- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636843085_65.png
Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и битвы, нетипичная попаданка, влюблённый хан и мст...
Рейтинг:
2198
2198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Уся (Wuxia)
#264 в Азиатское фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 07.03.2022
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей"
Что делать, если попала в мир, где ты — представительница больше не существующего народа, и за тобой охотятся зловещие Тёмные Боги? Как поступить, если оказалась вовлеченной в войну за власть двух могущественных империй? Первое — выжить. Второе — убедить всех, что я — не я, прикинувшись мальчишкой. А третье... как-то справиться со слишком назойливым наследником хана ханов, который ненавидит меня всей душой! Хотя, может, это и не ненависть? Что ж, ему же хуже — моё сердце уже занято тем, кто больше не вернётся. И единственное, чего хочу — снова попасть в мой мир.... или всё-таки не хочу?
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрилогия очень увлекательная и интересная, герои живые, разные. Первые две части просто восторг, в третьей под конец перелистывала экшн, для меня многовато)) финал не из тех, что мне по душе, я ждала, что все достойные герои встретят всё же свою женщину, или хотя бы не останутся безнадежно влюблёнными в героиню, что давало бы надежду на возможное развитие в будущем)) Система перемещения из мира в мир для героини тоже как будто через чур удобная получилась в конце))) Может такие ощущения неоднозначные после завершения истории от того, что первые 2 части просто задали очень высокую планку. Вся трилогия читается на одном дыхании, невозможно оторваться! Кто любит такие концовки рекомендую однозначно))
Все три книги просто бомба, не могла оторваться, давно не читала таких интересных и увлекательных историй, все очень динамично, а если по простому я в восторге, очень тронуло:)
Бесподобная книга! Перечитывала несколько раз! И еще много раз буду!
Спасибо, автор. Очень понравилис❤️ь книги. У Вас талант.
Захватывающие книги, читала не могла оторваться. Мне так жалко Тургэна...Такие чувства, такая любовь и пришлось стать зрителем чужого счастья, это так грустно.
Спасибо ! Получила огромное удовольствие от прочтения! Все герои раскрыты, легкий слог! Вы большая умница! Огромный талант! Успехов Вам!
Очень душевная трилогия получилась!
героиня строптивая и вредная, постепенно взрослела и менялась, не было "тело предало". Все было естественно и по-порядку, очень яркие герои её окружали, хорошо прописаны характеры. Героиня конечно собрала огромную коллекцию из мужских сердец, но ей можно. И конец - настоящий ХЭ для всех!)
очень понравилось, спасибо!
Замечательная история. Все 3 книги прочитала на одном дыхании. Очень понравилось как прописаны герои.
Автор, так держать!
читала на одном дыхании!! просто невероятная история! ❤ огромное спасибо ❤❤
Шикарная трилогия!!! Читала с удовольствием. Всё виделось как наяву. Спасибо огромное автору за полученное удовольствие. Вы просто гений.
Читала с огромным удовольствием!!! Не оторваться,и плакала и смеялась. Очень слог у автора и лёгкий и грамотный. Спасибо большое.. хотелось бы ещё,что то подобное прочитать.
Уфффф я читала не отрываясь....очень насыщенная и яркая история. И смеялась и плакала...о таком финале даже не догадывалась. Спасибо большое за эту книгу
Я восторгаюсь вами!!! Нереальная история. Захватывающая. А сколько слез было пролито. Сколько глав на одном дыхании прочитано. Нереально ❤️
Чудесная трилогия - увлекательная, познавательная и очень чувственная. Спасибо)
+ + + читать советую, серия очень понравилась
Спасибо автору за хорошо проведенное время
Просто шикарная трилогия! Читала с огромным удовольствием, было такое ощущение, что сама там побывала. Великолепно!!! Автору респект 👍👍👍
Спасибо за прекрасные книги.Читала с удовольствием.Творческих успехов автору в написании новых захватывающих историй!
Большое спасибо, очень интересно, прочитала залпом всю трилогию. Конец замечательный ❤️
Ирина, спасибо огромное за невероятное удовольствие! Вы несомненный талант и гений, пишете как дышите, легко рисуете захватывающую картину! Очень мне повезло вас найти! Отдельное спасибо за подарок 1й книги и замечательной озвучки. Будет круто, если решите озвучить остальные части, точно послушаю! От души вам- удачи и вдохновения!
Потрясающая трилогия!!! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Автору новых интересных сюжетов, которые буду ждать с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена