- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Короткий любовный роман
#4895 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Любовь победила!))) Спасибо Надежда!!!!! Огромное спасибо!!!!! Фильмы можно снимать по вашим книгам!
Хорошая история, на душу ложится. Мне понравилась. Спасибо за книгу. Успехов Вам!
Огромное спасибо за замечательную историю!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевная книга! Столько эмоций получила, читая её, очень понравилась!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо!
Любовь побеждает всё!!!! Спасибо за интересную историю. Вдохновения Вам и музу!!!
Ура, у них все хорошо!)
Наконец-то)
Рада за героев, свое счастье они заслужили)))
Долго добирались до него, но наконец-то все хорошо закончилось)))
Спасибо за такую замечательную, интересную и захватывающую историю!)
Вдохновения и удачи)
Дорогие читатели, не теряйте меня. Вышла на финал в романе и пару дней буду дописывать. Выложу сразу все. Наберитесь терпения и не ругайте автора;) Я вас люблю.
Ох и упрямая же дурында наша Ната....
Благо Вера пришла вовремя, молодец)
А то эта сама бы так и не позвонила Савелию....
Спасибо))))
Спасибо, очень приятное продолжение. Интересно, как Савелий решит проблему. Ведь она ни за что не захочет переезжать в Москву. Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вера молодец! Быстро сообразила, что и как делать...теперь уж точно надо решать, как жить дальше...друг без друга точно не смогут!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, Савелию надо искать альтернативу Москве...не смогут бытьдолго друг без друга...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хммм, что же еще такого произошло там, в Москве, кроме смерти матери...
Очень интересно как поступит Савелий и что предпримет в этой ситуации..)
Спасибо)
Надеюсь, в этот раз Савелий заберёт Натали с собой.
А то так и будут бегать друг за другом и спасать)))
Хочется уже развития их отношений)))
А егерь вон быстро сообразил, что им нужно остаться двоим)
Спасибо)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж вряд ли надолго оставит одну Савелий Натали...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Фух, прям гора с плеч)))
Но я думала, что Савелий все же раньше дойдёт до егеря. Ан нет, Натали походу ближе оказалась или же лес знает лучше, что дало ей фору)
А кто-то наверное несколько раз поплутал)
Спасибо)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну вот, вместе, и душа на месте...голубки!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо, очень интересно. И тапка, в конце 36 главы бандитов погрузили в самолёт, а прилетели на вертолете.
Оу, Савелий молодец)))
И уже выучил Нату)))
Остаётся надеяться, что она найдет дорогу и придёт.
Но вот сколько будет идти... кошмар...
Бедная....
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена