- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773051875_12.png
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Служебный роман
#2486 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите, а можно эту книгу читать как отдельную историю? а то смотрю она четвёртая в серии)
очень интересно
Книга супер
Только начала читать книгу, очень нравится история. В 6 главе вы описываете, что она пошла танцевать в коротком облегающем платье, а потом у нее завибрировал телефон в кармане джинсов. Мелочь, но бросается в глаза.
Гораций выжил?
здраствуйте очень интересная книга но я не могу дочитать до конца нужно заплать деньги
Такая красивая история любви!! Бедной девочке столько пришлось пережить на своем пути к счастью,и она заслуженно стала такой счастливой рядом с Русланом!!! Спасибо огромное за прекрасную книгу!!!!
прочитала вторую книгу умничка советую читать не пожалеете
Читала с удовольствием. Это нереально красивая история любви. И олигарх не таким оказался, как о нем думала бабуля.
Сразу поставил перед фактом Ксюшу, что она его. Еще когда утащил со студии))))))))
Спасибо за замечательную историю любви!
СПАСИБО за чудесную книгу.
Спасибо за интересную историю!))
Спасибо за отличную историю
Ох, Юля, напомнили обстановку, торжественную речь в ЗАГСе, музыку и танец счастливых молодожёнов. Небось, половина девиц в трансе: какой жених ускользнул, да ещё к кому.. А Ксюша и Тихонов счастливы, потому что их счастье проверено тяжким испытанием, а за деньги такие чувства не купишь. Так, книга окончена, а где обещанные удовольствия- Гораций? Наш защитник? Юля, я всё время пишу, что Ваши книги очень близки мне, но эта книга для меня Ваша визитная карточка. Простая книга, но не могу себе объяснить, почему я так ведусь. Спасибо Вам за то, что так пишите, что так притрагиваетесь к душе бережно. Пишите, пишите и пишите. А я ...рядом присоседюсь.
Как красиво, романтично,прекрасно, счастливо закончилась книга. Юлечка спасибо огромное прочла с большим удовольствием. Желаю каждой женщине такого Руслана и такой любви. Успехов вам и вдохновения.
Такой замечательный финал, что хочется вцепиться в эту парочку и не отпускать. А то мало ли... Они же любят поспорить по мелочам)))
Еще один властный и требовательный мужчина стал чуточку мягче рядом со своей единственной. И все книга пропитана особой Бузакиновой атмосферой, когда читаешь и тебя будто одеялком укутывает и кружку с теплым чаем в руки подсовывает;)
А в эпилоге сама не 10 лет назад вернулась и захотелось видеозапись пересмотреть;))
Огромное спасибо за эмоции! Вдохновения!!!
Спасибо. Столько эмоций.
Реву...еле дочитала, слезы мешают,на эпилоге перед глазами флешбэками пронеслись все общие моменты от начала до конца....ой, Спасибо большие,Юля, за такую красивую, сложную, особенную историю любви сильного властного Руслана и его нежной трепетной Ксюши♥радуюсь их счастью, как за родных живых людей, честно! Не готова пока с ними прощаться и отпустить, начну читать их историю заново❣ Благодарю!!!
ознокомительный фрагмент(( как мне прочесть полную версию?
Спасибо большое! А кого же они родили? можно бонус еще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена