Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3996
9474 749376

Текущий рейтинг:
#155 в Служебный роман
#415 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот оно что..... Яна сделала свое дело..... Но с другой стороны,он ведь и заменил свою Вику на Ксюшу.... Только вот сейчас он видит в ней Вику или саму Ксюшу??? Узнать это больно и неприятно.... спасибо за проду ❤️

avatar
09.11.2019, 09:43:19

Давай, Руслан, дуй за ней и расскажи все как было! Ксюша проявила естественные нормальные эмоции, в сложившейся ситуации, она ведь не робот, не закалённая стерва и не знает всей истинны. Спасибо!

Я вот почитала коме-ии и думаю, какой тут может быть д/сад? Молодая бедная девочка, у которой и отношений то серьёзых небыло. А тут состоявшийся взрослый, к тому же богатый мужик. И постоянные укусы со стороны. Оговорка с именем. А потом бац, письмо с обьяснением и фото! Понятно, что такая реакция будет!!! Это у мерконтильных леди,( ну и что?!... предложение же мне сделал), но не этой девушке, которая и не ожидала такого подвоха. Чистая, открытая, порядочная. Я бы также поступила, будь такая ситуация со мной, тьфу-тьфу!!! Спасибо вам автор. Жду продолжения.

Ну Ксюша. Детский сад. Он мужчина взрослый и у него были отношения до нее.Что удивительного то? Развела бурю в стакане воды.

avatar
09.11.2019, 07:25:29

Не ожидала от Ксюши истерики.

avatar
09.11.2019, 00:20:29

Какое красивое Рождество мама испортила,вот как он и вырос,совершенно один,а сестричка наверно вся в маму ,такая же эгоистка!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
08.11.2019, 14:04:00

Юля, сцена знакомства с маман просто выбила из комфортной зоны, где я пребывала . Наш грозный Тихонов , которого все боялись, был простой поставлен на колени собственной матерью и в унизительное положение перед жлобом- ухажёром её. Вот где слабое место Тихонова: мать и сестра. Он был так одинок, не было семьи, одни ручки загребущие. Но теперь у них с Ксюшей будет собственная семья. Я так рада. Однако, как помнится, Дамоклов меч над ними ещё висит? Спасибо

начало книги увлекает, надеюсь и дальше будет так

Очередной альфонс мамашки..... И манерам не научили, любить ли халявы..... да уж.... спасибо за проду ❤️

avatar
08.11.2019, 11:52:22

Да что же случится...что там в письме...
Прямо все хорошо. Эпизод с мамой неприятный, но можно дальше просто без нее жить. В целом все слишком хорошо...
Что такое приготовила Юля?:))
Волнуюсь.
Спасибо!:))

avatar
08.11.2019, 11:44:43

Уникальная мама, мягко говоря.... аж противно....Хорошо, что в его жизни появилась Ксюша♥ Спасибо!
А про письма, ну так пусть смс ему пишет или на почту, будут как Анна с Греем переписываться)))

avatar
08.11.2019, 10:23:19

Спасибо ❤️❤️❤️
Неудивительно, что Руслан с такой семьёй не хочет иметь ничего общего. А итог, что его обвиняют в том что, он оказывается им то-то должен.
А ещё любовничек- нахлебник. Фу.

avatar
08.11.2019, 09:30:24

Маманя нахлебница.

avatar
08.11.2019, 08:38:50

Да уж ну и маманя у него, лучше и не знать такую свекровь, не повезло ему с его семейкой, а письмо похоже она так и не прочла. Спасибо, жду проду!

avatar
08.11.2019, 07:36:53

Да свекровь не идеал. Жду продолжения.

avatar
08.11.2019, 07:22:28

Да маму не выбирают!

avatar
08.11.2019, 01:44:46

Какая романтичная глава. Аж самой приятно. Жду продолжения.

avatar
07.11.2019, 20:20:10

РомантиШно!

Так мило и романтично!!!)) Прям сказка)) но чую что, что-то грядет нехорошее.... спасибо за проду ❤️