Книга. "Он, она, секс и..." читать онлайн

Он, она, секс и...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, эротика и любовь, горячие эротические ...

Читать
Рейтинг:
24
113 3438

Текущий рейтинг:
#10832 в Романтическая эротика
#22968 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

25.05.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Он, она, секс и..."

Мара – мать троих детей, мать-одиночка. Замученная бытом и работой в чужой стране, так и не ставшей родной. Ей до оскомины хочется секса. Секса, но не механического и не на один раз, потому что еще хочется эмоций, радости, драйва.
Ром – развелся десять лет назад и полностью погрузился в работу. На личное времени остается мало, поэтому постоянно перед глазами крупными буквами маячит: «Ябывдул». Но заморачиваться и тратить душевные силы на что-то более, чем одноразовый перепих, он не желает.
Интересно, как оно выйдет в результате? Один раз? Или эх раз, еще раз, еще много-много раз? Чей подход к сексу БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ победит?

От автора.

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ СЛОВА "НАРКОТИК" И "ЭЙФОРИЯ", НО НИКТО НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА!!!

Дорогие читатели! Это не фэнтези, однако не менее фантастический женский роман, потому что очень хочется... много чего хочется, но так в жизни не бывает. Получилась романтическая сказка для взрослых девочек. И, возможно, мальчиков?-) Добро пожаловать!

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 15:21:16

Вот что ещё мне нравится: никаких дурацких истинных! Всё только по великому и могучему разуму. Или могучим глупостям, это ниуажна. Главное — выбор. И названия нетривиальные, а то смотришь и сразу понятно, о чём будет книга.
И вот моя претензия: начитаешься таких вещей, где людям вместе по-настоящему хорошо и договориться могут, и начинаешь фантазировать, что в жизни тоже такое бывает. А в жизни не так! И это не значит, что не пишите такого!)))

avatar
09.07.2025, 01:29:21

Про зубы весело написано! 😉 Хорошая история! Печально, что уже конец.... 

Автору творческих успехов! 

С нетерпением жду следующую книгу!

avatar
09.07.2025, 16:24:19

Спасибо было супер!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 10:37:43

С завершением! Спасибо за радостные вечера с хорошей книгой. Жду новую. Удачи, Ева!

avatar
09.07.2025, 05:54:56

Дорогие мои читатели! Вот и закончилась история. Спасибо вам, что были все это время со мной. Я прислушивалась к вашему мнению и кое-что поменяла в тексте и в сюжете. Мне очень важна была ваша поддержка. СПАСИБО ВАМ! Несколько позже я выложу новую книгу. Но выкладку на Литнете я сделаю не сразу. Это связано с условиями продажи подписки и законченной книги с плашкой "мини", но зато я ее выложу сразу полностью. Если Вы подписаны, то не пропустите . Надеюсь на будущие встречи в моих историях. Ваша Ева.

avatar
07.07.2025, 07:35:25

Ой, глава 26 двойная. А я обрадовалась количеству текста, думала выложили больше😭😂

avatar
03.07.2025, 18:54:14

Вот больная баба

avatar
03.07.2025, 12:34:28

Ух ты! Это уже не сказка, это почти детектив начинается 👍

avatar
01.07.2025, 20:23:25

А вот и подстава

avatar
29.06.2025, 14:34:04

Эпиграф к 21-ой главе - огонь! Боюсь, теперь всегда сдерживать ржание в определённых ситуациях :)))

avatar
26.06.2025, 16:56:50

Всё же до чего нежно и по-настоящему Вы пишете! Текст не просто видишь, но проживаешь.

А ещё многое перекликается с собственными моими воспоминаниями и переживаниями. Получается у Вас потянуть за душу. Сладко так потянуть 

avatar
21.06.2025, 05:08:09

Как часто мы со своими желаниями и фантазиями надеемся, что твой (друг, партнёр ..и т.д.)  догадается, что живёт и дышит только тобой, но забываем, поговорить, озвучить, но самое главное, быть услышанным. К тому же, мы порой, сами не можем определиться со своми "хотелками".

avatar
18.06.2025, 11:19:26

Аж жалко мальчика стало. Только вот боюсь, что рассказ о прошлом Мары будет совсем беспросветным. Единственное, что утешает - впереди их ждёт "долго и счастливо", аедь правда?

avatar
16.06.2025, 23:07:34

О прозрел. Надеюсь и она остепеница. Все таки троя детей, пора уже

avatar
10.06.2025, 17:23:25

Визуалы боба!!!

avatar
10.06.2025, 10:07:30

Ух!!! 🔥 Горячо! Вкусно! 

И отдельное спасибо за фоторяд. Израиля в моей жизни не случилось, но картинки помогают прочувствовать атмосферу. Висящий апельсин великолепен!!!

avatar
08.06.2025, 08:21:04

Просто много эмоций!!! Потрясающее описание!!!

avatar
08.06.2025, 17:34:42

Не устану повторять. Ваша манера письма мне Очень нравится. Есть и уместный юмор и глубокие размышления. Вас осень приятно читать. Спасибо Вам ивашему музу❤️

avatar
09.06.2025, 07:25:20

Здравствуйте, Ева.
Вы мне обещали подписку)
письмо ваше тамм)) я удалил, на всякий...

Да, здесь я под полным именем.
Александр

P.S. Правда, мне показалось, что Ева ваш творческий псевдоним

avatar
08.06.2025, 19:11:46

Уютных библиотек героям! Они того стоят.