- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773051875_12.png
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Служебный роман
#2490 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору и МУЗу за красивую историю любви. Ждём новинки!
Юля спасибо Вам огромное за книгу. Очень понравилась.
А как можно прочитать продолжение?
Я эту книгу не смогла читать по кусочкам. Била себя по рукам и терпела до вчерашнего вечера, следя по комментариям. И вот, дорвалась... Это просто чудесная история о любви! Острая, динамичная, местами трагичная, эмоциональная и захватывающая внимание читателя с первых же строк. Спасибо большое, Юлия!!!!!!! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))
Спасибо большое за чудесную книгу и таких замечательных героев ! Успехов вам и новых идей в написании романов .
СПАСИБО!
До новых встреч!
Огромное спасибо за прекрасную повесть о любви.По вашим книгам нужно ставить сериалы.А то все менты,да какие-то тухлые мужи.Спасибо,получила несколько вечеров наслаждения.
Спасибо большое за книгу, Юля!:)) Мне очень понравилась она. Как всегда твоя несравненная атмосфера, ароматы кофе и уюта вперемешку с опасными событиями. Понравилась волнительная часть, опасная, равно как и любовно-уютная. Книга получилась очень целостной, и драма, и счастье, и жизненный реализм:)
Спасибо большое!')) ждём новых творений!!
Спасибо, Юля, за прекрасную историю ❤️❤️❤️ Добро всегда побеждает зло✌️ Так и должно быть ☺️ Ксюша и правда вытащила счастливый билет))) Но и Руслану повезло не меньше))) Жаль, так быстро всё закончилось... Но впереди ждут новые герои и новые истории любви ❤️❤️❤️
Вдохновения Вам и Вашему Музу ✨✨✨
Спасибо большое,Юлечка! С окончанием еще одной очень интересной книги. Как же жалко прощаться с ее героями! Но жду новой интересной истроии от Вас.Вдохновения и легкого пера
Повезло быть похожей на бывшую,пройти 2 собеседования и вляпаться в стремительные отношения. Хорошо,что эта сказка с хорошим концом. Спасибо,было интересно)
Как все мило!
Юля, это действительно то, что надо было. Так душевно. Все душевные порывы на двоих, в любви, как продолжение один другого. И слова любви рвутся сами. И опять впечатление, что они одни в этом огромном мире. Она заботится о нем, он- о ней. И неважно, что у Ксю прорываются обиды. Руслан готов ни на что не обращать внимание, только чтобы она была рядом. Только Горация не хватает. Спасибо
Тся
Как у них все сладко:)
Хорошо, что так, что испытания позади:) надеюсь, свадьба тоже пройдет без происшествий!!
Спасибо!:))
Это получается, что Руслан не знал что Ксю байкот устроили?(( Но я почему-то думала, что Ирина спустя какое-то время придёт к Ксюше, а оказалось... Предателям самое место на улице.
Организовать свадьбу за пару дней мне кажется это подвиг ☺️☺️☺️ Как всё мило и прекрасно у героев ❤️❤️❤️ Руслану теперь надо беречь Ксюшу с малышом ;)))))) Ага, придёт блондинка губами. Ох, Ксюха ревнует )))))
Спасибо, Юля ( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥
Хи хи, сама двоих охранников попросила!
Но как же Я рада, что и Гораций жив! Юля,спасибо большое за это!:)) И пускай да, уже женятся и все такое:)) им пора:))
Спасибо!:))
Вот каждый раз читаю и каждый раз поражаюсь, много книг похожих с сюжетом и героями, но все они всегда воспринимаются по-разному. Какие-то заходят так, что аж дыхание перехватывает, другие же забываешь о чём они. К чему я это веду. Хочется сказать, что именно в этой книге я увидела всё таким правильным. Всё как надо. Всего в меру. И герои правильные. И их поведение. Словно они в реальности существуют.
Руслан до конца дней будет припоминать эту фотосессию?))))) Или может и сам побыть фотографом хи-хи ☺️☺️ В стиле Ню для Ксю ))) О, рифма:)))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Благодарю! Грустно немного будет прощаться с этой красивой парой
СПАСИБО!
Спасибо, мы живем и не знаем, кто ходит с нами рядом. Жуть, жаль девочку, такое очень тяжело забывается. На меня в 14 лет цыган напал, я возвращалась домой зимой, а было уже темно, но время не позднее, очень кричала, и он убежал, но помню я до сих пор, хотя мне уже 44 года. Я вечером, когда темно выйти из дома боюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена