https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744309316_26.jpg
Попаданка с квартирой. Ритуал Троицы
Ева Добринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4692 в Эротическое фэнтези
#9556 в Попаданцы в другие миры
11.04.2025 — 26.05.2025
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂
Вот представители пантеона появились... в народ....
Спасибо за прекрасный рассказ❤️
Вот за "пристроенного" Игоря спасибо. Люблю я когда даже у не главных героев всё складывается. Осталось ещё прочитать, что дед Анта воспрял духом - и я смогу спать спокойно 😉. Ну, а что? Высокая Троица воплотилась, почему бы и деду не возродиться душой и не обрести новое счастье?
Эх, опять я втискиваюсь со своими хотелками! Но терпения не хватает, хочется всем счастье причинить.
Ох, спасибо дорогому автору за второй эпилог и отдельное спасибо за третий. Я ухохатывалась аж до слёз представляя матушку, нарушающую дворцовый этикет! Как хорошо, что книга не осталась в столе! Море радости, часы, проведённые с удовольствием. Спасибо!
Наина бомба!👍
ну да маман на старости лет крендель отколола. крепкого психического здоровья нашим деткам
С продолжением!
Ну шо, вот что я скажу!
С очередным изумлением начала подозревать в авторе филолога. В принципе, начитанность классикой, античными трудами и высшее образование я обнаружила в вас ещё во "Вдове".
Теперь о маленьком сюжетном крючочке. Почти половину книги, обеих частей, ждала где-нибудь всплытия Кота. Ну, третьим был бы, а чотакова! После того, как Марк раскрылся, вообще подозревала Кота в Анте. Теперь у меня незакрытый гештальт с тем, куда он пропал. Неужели просто от героини онли секса хотел? Выглядел "нетаким".
Книга прелесть !!!! Понравились обе, хотелось бы третью,где есть ещё муж возможно ( Кот), как она будет править, как будет развиваться ее ведьмовский дар ,курьёзные эпизоды....Плисссс! Удачи вам и вдохновения!!!! С наступающим!!!
Спасибо! Иду в новые истории.
Слог красивый, много сравнений, отсылок к более серьезным книгам и иной информации просветительского толка. Доступно всего 4 главы. Ну, кто захочет купит, а меня не затянуло до такой степени. Ну и так понятно, что всё там хорошо закончится, все всех спасут, поженят и новых детей родят (но это не точно). Читать было правда приятно, написано красиво.
Օ щас будет аут😎
О как будто сама побывала на ретуале. Очень красивое описание. Спасибо
Какой красивый ритуал и какое замечательное описание! Это будто не читаешь, а видишь. Действительно ощущение подсмотренного сна. Как же я рада, что набрела на Ваши книги!
Благодарю за продолжение!
О, вот и будущие побратимы нарисовались. Теперь сделать Лену их парой, отца Евы побратать с дедом Анта и определить им в пару омоложенную мать Лены. И будет всем счастье. Останется мимоходом в эпилоге упомянуть о блогополучном обретении побратимов и пар для детей Евы - и "никто не уйдёт обиженным" (АБС). Третье поколение в расчёт не берём, малы ещё.
А мне дед понравился))
Так, новые лица - дедушка. Познакомимся и постараемся дружить
ну да, ну да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена