https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566545125_5.jpg
#29853 в Любовные романы
#9577 в Современный любовный роман
23.08.2019 — 08.10.2019
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово и динамично))
Гарин с ума сойдёт сейчас - ведь догонит же её!!!
Спасибо за скидку. Скажите, а про мам героинь не будет хотя бы маленьких рассказов? Что у Ольги, что у Анжелики достаточно неординарные мамы.
Спасибо за скидку!
Спасибо за скидку)
Спасибо
Нина добрый вечер, хотела немного поправить, немцы не обращаются к посторонним как вы написали ( Mädchen, geht es Ihnen gut) Mädchen это девочка. Если взять , то как немец обратился бы. То тогда Entschuldung , ist alles in Ordnung bei Ihnen? ( извините, у вас всё в порядке или Entschuldigung, ist alles gut bei Ihnen, извини, у вас всё хорошо?
Поздравляю с подпиской ❤️
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Нина, доброе утро.
А скидка на подписку ожидается?
Спасибо!)*
Спасибо!!!!!!!
Спасибо...ну на самом интересном же)))
Спасибо! Дааа...дела! Так и думала, что она забеременеет! Интересно он ей сразу поверит?! Или до родов бегать будут?!
Ух ты! Какие повороты!
Гарин сам того не ведая нашел чем зацепить Ольку. Правда сначала поймать надо)))
Бедная девочка, как же ей страшно!
Что же она так не верит в Гарина?
Вот когда послал бы, вот тогда и вешать ярлык.
Сильная девочка! Но тут и тыл хороший: мама, Нее, да и дедушка с бабушкой.
Спасибо
Многие обвиняют Ольгу в отсутствии мозгов, подростковом поведении, что не только о себе думать надо. Только вы не внимательно читали, девочка в 18!!!!!!! Защитила диплом!!!! Почти все в этом возрасте только школу заканчивают, а она диплом на отлично защитила!!! Она просто другая. Когда её ровесники учились общаться друг с другом, строить первые отношения, она учила математику и экономику, выигрывала олимпиады и прыгала через класс, училась с более старшими ребятами, которые не принимали ее в свой круг. Да, она очень умная, и многое может рассчитать и прочее в науке и работе, но она не умеет общаться, строить отношения. Пикировки сТоликом пожалуй были попыткой этому научиться, но Толик сам мальчишка, только за косички не дергал. Потому она так и поступает.
Над Мурзиком поржала от души)))
Нооо... почему Анжелика перевела тему, когда Олька спросила ее о Гарине?...
И да, да простит меня Автор и другие читатели, но Олька - определенно глупая дура, несмотря на свой ум.....
А ничего, что отец имеет право знать о своем ребенке? Или все же Толик для нее ничего не значит? Вечно эта бестолковая девчонка думает только о себе...
О ребенке своем думать пора, а она только о своей персоне беспокоится, и как бы Толик не узнал... И да, не слишком ли плохо она о нем думает..
Да, бабник, но и они могут исправиться, а она не верит и тем более не доверяет.
Ей самой сначала надо повзрослеть. А то 18 стукнуло, совершеннолетней стала, забеременела, а в голове не прибавилось ни на грамм...
И определенно Гек не просто так решил заскочить туда, где был Гарин. Он наверняка обо всем знал. Сидит где-нить за углом, наблюдает за побегом колобка от лиса и ухахатывается.
Спасибо)))
Спасибо!
Интересно, к какой главе у Оли мозгов хватит поговорить с Толиком или так и будет до родов бегать от него? Вроде бы ждёт ребёнка , хоть и 18 летняя, но какая то бестолковая. Когда же начнёт взрослеть?! Мать тоже не понимаю. Она должна помочь ей в становлении, а то поведение подростковое, у обеих
Ох, на самом же интересном... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена