Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541375

Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#4481 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Молодец Арман! Вопрос с Шайназ надо было решить. А Марата, я уже заранее люблю)))

avatar
31.01.2021, 08:51:01

Как могла девушка за несколько провернуть такое? Точно подстава.

avatar
31.01.2021, 13:54:34

Мерзкая подстава.

Дженаб сказал, что документы нормальные и нужно подписать. Значит он в сговоре с Антоном и заранее, пользуясь доверчивостью Лизы, подготовил ловушку. Все бесплатно пользовали Лизу. Русских женщин любят и редко кто жалеет.

avatar
29.01.2021, 19:57:50

Тревожусь за состояние здоровья Лисенка, поэтому хотелось бы главу от Лизы.
Спасибо за марафон прод, жду продолжения!

avatar
29.01.2021, 21:22:55

Арман. Должен же он почувствовать что что то не так.

avatar
29.01.2021, 21:43:01

А теперь .конечно про Армана.хочу узнать.как отец обманным путем его заманил туда.и сможет ли благополучно без проиществий вернуться обратно.без женитьбы.

avatar
29.01.2021, 21:41:30

Во первых спасибо Вам за книгу.я жду каждую главу и с больштм удовольствием прочитываю и жду следующую.

avatar
30.01.2021, 03:02:52

Ну да, Арман счас женится. А препятствие (Лизу) устранили.. Отец наверно на сто рядов все просчитал. С одной стороны, хорошо что замуж за него не пошла.. Тоже бы не известно чтобы было. Хитрый лис, этот папаша..

avatar
30.01.2021, 02:12:46

Как интересно, что за боль? - она беременна и выкидыш.... ?

avatar
30.01.2021, 02:39:47

Прошу главу от Дженаба))))) please!!!!

avatar
30.01.2021, 04:52:48

Вот и подписала документы (((

avatar
30.01.2021, 05:46:46

Проду от Лизы. Что с ней случиломь?!!! Арман может и немножко подождать. А от Дженаба и Антона , хоть по половинке проды, а? А еще бы хотелось, чтобы Антону ну ,кто-нибудь, ну хоть чуть-чуть по носу щелкнул.

avatar
30.01.2021, 06:31:44

Хочется главу от Лизы, понять, что с её здоровьем... И вообще, переживаю за нашего Лисёнка :-(

Спасибо за продолжение

Молодые не знают что творят в жизни всякое бывает и это им откликнется

avatar
30.01.2021, 13:01:25

Главу от Дженаба пожалуйста. Хочется понять, что он задумал. Это попытка прочистить мозг Арману? Или реально он Лизу устранить так кардинально решил

avatar
30.01.2021, 04:47:00

Сейчас ещё и выкидыш?

avatar
29.01.2021, 13:56:38

Ну чтож, первое «аукнется» от Дженаба и Антона. Нельзя было поддаваться на место генерального с нулём знаний. Мне жаль Лизу, но за глупость платят по счетам. Буду переживать за неё, я не желаю ей больше мучений и боли чем она уже испытала.
А что с матерью Армана? Где подстава?