Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520539

Текущий рейтинг:
#1469 в Короткий любовный роман
#4895 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 02:04:28

Спасибо

avatar
11.06.2020, 00:48:38

Любовь победила!))) Спасибо Надежда!!!!! Огромное спасибо!!!!! Фильмы можно снимать по вашим книгам!

avatar
10.06.2020, 22:24:03

Хорошая история, на душу ложится. Мне понравилась. Спасибо за книгу. Успехов Вам!

avatar
10.06.2020, 21:28:37

Огромное спасибо за замечательную историю!

avatar
10.06.2020, 21:12:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевная книга! Столько эмоций получила, читая её, очень понравилась!
Вдохновения и отличного настроения!

Спасибо!

avatar
10.06.2020, 20:47:19

Любовь побеждает всё!!!! Спасибо за интересную историю. Вдохновения Вам и музу!!!

Ура, у них все хорошо!)
Наконец-то)
Рада за героев, свое счастье они заслужили)))
Долго добирались до него, но наконец-то все хорошо закончилось)))
Спасибо за такую замечательную, интересную и захватывающую историю!)
Вдохновения и удачи)

avatar
08.06.2020, 23:08:41

Дорогие читатели, не теряйте меня. Вышла на финал в романе и пару дней буду дописывать. Выложу сразу все. Наберитесь терпения и не ругайте автора;) Я вас люблю.

Ох и упрямая же дурында наша Ната....
Благо Вера пришла вовремя, молодец)
А то эта сама бы так и не позвонила Савелию....
Спасибо))))

avatar
05.06.2020, 22:07:58

Спасибо, очень приятное продолжение. Интересно, как Савелий решит проблему. Ведь она ни за что не захочет переезжать в Москву. Спасибо

avatar
05.06.2020, 21:41:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вера молодец! Быстро сообразила, что и как делать...теперь уж точно надо решать, как жить дальше...друг без друга точно не смогут!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2020, 20:27:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, Савелию надо искать альтернативу Москве...не смогут бытьдолго друг без друга...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Хммм, что же еще такого произошло там, в Москве, кроме смерти матери...
Очень интересно как поступит Савелий и что предпримет в этой ситуации..)
Спасибо)

Надеюсь, в этот раз Савелий заберёт Натали с собой.
А то так и будут бегать друг за другом и спасать)))
Хочется уже развития их отношений)))
А егерь вон быстро сообразил, что им нужно остаться двоим)
Спасибо)))

avatar
02.06.2020, 19:49:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж вряд ли надолго оставит одну Савелий Натали...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Фух, прям гора с плеч)))
Но я думала, что Савелий все же раньше дойдёт до егеря. Ан нет, Натали походу ближе оказалась или же лес знает лучше, что дало ей фору)
А кто-то наверное несколько раз поплутал)
Спасибо)

avatar
30.05.2020, 07:33:08

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну вот, вместе, и душа на месте...голубки!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2020, 00:21:59

Большое спасибо, очень интересно. И тапка, в конце 36 главы бандитов погрузили в самолёт, а прилетели на вертолете.

Оу, Савелий молодец)))
И уже выучил Нату)))
Остаётся надеяться, что она найдет дорогу и придёт.
Но вот сколько будет идти... кошмар...
Бедная....
Спасибо)))