https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748058780_83.jpg
Он, она, секс и...
Ева Добринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
романтическая эротика, эротика и любовь, горячие эротические ...
#10832 в Романтическая эротика
#22968 в Современный любовный роман
25.05.2025 — 10.07.2025
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что ещё мне нравится: никаких дурацких истинных! Всё только по великому и могучему разуму. Или могучим глупостям, это ниуажна. Главное — выбор. И названия нетривиальные, а то смотришь и сразу понятно, о чём будет книга.
И вот моя претензия: начитаешься таких вещей, где людям вместе по-настоящему хорошо и договориться могут, и начинаешь фантазировать, что в жизни тоже такое бывает. А в жизни не так! И это не значит, что не пишите такого!)))
Про зубы весело написано! 😉 Хорошая история! Печально, что уже конец....
Автору творческих успехов!
С нетерпением жду следующую книгу!
Спасибо было супер!!!!!❤️❤️❤️
С завершением! Спасибо за радостные вечера с хорошей книгой. Жду новую. Удачи, Ева!
Дорогие мои читатели! Вот и закончилась история. Спасибо вам, что были все это время со мной. Я прислушивалась к вашему мнению и кое-что поменяла в тексте и в сюжете. Мне очень важна была ваша поддержка. СПАСИБО ВАМ! Несколько позже я выложу новую книгу. Но выкладку на Литнете я сделаю не сразу. Это связано с условиями продажи подписки и законченной книги с плашкой "мини", но зато я ее выложу сразу полностью. Если Вы подписаны, то не пропустите . Надеюсь на будущие встречи в моих историях. Ваша Ева.
Ой, глава 26 двойная. А я обрадовалась количеству текста, думала выложили больше😭😂
Вот больная баба
Ух ты! Это уже не сказка, это почти детектив начинается 👍
А вот и подстава
Эпиграф к 21-ой главе - огонь! Боюсь, теперь всегда сдерживать ржание в определённых ситуациях :)))
Всё же до чего нежно и по-настоящему Вы пишете! Текст не просто видишь, но проживаешь.
А ещё многое перекликается с собственными моими воспоминаниями и переживаниями. Получается у Вас потянуть за душу. Сладко так потянуть
Как часто мы со своими желаниями и фантазиями надеемся, что твой (друг, партнёр ..и т.д.) догадается, что живёт и дышит только тобой, но забываем, поговорить, озвучить, но самое главное, быть услышанным. К тому же, мы порой, сами не можем определиться со своми "хотелками".
Аж жалко мальчика стало. Только вот боюсь, что рассказ о прошлом Мары будет совсем беспросветным. Единственное, что утешает - впереди их ждёт "долго и счастливо", аедь правда?
О прозрел. Надеюсь и она остепеница. Все таки троя детей, пора уже
Визуалы боба!!!
Ух!!! 🔥 Горячо! Вкусно!
И отдельное спасибо за фоторяд. Израиля в моей жизни не случилось, но картинки помогают прочувствовать атмосферу. Висящий апельсин великолепен!!!
Просто много эмоций!!! Потрясающее описание!!!
Не устану повторять. Ваша манера письма мне Очень нравится. Есть и уместный юмор и глубокие размышления. Вас осень приятно читать. Спасибо Вам ивашему музу❤️
Здравствуйте, Ева.
Вы мне обещали подписку)
письмо ваше тамм)) я удалил, на всякий...
Да, здесь я под полным именем.
Александр
P.S. Правда, мне показалось, что Ева ваш творческий псевдоним
Уютных библиотек героям! Они того стоят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена