Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36814

Текущий рейтинг:
#3584 в Молодежная проза
#29008 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:19:49

Вот такое не ожидала, "жена" постаралась, но почему сейчас? Она его не любит и просто так приехала?! Что-то другое есть! Но что? Деньги?

avatar
04.11.2021, 07:50:03

Вот это да! Визита "жены" вообще не ожидала

avatar
04.11.2021, 06:14:40

Обступтли со всех сторон неприятности. Надеюсь, Степан отыщет Юлю и они объясняться

avatar
04.11.2021, 06:03:05

Офигеть! Юлец, держись!

avatar
04.11.2021, 05:52:26

Спасибо! Подлечилась называется, столько бед сразу.

avatar
04.11.2021, 01:36:34

Вот ведь постаралась змея.... Надеюсь Степан найдёт Юлю

Что же случилось интересно????

avatar
03.11.2021, 09:04:51

Ох, на самом драматичном моменте! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 18:58:43

"Моя любовь ушла в душ.... любимая вышла....милая.... Как же я люблю тебя"... милота нереальная)) я аж по дивану расплылась пока читала)) Какой у нас нежный Степан!! :) но вот куда у нас Юляша сквозонула...??!! блин-блин-блииин... или же она свой ноутбук нашла у Степана...и естееестно всё поняла...и свинтила... блин, Юля, куда тебя унесло то?! или же... блин, было же сказано "что-то пошло не так..." это я про операцию... может ей сказали, что он не смог пережить операцию?! бредовая, кАнеШна, идея)) но вот тоже в голову пришла))) аа, или может что-то случилось серьёзное, ну например с папой, и ей сроочно пришлось уехать к нему! оо, воот...как раз они могут встретиться там...и Степан узнает то, что Оля и Юля... в одном флаконе)) и будет ему счастье=)) Спасибо, Софи!!

avatar
02.11.2021, 17:24:54

Софи, спасибо за продолжение.
Как же совпали Юлька со Степаном! По поводу исчезновения "Оли" жду авторскую версию.

avatar
02.11.2021, 17:36:11

Очень бы не хотелось, чтоб расставание затянулось, очень болею за эту пару.

avatar
02.11.2021, 17:04:09

Думаю Юлю переселили в другой номер, т. к. этот нужно освободить для новобрачных. Возможно на нервах с ней что-то серьёзное случилось или с её родными, например папа в больницу попал. Думаю из-за ноута она бы не съехала

avatar
02.11.2021, 15:04:01

Могу предложить что увидела свой ноутбук, он же его взял с собой, он смотрел сайт с книгами перед тем как хотел все рассказать, но его отвлекли и на операцию отправили.

avatar
02.11.2021, 11:44:40

даже странно, что она исчезла, может хоть письмо прощальное написала

avatar
02.11.2021, 09:17:31

Мама с Маааксиком какую нибудь гадость учудили и увезли Юльку

avatar
02.11.2021, 08:37:43

Переселили в другой номер? Не могла же она домой уехать, не предупредив?!

avatar
02.11.2021, 08:33:41

Ой, столько вариантов))) и Галя приехала, и увидела у Степана свои книги в ноуте, и женишок объявился... жду с нетерпением проду чтобы узнать что же произошло)))

avatar
02.11.2021, 08:26:54

Вот это прощайтесь мне не нравится. Маман решила и взяла все в свои руки - Макс, такой хороший мальчик, ждет. Но... может Оля исчезла, потому что совесть проснулась и...

avatar
02.11.2021, 08:12:55

Приехала Галя)))) или вообще все очень просто, позвонила мама, ой сердце, ой доча приезжай, не фиг тебе там сидеть...

avatar
02.11.2021, 07:41:04

а может она узнала чей он сын? хотя скорее узнала о причастности Степана к книге, а момент знакомства с мачехиным сыном можно будет интересно обставить... ещё вероятно женишок бывший светанулся, а она у нас девочка правильная, испугалась, ну ещё и Галю со счетов нельзя сбрасывать, могла пересилить себя, деньги то сами себя к рукам не приберут, а его квазимодство ж ненадолго. О боги я сколько версий выдвинула??!!! Ну как?