- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Он, она, дракон и трон
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693055436_6.png
Он, она, дракон и трон
Анастасия Медведева
Цикл: Странные фантазии
Ограничение: 16+
В тексте есть:героиня с юморком, дракон безрубашечник, стёб до поры до врем...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3365 в Юмористическое фэнтези
#5300 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
08.03.2019 — 08.06.2019
Аннотация к книге "Он, она, дракон и трон"
Короче, я встряла! И понятия не имею, как вернуться назад, на родную землю. Придётся искать выход самостоятельно.
Надеюсь, тот странный тип, что читает мантры на горе, сможет мне помочь...
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64828
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за сказку!)
Спасибо за книгу!!!
Потрясающий финал
Спасибо большое
Как и все ваши книги
Все на высоте
Все идеально
Спасибо за интересную историю)
Что то я как то морально не готова была к концовке) ещё хочется))))) буду ждать ваших новых книг.
Спасибо, Анастасия)
Аааа!!! Настя, концовка - огонь!!!!!)))) Вот я поржала над мангой!)))) И как всегда ты оставляешь нам пространство "на подумать"))
Короче, ты как всё в своем репертуаре, а мы как всегда в восторге!!!!)))))
Спасибо большое!))))
Акира умница, наконец-то со всем разобрался
Такой лапочка
И Зар порадовал
Но зная автора, рано радоваться
Ещё ничего не известно
Все в любой момент может повернуться самым неожиданным образом
Спасибо!) блин, я соскучилась по этим стебным моментам)) "все же нормально было!" :DDD наконец-то Акира разобрался в себе) мур-мур^^ и Зар- умничка. Так что все-таки у Маши получается делать то, чего ей хотелось - помогать людям измениться) жду продолжения))) чувствую, нас ждёт какой-то нежданчик)
В том мире все бесят и все воняет)))))
Анастасия, читая вас, поняла что меня так цепляло, что так зудело на уровне подсознания. Сарамния и есть наш мир) гипертрафированный, искаженный, буд-то смотришь в кривое зеркало, но! Как часто я спрашивала себя, "это мир сошёл с ума или все таки я?") А тут чистый сумасшедший мир, и спрашивать себя не надо)))
Спасибо)
ПыСы как по мне, так эта книга получилась у вас круче предыдущей из этой же серии. Чисто моё имхо)))
Да-да... протягивая руку страждущим, будь готова, что они эту самую руку тебе и отгызут. Печалька. За то правда)))
Акира -тормоз коммунистический, таки порадовал))) не прошло и ста лет) горячий финский парень, блин))))
У Анвара день то не задался... сначала Мари внесла в душу сумятицу, чуть с настроя не сбила. Потом вменяемый Акира. Что сбивает с толку. И закончилось все это непотребство в горячих объятиях Зара. Хи, хи, хи))) бедный, бедный архимаг))))
Как бы не аукнулся этот выбор ей
Да не повернулось все неприличным местом
Кажется Мари все порядком достали)) ещё чуть-чуть и она кусаться начнет))) и весь этот завтрак мне напомнил старую добрую игру "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что..." и далее по тексту)
ПыСы хочу заметить ещё один неоспоримый плюс вашего произведения. В нем правители, настоящие. Древние, зубатые, хитрые интриганы, а не сборище старых маразматиков и невоздержанных юнцов. И это придаёт здоровую реалистичность. Знаете, вот слабость у меня к фэнтези с реалистичным уклоном))) а завтрак... я прям вижу как все присутствующие держат марку. Переглядываются, прищуриваются прикидывают возможные альянсы, и кого стоит слить, а кого подтолкнуть к верному для себя решению. Мммм.. прям запах высококачественных интриг)))
ПыПыСы со своей стороны, ответственно заявляю, думать о вечном действительно лучше в позе звезды. Видимо связь с космосом лучше действует))))
ахахах))))) хороший такой пинок под зад))))))) хитрые манипуляторы))) хотят Машу в Сарамнии прописать. А может она сама уже не хочет назад... вопросы-вопросы))) Настя - ты умница! Подталкиваешь к мыслям "покопаться в себе и понять, чего хочу я". Спасибо)))))
пы.сы. я вернулась))) неделю были в больнице с сыном, а после выписки навернулся телефон, была без связи. Теперь я снова тут.
Что-то Марьянела мутит... Ведь она могла перемотать время в любой момент???
Это такой очень "тонкий" пинок под зад, чтобы Мариэль собрала в кучу свои мысли и разложила их по полочкам в порядке значимости????
Спасибо!)))
Ого
Вот это поворот
Совсем не ожидала встретиться с этой героиней
Да уж
Перепутье
После слов Мариянеллы про "понять здесь и сейчас", беру свои слова назад) может она и не так плоха? А графиня-телега ещё та интриганка))))
Что мне не нравится тюнингоапя Марьянелла. Вот только хотела сказать, что слишком много "я", как за меня это сделала Мари))) и вообще, "цель оправдывает средства?" Серьезно? По-моему, она спятила и ещё хуже архимага. Когда начинают жертвовать окружающими в угоду великой цели, это начало конца, растянутого по времени. Анастасия, а двайте ее ещё раз прикопаем лет на ..дцать?
Спасибо)))
ПыСы, мне кажется этот разговор будет тем последним толчком, после которого Мари решиться впрячься в телегу по названием Власть))) и под ее руководством Срамния превратится в... Цветик Семицветик!)))) Ну или Седьмое Чудо Света)
о как!) спасибо
Хм, вот и поговорили)) и где ж она пряталась все это время? А фокус с именем, получается не сработал...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена