Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541366

Текущий рейтинг:
#764 в Служебный роман
#4482 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свобода Лизы - женитьба Армана!!!
Папа молодец. Хорошо всё придумал! Но это моё субъективное мнение, у автора, конечно же своя история... ЖДУ ВОСКРЕСЕНЬЯ))) спасибо Лана)))

avatar
29.01.2021, 13:15:10

Как я поняла, это бобрый дядя Дженаб постарался))) Во всяком случае, теперь понятна причина его боброты. Ну, Лиза, держись теперь! Спасибо, Лана!❤

avatar
29.01.2021, 21:46:56

Класс! Интересно.

avatar
29.01.2021, 14:50:16

Бедный Лисенок, не одно так другое. Как она всё это выдержит? Не сломалась бы?

avatar
29.01.2021, 19:11:45

Так тяжело , так больно за Лисенка , и мне кажется , что она беременная ((( Я б хотела узнать , как у Лизы дела , как бы ее сокамерницы не побили за крики среди ночи ((( Прям плохо мне , столько девочке страдать , за что ??? Арман , помоги ей , пожалуйста (((

Главу от Армана.

avatar
29.01.2021, 20:38:36

не беременная ли она случайно)

Это Дженаб подставил Лизу. Поэтому и Генеральным директором её сделал.

avatar
29.01.2021, 19:35:29

Эх, ничему жизнь не учит. Подписывать не пойми что, так всем доверять. Прям себя в ней вижу, кругом добрые люди и подлости не существует. Хотя жизнь раз за разом тычет тебя совсем в противоположное. Спасибо, Лана. Хорошего субботнего вечера. Буду ждать вас с нетерпением

Ланочка, конечно хочется главу от Лизы! Что с ней?!

avatar
29.01.2021, 18:39:20

Армана,Армана

avatar
29.01.2021, 19:13:20

Я очень злая, наверное. Но нет, никакой беременности....пусть лучше аппендицит будет... Главное теперь вырваться и пусть их накажет жизнь за нее. За каждую слезу. Пусть вдарит так сильно, чтоб очухаться не успевали....и Антон и Арман и Джейнаб (особенно он)....потому как был старше и умнее мальчишек. Они ведь просто развлекались, а он четко знал, что делает....

avatar
29.01.2021, 19:21:27

Ого!!! "Резкий поворот и косогор!"

avatar
29.01.2021, 19:28:57

Папа ещё большая сволочь, чем эти двое.

avatar
29.01.2021, 15:19:38

Неужели Дженаб способен на подставу? Зачем тогда снял Лисенка с окна?

avatar
29.01.2021, 18:28:59

Арман. Арман, конечно Арман

avatar
29.01.2021, 18:23:40

Здравствуйте. От Лизы, пожалуйста.

avatar
29.01.2021, 16:16:17

И кто же тут у нас постарался так?? Спасибо ждём продолжения))

Жду...жду..жду продолжения!