Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541381

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4473 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 23:10:45

Лана, по-моему ни одной героине Ваших книг столько не доставалось, как Лизе. Когда наступит хоть какое то просветление?

avatar
29.01.2021, 22:11:17

Наверное надо узнать чем там Арман занимается.

avatar
29.01.2021, 21:30:25

Давайте от Армана. Хочется узнать его мысли и как он там.

avatar
29.01.2021, 23:55:45

Я еще не дочитала до конца, но не могу понять почему Лиза не попросила помощи у Стива? Он ведь предлагал ей её?

avatar
29.01.2021, 19:54:42

Только посмотрела визуализацию в блоге)) какие они симпатяжки и красавчики)) и в самом деле подходят друг другу)).

avatar
29.01.2021, 14:56:25

А ещё, мне от чего то хотелось верить, что Дженаб все же, не законченный подонок и хочет, что бы его сын был счастлив, и просто хотел его научить быть достойным мужчиной.
Нет, я не в коем случае не идеализурую Дженаба, просто от чего то хотелось верить, что родитель хочет видеть своего единственного сына счастливым, но кажется увы это просто читательские мечты и он конечно же единственное чего хочет, да бы его сын сделал «правильный» лишь по его меркантильным меркам выбор и на пути принятия сыном нужного ему решения не перед чем не остановится, так как уже понял, что сын ради Лизы готов отказаться даже от статуса и материальных благ...(((

avatar
29.01.2021, 08:49:22

Сама растеряла а он виноват!
Так а позвонить или смс написать что телефон утерян?! Эти банальные выходки.... ну конечно легче обвинять чем включить мозг!
Ну что вернулись к началу... не хватает только броситься Дженабу в ноги и молить о прошении.
Да соберись ты и доведи дело до конца , а о надуманных сердечных ранах побеспокоишься когда поставишь точку над Дженаб-отношениями.
Автору спасибо за проды.

avatar
29.01.2021, 07:21:59

Молодец, что решилась поговорить с Дженабом. Ни к чему хорошему не приведет их союз. Ещё две проды? Круто! #аффторжжет) Спасибо, Лана

avatar
29.01.2021, 20:52:09

У беременной и судебное разбирательство другое, буду очень рада , помощь пришла откуда не ждали, главное чтобы ей не организовали выкидыш. Переживаю за неё. Единственный честный и порядочный отправлен далеко, пока он выкрутится многое может произойти.

Главу от Армана пожалуйста. Положение и позиция от неё уже ясна и ей нужна помощь, а её она может получить только от Армана.

avatar
29.01.2021, 13:13:56

Вот так подстава... Они чего совсем все обалдели? Ну сколько можно? Когда они ее отпустят уже?

Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2021, 10:28:48

хочу ещеееееееее)

avatar
29.01.2021, 13:17:12

Я понимаю, что ХЭ с этой семейкой не светит.... Не любит она Армана. Одни пользовались, другой подставил и почти посадил. Нелюди в общем....

avatar
29.01.2021, 13:15:23

Вот поэтому дорогая Лиза, Дженабаб с такой легкостью тебя отпустил!
Ждем Армана, который будет все это разруливать!

avatar
29.01.2021, 11:00:59

Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2021, 13:43:57

Конечно это Дженаб все планировал и подставил Лизу, теперь понятно, зачем ее назначали гендиректором, и все для того, чтобы избавиться от нее и уже наверняка разлучить их с Арманом, а жениться он на ней и не собирался. Вот мерзавец!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.01.2021, 13:53:04

Вот это дааа... Неужели папик постарался?

avatar
29.01.2021, 21:08:36

хочется знать, как дела у Армана

avatar
29.01.2021, 20:52:25

Блин...., что так грустно то все((((

avatar
29.01.2021, 18:07:57

Так у нас пошли какие-то непонятные спазмы?
Кстати, беременность сейчас была бы очень кстати, тогда ей могут дать отсрочку наказание до 14 лет, а потом бы спустя время уже не посадили! Хотя я уверена, Арман поможет и все разрулит!
Пусть следующая глава будет от Армана!