- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Он такой один
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658990253_18.jpg
Эксклюзив
Он такой один
Алина Ланская
Цикл: Универсум. Любовь в сети
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты жизнь, очень чувственно и э..., популярный парень и ...
Рейтинг:
2354
2354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#419 в Студенческий роман
#2977 в Современный любовный роман
Полный текст
409 стр.
Публикация:
28.07.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Он такой один"
— Воровка, значит?
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Другие книги автора
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин... Ну как нет то... Продолжаю надеятся, что есть)))
А Македонский же не с проста взялся...
Ох не нравится мне это все)))
Алина, спасибо!
Девочка становится популярной
Ого.Македонский предложил быть в команде...
Вот им всем сюрприз будет , когда реально познакомятся) Ох Тоня наболтать много может и ник Алёны. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения! Спасибо ! Алина! ❤️⭐️
А вдруг Илья все же есть). Может он и есть Шайтан)). Он Архангельский, а тут Шайтан. Ангел-демон))))
Интересно почему Илья отказался от стажировки в Штатах ? Спасибо большое, Алина)))
Теперь понятно, почему Илья - одиночка. Всю жизнь один со всем справлялся, похоже( Сильно сомневаюсь, что он всё-таки есть в игре. Не будет же он подставляться. А вот помогать кому-нибудь той же Дине - возможно) Но, мне кажется, он честный человек и не будет, как тот же Князев, нарываться специально. Ещё специальность удивила, не знаю почему. Но теперь понятно, как чаты про Алёнку очищаются) Про Штаты тоже заинтриговали такая возможность. Что-то более серьёзное его удержало здесь? Алёнка, похоже, вся изведётся с этой игрой. Хорошо, что электричество отрубилось не во время прохождения задания, а то, чувствую, получит удар наша девочка) Спасибо большое за продолжение!)))
От Карины полезная инфа плюс потенциальная помощь. Значит Тонькин язык не есть абсолютное зло?:))) Может, Илья в Универсуме присутствует в качестве админа и эксперта? Князевы, возможно, тоже там, для развлечения.:) Спасибо, Алина.
неужели Ильи нет в игре) совсем-совсем нет?
Спасибо! Так интересно, есть ли в универсуме кто то из реальных знакомых Алёны?
Спасибо большое, Алина))) количество знающих об участии в универсуме разрастается, да ещё и ник у Тони желающие могут узнать. Захватывающая история, полное погружение)))
Понятно, что Дине нужен Илья, потому что она этого достойна. :))) Наверняка привыкла получать везде всё лучшее. Раздражение тех, кто не родился с золотой ложкой во рту, понимаю. Но нужны определённые рамки, иначе зависть может стать деструктивной. Тонина болтливость ещё сделает своё чёрное дело. Это только начало. Спасибо, Алина.
спасибо огромное!! вдохновения, с нетерпением жду что жу будет дальше))
Вот Тоня из-за своей болтливости не нравится, а теперь ещё и Карина за счёт Алёны хочет пролезть. Ну как то совсем нет кандидатов вокруг на друзей(((
Алина, спасибо!
Илья явно обратил внимание на девушку. Ещё бы. То воровка, то хулиганка, то свидетель неприятного разговора и никакого слепого обожания его царственной особы.
спасибо большое за продолжение. очень интересно что будет дальше
Спасибо за продолжение
Дина своим фактом существования всех раздражает
С этой соседкой никаких секретов. А Алёну всё таки заинтересовал Илья, раз ей неприятно, что возможно он в отношениях с Князевой.
Тонька болтунья) Алёне интересен холодный , обожаемый всеми Архангельский. Неприятно ей стало, что возможно он встречается с Диной.
Она наверное пыль...люди в универе ей неинтересны, легко и хорошо ей в онлайн.
Спасибо большое! Алина ! ⭐️❤️
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена