Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3983
9473 746741

Текущий рейтинг:
#784 в Служебный роман
#2490 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 20:35:04

Спасибо Автору и МУЗу за красивую историю любви. Ждём новинки!

avatar
24.11.2019, 20:05:45

Юля спасибо Вам огромное за книгу. Очень понравилась.

avatar
24.11.2019, 19:14:21

А как можно прочитать продолжение?

avatar
24.11.2019, 19:03:53

Я эту книгу не смогла читать по кусочкам. Била себя по рукам и терпела до вчерашнего вечера, следя по комментариям. И вот, дорвалась... Это просто чудесная история о любви! Острая, динамичная, местами трагичная, эмоциональная и захватывающая внимание читателя с первых же строк. Спасибо большое, Юлия!!!!!!! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))

avatar
24.11.2019, 18:48:21

Спасибо большое за чудесную книгу и таких замечательных героев ! Успехов вам и новых идей в написании романов .

СПАСИБО!
До новых встреч!

Огромное спасибо за прекрасную повесть о любви.По вашим книгам нужно ставить сериалы.А то все менты,да какие-то тухлые мужи.Спасибо,получила несколько вечеров наслаждения.

avatar
24.11.2019, 18:20:22

Спасибо большое за книгу, Юля!:)) Мне очень понравилась она. Как всегда твоя несравненная атмосфера, ароматы кофе и уюта вперемешку с опасными событиями. Понравилась волнительная часть, опасная, равно как и любовно-уютная. Книга получилась очень целостной, и драма, и счастье, и жизненный реализм:)
Спасибо большое!')) ждём новых творений!!

avatar
24.11.2019, 18:26:53

Спасибо, Юля, за прекрасную историю ❤️❤️❤️ Добро всегда побеждает зло✌️ Так и должно быть ☺️ Ксюша и правда вытащила счастливый билет))) Но и Руслану повезло не меньше))) Жаль, так быстро всё закончилось... Но впереди ждут новые герои и новые истории любви ❤️❤️❤️
Вдохновения Вам и Вашему Музу ✨✨✨

avatar
24.11.2019, 18:07:34

Спасибо большое,Юлечка! С окончанием еще одной очень интересной книги. Как же жалко прощаться с ее героями! Но жду новой интересной истроии от Вас.Вдохновения и легкого пера

avatar
24.11.2019, 18:04:44

Повезло быть похожей на бывшую,пройти 2 собеседования и вляпаться в стремительные отношения. Хорошо,что эта сказка с хорошим концом. Спасибо,было интересно)

avatar
24.11.2019, 16:43:01

Юля, это действительно то, что надо было. Так душевно. Все душевные порывы на двоих, в любви, как продолжение один другого. И слова любви рвутся сами. И опять впечатление, что они одни в этом огромном мире. Она заботится о нем, он- о ней. И неважно, что у Ксю прорываются обиды. Руслан готов ни на что не обращать внимание, только чтобы она была рядом. Только Горация не хватает. Спасибо
Тся

avatar
24.11.2019, 15:23:19

Как у них все сладко:)
Хорошо, что так, что испытания позади:) надеюсь, свадьба тоже пройдет без происшествий!!
Спасибо!:))

avatar
24.11.2019, 15:15:10

Это получается, что Руслан не знал что Ксю байкот устроили?(( Но я почему-то думала, что Ирина спустя какое-то время придёт к Ксюше, а оказалось... Предателям самое место на улице.
Организовать свадьбу за пару дней мне кажется это подвиг ☺️☺️☺️ Как всё мило и прекрасно у героев ❤️❤️❤️ Руслану теперь надо беречь Ксюшу с малышом ;)))))) Ага, придёт блондинка губами. Ох, Ксюха ревнует )))))
Спасибо, Юля ( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥

avatar
24.11.2019, 12:59:30

Хи хи, сама двоих охранников попросила!
Но как же Я рада, что и Гораций жив! Юля,спасибо большое за это!:)) И пускай да, уже женятся и все такое:)) им пора:))
Спасибо!:))

avatar
24.11.2019, 12:38:06

Вот каждый раз читаю и каждый раз поражаюсь, много книг похожих с сюжетом и героями, но все они всегда воспринимаются по-разному. Какие-то заходят так, что аж дыхание перехватывает, другие же забываешь о чём они. К чему я это веду. Хочется сказать, что именно в этой книге я увидела всё таким правильным. Всё как надо. Всего в меру. И герои правильные. И их поведение. Словно они в реальности существуют.
Руслан до конца дней будет припоминать эту фотосессию?))))) Или может и сам побыть фотографом хи-хи ☺️☺️ В стиле Ню для Ксю ))) О, рифма:)))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2019, 10:38:03

Благодарю! Грустно немного будет прощаться с этой красивой парой

avatar
24.11.2019, 09:18:39

Спасибо, мы живем и не знаем, кто ходит с нами рядом. Жуть, жаль девочку, такое очень тяжело забывается. На меня в 14 лет цыган напал, я возвращалась домой зимой, а было уже темно, но время не позднее, очень кричала, и он убежал, но помню я до сих пор, хотя мне уже 44 года. Я вечером, когда темно выйти из дома боюсь.