https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743187819_46.png
#23603 в Современный любовный роман
#8964 в Современная проза
28.03.2025 — ...
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же в принципе ни в чем не виновата, он как будто помешался.. Почему, с какой-то маниакальной одержимостью, ему хочется сделать ей больно.. Елена спасибо❤
Я так не хочу, чтоб он делал ей гадости (.
Так страшно за нее стало.. Елена спасибо❤
Ох, какой!)
Спасибо за продолжение, Алёна!
Вот уже и спасать начал, а не только предлагать гадости. 😉
Жуть, даже страшно представить, что её ждёт... Надеюсь, там присутствуют разумные особи, способные обезопасить даму.
Спасибо за продолжение!)
Девочки, я на 2 неделиушла в учёбу и временно приостановила проды. Завтра последний учебный день. И с мая продолжу выкладку.
Главный герой, конечно, оставляет желать лучшего.
Но в том и изюминка, когда автор превратит его из негодяя в любимчика.
Спасибо, Алёна! Очень понравилось начало. Интригующее🔥
Даа.. Не вовремя она решила упасть. И парень - нахал какой...
Очень "мужской" поступок не помочь подняться да еще и обхаять.. Может правда обкуренный был🤔 Елена спасибо❤
Спасибо за продолжение, выздоравливайте❤
Спасибо за проду!) Выздоравливайте.
Спасибо! Жалко, что разрушится такой счастливый брак и семья. Но я за хеппи-энд. Всего плохого нам и в жизни хватает, а книги мы читаем для того что бы уйти от реальности.
Для меня история не однозначная. Хочется для Алексея и Василины хеппи энда, вместе или по отдельности неважно. Хотя название говорящее.
А мне нравится их разница в возрасте. Я не считаю её слишком большой).
Злопамятный получается, не понравилась характеристика это я понимаю, а вот "присмотрюсь" поведение мальчишки, не мужчины.. Елена спасибо❤
Спасибо за продолжение, Алена. "Присмотрюсь" Алексея, мяго говоря, настораживает и интригует.... Вот причина, по которой мне сложно читать впроцессник, даже не так, я не читаю их - я не умею ждать. И все же вашу историю все таки попробую)))
Ну, что ж, первая глава прочитана. И уже не терпится узнать: кто же ты такой - цветочек Аленький? Ты превратишь окружающее Василины в развалины или подтолкнешь Василину к серьезным изменениям в свей жизни??? И в том, и другом случае уже не будет так, как раньше.
Присоединяюсь к читателям - вдохновения вам, пусть ничто не препятствует развитию истории. Благодарю Вас, Алена.
Аленушка,с началом новой истории!!Спасибо и вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена