень интересно, как тетушка сходит в театр с Тарасом. Не пропадет тли у него после этого желание с ней рьщаться? А то много говорящая женщина-это кошмар,который не все выдерживают. У меня была такая сотрудница. Как-то она мне похвасталась,что купила попугайчика и разговаривает с ним. Спрашиваю, Света, как быстро он начал разговаривать, наверно,за месяц? Нет,говорит,за неделю. Потому что рот у нее не закрывается. Вот,видимо, и тетея такая же..Жду продолжения
Ох, так мало и все не о тех) Тихонова нет
два дня, а такое чувство, что не меньше недели. Ждём любимого кусочка в Пн, спасибо! Лёгкой работы и приятного отдыха!
Мммм картошечка:) спасибо
Ксюша с таким приятным чувством удовлетворения закончила рабочий день, в течении которого привела всё в порядок и готовилась идти домой, когда появилась , угрожая ей ножём Яна. Спасибо Тарасу , он вывел Яну к лифту,а потом отвез Ксюшу домой , убеждая её, что Тихонов разберется. Наверное , Руслан предполагал , что может быть всякое и оставил охрану своей девочке. Спасибо.
... сама у него спрошу!
Силы воли - то, хватит!?
Спасибо!
Вот же сука эта Яна попугать решила, а ведь если бы не Тарас она ее могла и порезать, ей в психушке место, а то отклонения уже имеются с уголовным уклоном и думаю Тарас не станет медлить все своему шефу доложит интересно как же Тихонов с ней поступит. Спасибо, жду проду!
Я так понимаю Тихонов негласный глава города.
Эта Яна действует, как настоящая уголовница. Ей в тюрьме самое место.тихонов- молодец, приставил к ней охрану. Тк что по- тихому в Яны не получилось. Интересно, как поступит с Яной Тихонов. Узнаем завтра? Спасибо
Да уж.... Вот и змеюка пустила свой яд..... совсем бессмертная это Яна.... Тарас вовремя появился,лихо он ее спустил!!! Тихонов узнает мало не покажется..... и куда он запропастился??? спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена