Книга. "Попаданка с квартирой. Ритуал Троицы" читать онлайн

Попаданка с квартирой. Ритуал Троицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в магическ..., романтическая эротика, эротика мжм

Читать
Рейтинг:
68
378 7923

Текущий рейтинг:
#4692 в Эротическое фэнтези
#9556 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 172 стр.

11.04.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Попаданка с квартирой. Ритуал Троицы"

Я уже привыкла, что из моей уютной квартиры со всеми благами цивилизации можно выйти в мой мир и в мир магии и проблем. Привыкла и даже рада, что появились квартиранты: мужчины и дети.
И еще ожидается переезд во дворец. А там, где-то, скрыт в тени убийца королей. Его нужно найти.
И еще двое мужчин рядом ждут, когда я осознаю свою вернувшуюся молодость, и хотят меня присвоить.
А я? А я не готова. Их двое!

От автора: В ТЕКСТЕ ЕСТЬ СЛОВО "МАРИХУАНА", НО ГГ, НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ, А ПОРИЦАЮТ УПОТРЕБЛЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!

Дорогие читатели! Напомню, чтобы не было разочарования и недопонимания: это двухтомник. Это вторая книга. Первая находится здесь: https://litnet.com/shrt/FVQ0

Первая книга 18+, постепенное развитие отношений.
Вторая книга 18+, откровенно, но без жести. Герои романтичны и нежны.
Это моя первая книга, потому буду очень рада комментариям, и звездочкам, и месту в вашей библиотеке, и подписке на автора.-) Это очень вдохновляет на новые свершения. А они будут.-)
Ваша Ева

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 02:21:10

Вот представители пантеона появились... в народ....

avatar
25.05.2025, 11:01:15

Спасибо за прекрасный рассказ‍❤️‍

avatar
25.05.2025, 08:34:53

Вот за "пристроенного" Игоря спасибо. Люблю я когда даже у не главных героев всё складывается. Осталось ещё прочитать, что дед Анта воспрял духом - и я смогу спать спокойно 😉. Ну, а что? Высокая Троица воплотилась, почему бы и деду не возродиться душой и не обрести новое счастье?

Эх, опять я втискиваюсь со своими хотелками! Но терпения не хватает, хочется всем счастье причинить.

avatar
26.05.2025, 10:02:48

Ох, спасибо дорогому автору за второй эпилог и отдельное спасибо за третий. Я ухохатывалась аж до слёз представляя матушку, нарушающую дворцовый этикет! Как хорошо, что книга не осталась в столе! Море радости, часы, проведённые с удовольствием. Спасибо!

avatar
26.05.2025, 10:28:54

Наина бомба!👍

avatar
15.05.2025, 10:49:12

ну да маман на старости лет крендель отколола. крепкого психического здоровья нашим деткам

С продолжением!

avatar
29.08.2025, 23:29:08

Ну шо, вот что я скажу!
С очередным изумлением начала подозревать в авторе филолога. В принципе, начитанность классикой, античными трудами и высшее образование я обнаружила в вас ещё во "Вдове".
Теперь о маленьком сюжетном крючочке. Почти половину книги, обеих частей, ждала где-нибудь всплытия Кота. Ну, третьим был бы, а чотакова! После того, как Марк раскрылся, вообще подозревала Кота в Анте. Теперь у меня незакрытый гештальт с тем, куда он пропал. Неужели просто от героини онли секса хотел? Выглядел "нетаким".

avatar
14.12.2025, 15:22:19

Книга прелесть !!!! Понравились обе, хотелось бы третью,где есть ещё муж возможно ( Кот), как она будет править, как будет развиваться ее ведьмовский дар ,курьёзные эпизоды....Плисссс! Удачи вам и вдохновения!!!! С наступающим!!!

avatar
15.12.2025, 15:41:49

Спасибо! Иду в новые истории.

avatar
04.05.2026, 03:07:29

Слог красивый, много сравнений, отсылок к более серьезным книгам и иной информации просветительского толка. Доступно всего 4 главы. Ну, кто захочет купит, а меня не затянуло до такой степени. Ну и так понятно, что всё там хорошо закончится, все всех спасут, поженят и новых детей родят (но это не точно). Читать было правда приятно, написано красиво.

avatar
15.05.2025, 13:24:35

Օ щас будет аут😎

avatar
13.05.2025, 16:11:19

О как будто сама побывала на ретуале. Очень красивое описание. Спасибо

avatar
13.05.2025, 11:16:22

Какой красивый ритуал и какое замечательное описание! Это будто не читаешь, а видишь. Действительно ощущение подсмотренного сна. Как же я рада, что набрела на Ваши книги!

avatar
13.05.2025, 04:52:04

Благодарю за продолжение!

avatar
11.05.2025, 17:23:00

О, вот и будущие побратимы нарисовались. Теперь сделать Лену их парой, отца Евы побратать с дедом Анта и определить им в пару омоложенную мать Лены. И будет всем счастье. Останется мимоходом в эпилоге упомянуть о блогополучном обретении побратимов и пар для детей Евы - и "никто не уйдёт обиженным" (АБС). Третье поколение в расчёт не берём, малы ещё.

avatar
08.05.2025, 18:21:02

А мне дед понравился)) 

avatar
07.05.2025, 02:23:55

Так, новые лица - дедушка. Познакомимся и постараемся дружить

avatar
03.05.2025, 21:39:08

ну да, ну да