Книга. "Он придёт, когда зажгутся свечи" читать онлайн

Он придёт, когда зажгутся свечи

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., адектватная героиня

Рейтинг:
225
453 7126

Текущий рейтинг:
#57 в Боевое фэнтези
#36 в Молодежная мистика


В процессе: 22 Июн 94 стр.

15.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Он придёт, когда зажгутся свечи"

Я приехала в Новый Орлеан по настоянию дяди, который навязал мне своё наследство. И, кажется, вместе с ненужным мне богатством я унаследовала кое-что ещё. Дядя при смерти и шепчет, что сделка почти завершена. Пока не знаю, о какой сделке речь, но кажется, я — её часть. Теперь я живу в старинном доме, где свечи зажигаются сами, а зеркала шепчут моё имя чужим голосом. А когда ночь наполняется фиолетовым светом, я вижу... его. Он опасен, нереален… и слишком красив, чтобы быть человеком. Но я не собираюсь покорно склоняться перед тьмой. Особенно когда из неё кто-то улыбается!

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:09:24

Интереееесно! Благодарю!

Ну и где же постоянные насмешки, призыв поскорее соблазнить кузена и нарожать от него детишек?)

avatar
18.06.2026, 06:23:39

ээээээ, а ей-то зачем змею показали? Благодарю!

Кое-кто не просто не вовремя, а очень не вовремя

avatar
14.06.2026, 06:11:04

Интересно, кто эта женщина. Благодарю!

avatar
10.06.2026, 07:38:04

Что опять Элои надо? Благодарю!

По-моему, здесь вообще не кому нельзя верить

avatar
06.06.2026, 05:42:23

Благодарю!

Джери пропал, совсем пропал, стоило только кузине улыбнуться)

От Элои одни проблемы и никакой помощи. Кому бы его подарить?)

avatar
01.06.2026, 16:18:01

Действительно возникает острое желание избавиться от Элои. Благодарю!

avatar
15.05.2026, 19:47:04

Скажите, пожалуйста, всё ли в порядке? Давно нет продолжения. Тревожно. Спасибо!

avatar
15.04.2026, 20:21:13

Ааа! Спасибо! ) Уже успела отчаяться, что заморозили произведение

avatar
02.04.2026, 06:31:35

Добрый день! Будет ли продолжение у истории?

avatar
13.02.2026, 20:31:29

Опоссумы)))) Благодарю!

Это уже невесело. С каждой выходкой лоа нравится мне все меньше и меньше (

Очень-очень странный лоа. Вряд ли со своим предыдущим человеком он посещал бары) 

avatar
23.01.2026, 22:40:40

Я соскучилась по героям

avatar
08.01.2026, 18:06:55

Да, кузен тут не в помощь. Благодарю!

Думала, лоа хоть немного приревнует ее. Но он, если и ревнует, то только к другим лоа. До людей ему нет дела (