- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Он и Я
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616637671_93.jpg
Он и Я
Елена Тодорова
Цикл: Клан Тарского
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4618
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2483 в Романтическая эротика
#3217 в Современный любовный роман
Публикация:
25.03.2021 — 30.05.2021
Аннотация к книге "Он и Я"
Я – мишень в криминальной войне отца. Гордей Тарский – единственный человек, способный меня защитить.
Жесткий. Опасный. Недосягаемый.
Он становится моим фиктивным мужем. Я считаю дни до своей свободы. Пока не понимаю, что хочу принадлежать ему по-настоящему. Готов ли он рискнуть, ради нас всем, что имеет?
#телохранитель и дочь криминального авторитета
#фиктивный брак
#очень откровенно
#очень эмоционально
#нежная и дерзкая девственница
#сильный, властный герой
Вторая часть ОНА МОЯ
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что этот момент должен стать переломным, после которого Катя перестанет постоянно истерить и будет слушаться Гордея, а он в свою очередь станет проявлять больше эмоций. Спасибо большое за проду Лена, как всегда высший пилотаж, хоть и очень тяжёлая прода получилась.
Главное что все хорошо...
Они смогли через это пройти...
ЛЮБОВЬ!!!)
Очень-очень нравится Ваше творчество
Спасибо
Бедная Катёна.... как же вовремя пришёл Гордей!!!
Большое спасибо
Ай, да Катенька... Ну не может без приключений, вот это будет для нее уроком, как делать все по-своему...Благо, что Гордей нашел вовремя...Сейчас он ей покажет всю свою симпатию, только сначала, думаю, врача приведет, она же вся избитая и в синяках...Елена, это просто здорово...Спасибо, жду продолжения...
Как такой профессионал мог забыть ключи? Или не забыл... Катя и так была вовлечене во взрослые игры, не хочется думать,что кто-то специально создал ситуацию "на живца". Бедная девочка:молодая, энергичная,влюбленная и без родного дома, родных, необходимой информации, да еще и под ударом. Настрадалась на всю жизнь.
Спасибо!!!!
Можно выдохнуть. Успел. Спас. Остальное потом.
Лена, спасибо большое!❤️
Фух, пришёл и спас, прям груз с души упал, переживала очень
Для меня эти главы тоже были тяжёлые, писать даже ничего не хотелось.... Но я прям выдохнула сегодня, думала что по хуже будет... Ты ж моя бедная девочка.... Меня смущают оставленные ключи, неужели это было спланировано?
Фух, можно выдохнуть! Так переживала, что даже обсуждать не стала, решила ждать. Хорошо, что Тарский её не винит, но и Катя выводы сделает. Спасибо, Леночка, можно Нам всем отдыхать ❤️
Дракон, все таки, спас свою принцессу! По другому и быть не могло. Сейчас снова в башне запрет и будет охранять своё золото)
Жутко :(
А мне кажется,нужно чтобы было все серьёзно. Чтобы Катю трухонуло, и до неё дошло, что искали они не ее, а нашего Гордея. И вина, целиком и полностью на его плечах. И чтобы не простила, а он молился о прощении. Чтобы сказок не было...в такой жизни их не бывает. Вот чтобы аж до ненависти,чтобы поняла кто он такой. Не добрый и не герой.
Только не это! Пожалуйста нет!!! Гордей, спаси. Будем тебя слушаться беспрекословно.
Да уж, Катя, прогулялась... Ох, Гордей, вся надежда на тебя...
Допрыгалась. А ведь говорил, просил Таир. Нет, все по своему. Ну, вот теперь и отгребает. Таир её найдёт, только что от неё останется. Спасибо за продолжение)
Так, разрядим слегка обстановочку! Скажу одно, за свою любимую героиню я лично намылю шею этому недомужику. Ну, естественно, жду очень-очень, что придет помощь и не важна чья - может там, в той компании, есть еще представители мужского пола достойные уважения, не растерявшие своё мужское начало в схватках с девушками, это на случай, если вдруг Таир не успеет и, кстати, мы, дамы, обожаем своих спасителей (от слова до одури!) - и бываем крайне благодарны таким мужчинам, влюбляемся, любим, чтим и уважаем... Тут же тонкий намёк Гордею! И да, это тот случай, когда я вовремя успела натянуть каску (Ян, ты там как?), боюсь на одних зефирках мы сегодня в нашем окопе не высидим, и каска, зараза, все время на глаза падает и земля как-то осыпается, и самое главное, кофе остывает! Леночка, любимый мой Автор, спасибо за продолжение! Я спокойна и уверена, что все разрулится, пусть не за одну главу и даже не за одну книгу (так лучше!), и награда (моя прекрасная любимая героиня - не устану это повторять!) принадлежать будет достойному, да она сама перейдет в его сильные руки! Сейчас мы испытываем эффект невесомости (долго ж ты нас поднимала наверх, а теперь - пике, практически - штопор)! Жду!!!!
Большое спасибо! Надеюсь Катрин не изнасилуют
И ведь девчонка получает сейчас по лицу, даже не за косяки папочки...
Садист даже не знает её и Гордея.
Другого немца посли... и наша парочка за компанию пошла в разработку.
Что же там за дела проворачивают эти Штирлицы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена