Книга. "Он раз(на)рушил мою жизнь" читать онлайн

Он раз(на)рушил мою жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, героиня старше, неоднозначный герой

Рейтинг:
59
202 4679

Текущий рейтинг:
#23603 в Современный любовный роман
#8964 в Современная проза


Заморожена: 07 Июл 39 стр.

28.03.2025 — ...


Аннотация к книге "Он раз(на)рушил мою жизнь"

Жизни Василины Щедровой можно позавидовать - постоянная работа, привычный отдых, стабильность в семье. Муж - семьянин и добытчик, дети - умные и послушные. О чем еще можно мечтать?

Василина и не мечтает! Живет и радуется стабильной действительности.

Налаженная годами жизнь обрывается в один день. Случайно брошенные фразы в адрес практически незнакомого парня ломают годами выстроенный мир женщины. Всё рушится и виной всему ОН...

Прода 2 раза в неделю. В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.

Бесплатно до окончания истории.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 22:00:29

Она же в принципе ни в чем не виновата, он как будто помешался.. Почему, с какой-то маниакальной одержимостью, ему хочется сделать ей больно.. Елена спасибо❤

avatar
13.05.2025, 20:59:22

Я так не хочу, чтоб он делал ей гадости (.

avatar
07.05.2025, 06:29:59

Так страшно за нее стало.. Елена спасибо❤

avatar
06.05.2025, 19:57:14

Ох, какой!)

Спасибо за продолжение, Алёна!

Вот уже и спасать начал, а не только предлагать гадости. 😉

avatar
05.05.2025, 23:22:08

Жуть, даже страшно представить, что её ждёт... Надеюсь, там присутствуют разумные особи, способные обезопасить даму.

avatar
05.05.2025, 08:47:02

Спасибо за продолжение!)

Девочки, я на 2 неделиушла в учёбу и временно приостановила проды. Завтра последний учебный день. И с мая продолжу выкладку.

Главный герой, конечно, оставляет желать лучшего.

Но в том и изюминка, когда автор превратит его из негодяя в любимчика.

Спасибо, Алёна! Очень понравилось начало. Интригующее🔥

avatar
20.04.2025, 00:24:29

Даа.. Не вовремя она решила упасть. И парень - нахал какой...

avatar
21.04.2025, 04:20:12

Очень "мужской" поступок не помочь подняться да еще и обхаять.. Может правда обкуренный был🤔 Елена спасибо❤

avatar
14.04.2025, 22:28:45

Спасибо за продолжение, выздоравливайте❤

avatar
13.04.2025, 22:59:21

Спасибо за проду!) Выздоравливайте.

Спасибо! Жалко, что разрушится такой счастливый брак и семья. Но я за хеппи-энд. Всего плохого нам и в жизни хватает, а книги мы читаем для того что бы уйти от реальности.

avatar
07.04.2025, 09:22:48

Для меня история не однозначная. Хочется для Алексея и Василины хеппи энда, вместе или по отдельности неважно. Хотя название говорящее. 

avatar
06.04.2025, 23:05:28

А мне нравится их разница в возрасте. Я не считаю её слишком большой).

avatar
06.04.2025, 10:44:33

Злопамятный получается, не понравилась характеристика это я понимаю, а вот "присмотрюсь" поведение мальчишки, не мужчины.. Елена спасибо❤

avatar
05.04.2025, 22:24:21

Спасибо за продолжение, Алена. "Присмотрюсь" Алексея, мяго говоря, настораживает и интригует.... Вот причина, по которой мне сложно читать впроцессник, даже не так, я не читаю их - я не умею ждать. И все же вашу историю все таки попробую)))

avatar
05.04.2025, 08:14:32

Ну, что ж, первая глава прочитана. И уже не терпится узнать: кто же ты такой - цветочек Аленький? Ты превратишь окружающее Василины в развалины или подтолкнешь Василину к серьезным изменениям в свей жизни???  И в том, и другом случае уже не будет так, как раньше.

Присоединяюсь к читателям - вдохновения вам, пусть ничто не препятствует развитию истории. Благодарю Вас, Алена.

avatar
05.04.2025, 00:05:05

Аленушка,с началом новой истории!!Спасибо и вдохновения Вам!!!