Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей" читать онлайн

Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей

Цикл: Между аристократом и варваром

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и битвы, нетипичная попаданка, влюблённый хан и мст...

Читать
Рейтинг:
2198
3448 450681

Текущий рейтинг:
#90 в Уся (Wuxia)
#264 в Азиатское фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.11.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей"

Что делать, если попала в мир, где ты — представительница больше не существующего народа, и за тобой охотятся зловещие Тёмные Боги? Как поступить, если оказалась вовлеченной в войну за власть двух могущественных империй? Первое — выжить. Второе — убедить всех, что я — не я, прикинувшись мальчишкой. А третье... как-то справиться со слишком назойливым наследником хана ханов, который ненавидит меня всей душой! Хотя, может, это и не ненависть? Что ж, ему же хуже — моё сердце уже занято тем, кто больше не вернётся. И единственное, чего хочу — снова попасть в мой мир.... или всё-таки не хочу?

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 19:52:03

Трилогия очень увлекательная и интересная, герои живые, разные. Первые две части просто восторг, в третьей под конец перелистывала экшн, для меня многовато)) финал не из тех, что мне по душе, я ждала, что все достойные герои встретят всё же свою женщину, или хотя бы не останутся безнадежно влюблёнными в героиню, что давало бы надежду на возможное развитие в будущем)) Система перемещения из мира в мир для героини тоже как будто через чур удобная получилась в конце))) Может такие ощущения неоднозначные после завершения истории от того, что первые 2 части просто задали очень высокую планку. Вся трилогия читается на одном дыхании, невозможно оторваться! Кто любит такие концовки рекомендую однозначно))

avatar
19.03.2026, 20:18:15

Все три книги просто бомба, не могла оторваться, давно не читала таких интересных и увлекательных историй, все очень динамично, а если по простому я в восторге, очень тронуло:)

avatar
28.01.2026, 19:28:37

Бесподобная книга! Перечитывала несколько раз! И еще много раз буду!

avatar
19.01.2026, 18:10:29

Спасибо, автор. Очень понравилис‍❤️‍ь книги. У Вас талант. 

avatar
02.12.2025, 23:10:27

Захватывающие книги, читала не могла оторваться. Мне так жалко Тургэна...Такие чувства, такая любовь и пришлось стать зрителем чужого счастья, это так грустно.

avatar
25.11.2025, 02:22:08

Спасибо ! Получила огромное удовольствие от прочтения! Все герои раскрыты, легкий слог! Вы большая умница! Огромный талант! Успехов Вам!

avatar
28.10.2025, 00:24:54

Очень душевная трилогия получилась!

героиня строптивая и вредная, постепенно взрослела и менялась, не было "тело предало". Все было естественно и по-порядку, очень яркие герои её окружали, хорошо прописаны характеры. Героиня конечно собрала огромную коллекцию из мужских сердец, но ей можно. И конец - настоящий ХЭ для всех!) 

очень понравилось, спасибо!

avatar
29.06.2025, 06:57:16

Замечательная история. Все 3 книги прочитала на одном дыхании. Очень понравилось как прописаны герои.
Автор, так держать!

avatar
02.05.2025, 20:36:11

читала на одном дыхании!! просто невероятная история! ❤ огромное спасибо ❤❤

avatar
30.04.2025, 02:01:00

Шикарная трилогия!!! Читала с удовольствием. Всё виделось как наяву. Спасибо огромное автору за полученное удовольствие. Вы просто гений.

avatar
27.04.2025, 00:28:40

Читала с огромным удовольствием!!! Не оторваться,и плакала и смеялась. Очень слог у автора и лёгкий и грамотный. Спасибо большое.. хотелось бы ещё,что то подобное прочитать.

avatar
20.04.2025, 21:21:27

Уфффф я читала не отрываясь....очень насыщенная и яркая история. И смеялась и плакала...о таком финале даже не догадывалась. Спасибо большое за эту книгу

avatar
26.03.2025, 00:30:12

Я восторгаюсь вами!!! Нереальная история. Захватывающая. А сколько слез было пролито. Сколько глав на одном дыхании прочитано. Нереально ❤️

Чудесная трилогия - увлекательная, познавательная и очень чувственная. Спасибо)

avatar
08.03.2025, 20:45:22

+ + + читать советую, серия очень понравилась 

Спасибо автору за хорошо проведенное время 

Просто шикарная трилогия! Читала с огромным удовольствием, было такое ощущение, что сама там побывала. Великолепно!!! Автору респект 👍👍👍

 

Спасибо за прекрасные книги.Читала с удовольствием.Творческих успехов автору в написании новых захватывающих историй!

avatar
31.01.2025, 09:42:07

Большое спасибо, очень интересно, прочитала залпом всю трилогию. Конец замечательный ‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 00:31:04

Ирина, спасибо огромное за невероятное удовольствие! Вы несомненный талант и гений, пишете как дышите, легко рисуете захватывающую картину! Очень мне повезло вас найти! Отдельное спасибо за подарок 1й книги и замечательной озвучки. Будет круто, если решите озвучить остальные части, точно послушаю! От души вам- удачи и вдохновения! 

avatar
27.10.2024, 20:31:59

Потрясающая трилогия!!! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Автору новых интересных сюжетов, которые буду ждать с нетерпением!