Книга. "Олька" читать онлайн

Олька

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодая девушка, конфликт интересов, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
2263
1259 151780

Текущий рейтинг:
#29977 в Любовные романы
#9634 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.08.2019 — 08.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Олька"

Являются ли постоянные ссоры признаком возникновения теплых чувств? Помогает ли разлука понять то, что происходит с самим собой? Что делать тридцатилетнему мужчине, который влюбился в малолетку?
Вопросов много, а ответов на них почти нет. Она считает, что он бабник, он видит в ней ребенка. Они оба правы и… неправы одновременно.
История Гарина Толика и Корсаровой Ольги. Седьмая книга цикла «Деревенщина».

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 21:58:06

Спасибо !

avatar
15.09.2019, 21:49:34

Спасибо!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 21:39:17

Спасибо)

avatar
15.09.2019, 19:16:29

Спасибо

avatar
11.09.2019, 12:03:04

Даже не представляю что будет с Толиком когда узнает что дочка его родная! А неприятностей стоит ждать от семьи Толика! Что то не нравится их описание хоть и мимолетное!

avatar
11.09.2019, 06:30:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 21:31:23

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение))))

avatar
10.09.2019, 21:07:31

Спасибо!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 20:59:12

Какая прелесть...Пусть и со скрипом, а дело к семье движется! Да ведь Толик старается, перевоспитыватся)))))) Спасибо за продочку!

Мои сладкие пупсики)))
Я так по ним скучаю от породы до пробы.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2019, 20:30:15

Здорово!
Спасибо!
Мужик растерялся))

avatar
10.09.2019, 20:12:13

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 19:32:10

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 19:27:58

Спасибо

avatar
06.09.2019, 10:51:48

Спасибо

avatar
05.09.2019, 21:55:12

Спасибо)

avatar
05.09.2019, 21:28:08

Спасибо!!!!!!

avatar
05.09.2019, 20:48:29

Спасибо

Эти похлеще Маньки с Хохриковым.
Там хоть открытым текстом обсуждали свои "хотелки". А тут сплошные недомолвки и глазки в пол.
Гарин, ну ведь и так любишь, скажи уже, успокой девочку.
Спасибо большое.