Книга. "Он, она, дракон и трон" читать онлайн
Эксклюзив

Он, она, дракон и трон

Цикл: Странные фантазии

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня с юморком, дракон безрубашечник, стёб до поры до врем...

Читать
Рейтинг:
686
1499 50247

Текущий рейтинг:
#3365 в Юмористическое фэнтези
#5300 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

08.03.2019 — 08.06.2019


Аннотация к книге "Он, она, дракон и трон"

Я не жалуюсь, нет. Попасть в странные недружелюбные земли, быть опоенной и отправленной к дракону-хранителю острова, как жертва, и осознать, что у этого товарища есть проблемы психологического характера - пха, да это ж мои рабочие будни! А если серьёзно... блин, у этого крылатого реально не все дома! С чего он взял, что после жаркой ночи любви он обязательно должен сожрать меня?! И кто вообще сказал, что мне нужна эта жаркая ночь?!
Короче, я встряла! И понятия не имею, как вернуться назад, на родную землю. Придётся искать выход самостоятельно.
Надеюсь, тот странный тип, что читает мантры на горе, сможет мне помочь...

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 13:29:33

спасибо за сказку!)

Спасибо за книгу!!!

Потрясающий финал
Спасибо большое
Как и все ваши книги
Все на высоте
Все идеально

avatar
08.06.2019, 20:50:18

Спасибо за интересную историю)

avatar
08.06.2019, 19:20:53

Что то я как то морально не готова была к концовке) ещё хочется))))) буду ждать ваших новых книг.
Спасибо, Анастасия)

avatar
08.06.2019, 18:12:12

Аааа!!! Настя, концовка - огонь!!!!!)))) Вот я поржала над мангой!)))) И как всегда ты оставляешь нам пространство "на подумать"))
Короче, ты как всё в своем репертуаре, а мы как всегда в восторге!!!!)))))
Спасибо большое!))))

Акира умница, наконец-то со всем разобрался
Такой лапочка
И Зар порадовал
Но зная автора, рано радоваться
Ещё ничего не известно
Все в любой момент может повернуться самым неожиданным образом

avatar
08.06.2019, 05:47:45

Спасибо!) блин, я соскучилась по этим стебным моментам)) "все же нормально было!" :DDD наконец-то Акира разобрался в себе) мур-мур^^ и Зар- умничка. Так что все-таки у Маши получается делать то, чего ей хотелось - помогать людям измениться) жду продолжения))) чувствую, нас ждёт какой-то нежданчик)

avatar
08.06.2019, 06:20:58

В том мире все бесят и все воняет)))))
Анастасия, читая вас, поняла что меня так цепляло, что так зудело на уровне подсознания. Сарамния и есть наш мир) гипертрафированный, искаженный, буд-то смотришь в кривое зеркало, но! Как часто я спрашивала себя, "это мир сошёл с ума или все таки я?") А тут чистый сумасшедший мир, и спрашивать себя не надо)))
Спасибо)
ПыСы как по мне, так эта книга получилась у вас круче предыдущей из этой же серии. Чисто моё имхо)))

avatar
08.06.2019, 06:05:53

Да-да... протягивая руку страждущим, будь готова, что они эту самую руку тебе и отгызут. Печалька. За то правда)))
Акира -тормоз коммунистический, таки порадовал))) не прошло и ста лет) горячий финский парень, блин))))

avatar
08.06.2019, 06:02:19

У Анвара день то не задался... сначала Мари внесла в душу сумятицу, чуть с настроя не сбила. Потом вменяемый Акира. Что сбивает с толку. И закончилось все это непотребство в горячих объятиях Зара. Хи, хи, хи))) бедный, бедный архимаг))))

Как бы не аукнулся этот выбор ей
Да не повернулось все неприличным местом

avatar
06.06.2019, 21:00:22

Кажется Мари все порядком достали)) ещё чуть-чуть и она кусаться начнет))) и весь этот завтрак мне напомнил старую добрую игру "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что..." и далее по тексту)
ПыСы хочу заметить ещё один неоспоримый плюс вашего произведения. В нем правители, настоящие. Древние, зубатые, хитрые интриганы, а не сборище старых маразматиков и невоздержанных юнцов. И это придаёт здоровую реалистичность. Знаете, вот слабость у меня к фэнтези с реалистичным уклоном))) а завтрак... я прям вижу как все присутствующие держат марку. Переглядываются, прищуриваются прикидывают возможные альянсы, и кого стоит слить, а кого подтолкнуть к верному для себя решению. Мммм.. прям запах высококачественных интриг)))
ПыПыСы со своей стороны, ответственно заявляю, думать о вечном действительно лучше в позе звезды. Видимо связь с космосом лучше действует))))

avatar
06.06.2019, 14:33:34

ахахах))))) хороший такой пинок под зад))))))) хитрые манипуляторы))) хотят Машу в Сарамнии прописать. А может она сама уже не хочет назад... вопросы-вопросы))) Настя - ты умница! Подталкиваешь к мыслям "покопаться в себе и понять, чего хочу я". Спасибо)))))
пы.сы. я вернулась))) неделю были в больнице с сыном, а после выписки навернулся телефон, была без связи. Теперь я снова тут.

avatar
06.06.2019, 03:40:52

Что-то Марьянела мутит... Ведь она могла перемотать время в любой момент???
Это такой очень "тонкий" пинок под зад, чтобы Мариэль собрала в кучу свои мысли и разложила их по полочкам в порядке значимости????
Спасибо!)))

Ого
Вот это поворот
Совсем не ожидала встретиться с этой героиней
Да уж
Перепутье

avatar
05.06.2019, 16:15:42

После слов Мариянеллы про "понять здесь и сейчас", беру свои слова назад) может она и не так плоха? А графиня-телега ещё та интриганка))))

avatar
05.06.2019, 16:12:32

Что мне не нравится тюнингоапя Марьянелла. Вот только хотела сказать, что слишком много "я", как за меня это сделала Мари))) и вообще, "цель оправдывает средства?" Серьезно? По-моему, она спятила и ещё хуже архимага. Когда начинают жертвовать окружающими в угоду великой цели, это начало конца, растянутого по времени. Анастасия, а двайте ее ещё раз прикопаем лет на ..дцать?
Спасибо)))
ПыСы, мне кажется этот разговор будет тем последним толчком, после которого Мари решиться впрячься в телегу по названием Власть))) и под ее руководством Срамния превратится в... Цветик Семицветик!)))) Ну или Седьмое Чудо Света)

avatar
05.06.2019, 06:52:41

о как!) спасибо

avatar
04.06.2019, 20:52:22

Хм, вот и поговорили)) и где ж она пряталась все это время? А фокус с именем, получается не сработал...
Спасибо)