- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Он придёт, когда зажгутся свечи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762341918_40.png
Он придёт, когда зажгутся свечи
Ирина Тигиева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., адектватная героиня
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Боевое фэнтези
#35 в Молодежная мистика
В процессе: 22 Июн
94 стр.
Публикация:
15.10.2025 — ...
Аннотация к книге "Он придёт, когда зажгутся свечи"
Я приехала в Новый Орлеан по настоянию дяди, который навязал мне своё наследство. И, кажется, вместе с ненужным мне богатством я унаследовала кое-что ещё. Дядя при смерти и шепчет, что сделка почти завершена. Пока не знаю, о какой сделке речь, но кажется, я — её часть. Теперь я живу в старинном доме, где свечи зажигаются сами, а зеркала шепчут моё имя чужим голосом. А когда ночь наполняется фиолетовым светом, я вижу... его. Он опасен, нереален… и слишком красив, чтобы быть человеком. Но я не собираюсь покорно склоняться перед тьмой. Особенно когда из неё кто-то улыбается!
Другие книги автора
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтереееесно! Благодарю!
Ну и где же постоянные насмешки, призыв поскорее соблазнить кузена и нарожать от него детишек?)
ээээээ, а ей-то зачем змею показали? Благодарю!
Кое-кто не просто не вовремя, а очень не вовремя
Интересно, кто эта женщина. Благодарю!
Что опять Элои надо? Благодарю!
По-моему, здесь вообще не кому нельзя верить
Благодарю!
Джери пропал, совсем пропал, стоило только кузине улыбнуться)
От Элои одни проблемы и никакой помощи. Кому бы его подарить?)
Действительно возникает острое желание избавиться от Элои. Благодарю!
Скажите, пожалуйста, всё ли в порядке? Давно нет продолжения. Тревожно. Спасибо!
Ааа! Спасибо! ) Уже успела отчаяться, что заморозили произведение
Добрый день! Будет ли продолжение у истории?
Опоссумы)))) Благодарю!
Это уже невесело. С каждой выходкой лоа нравится мне все меньше и меньше (
Очень-очень странный лоа. Вряд ли со своим предыдущим человеком он посещал бары)
Я соскучилась по героям
Да, кузен тут не в помощь. Благодарю!
Думала, лоа хоть немного приревнует ее. Но он, если и ревнует, то только к другим лоа. До людей ему нет дела (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена