- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#4485 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу полный капец....неужели Джанеб ее действительно подставил,упечь девочку за решётку подальше от Армана.Хочется знать,что с Лисенком будете далее..
От Лизы, пожалуйста. Как же ее жаль, какие же эти мужики редкостные пакостники, слов нет, зачем же так с ней Дженаб поступил, ведь ему прекрасно известно сколько Лисенок вытерпела от Антона и его же сына, прям ФУ, в очередной раз не мужской поступок.
Спасибо , Лана ) Но все же мерзкий отец у Армана , милый Лисенок запуталась , еще и телефона нет, все как назло ((( Арман тоже переживает , что не предупредил ее , оооохххх как же все это распутается ?????
Вот же гад этот Дженаб, подставил Лизу. Вот теперь понятно для чего она ему была нужна и почему он сделал её гениральным директором, ему надо было кого-то подставить. Когда же уже Арман сможет вернуться и помочь своему Лисенку. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду, что же дальше будет.
Спасибо большое за историю, жду марафон прод!
Вот только этого ей не хватало! Ну сколько можно уже бед на её голову? Лана, пощадите героиню.
Лана, я в обмороке...
Зачем спасал....чтобы добить...
А сможет ли вернуться обратно Арман? Скорее всего там тоже какая-нибудь подстава.
А я думаю это Антон засранец постарался. Он большее г... но чем Арман и Дженаб
Вот это ПОДСТАВА...
А вот и последствия от подписанных документов...
Теперь похоже Дженаб будет шантажировать не Лизу, а сына, мол, женишься на невесте, отпущу Лизу, а не женишься или сделаешь что то не так, засажу в тюрьму надолго...
Дорогие читатели, все комментарии читаю, всё вижу. Но ответить ничем кроме "спасибо" не могу. Не буду вдаваться в обсуждения. Не хочу спойлерить ))) Прошу понять. СПАСИБО вам всем большое за обратную связь! Она очень важна для меня!
Я так понимаю мама жива-здорова, Арман улетает к ней, а тем временем Дженаб шантажирует его Лизой. По-моему скромному мнению, подстава кроется в документах, которые принес Антон на подпись Лизе и которые Дженаб одобрил к подписанию. И вот, либо Арман женится и тогда Лисенку ничего не грозит, а если нет, то документы пускает Дженаб в ход, а там уж как повезет наивной девочке....
Ну, вот! Вот этого я всего более и боялась, он сейчас уедет, пусть и по благим намерениям, Лизе ничего не скажет! А Дженабаб накрутит главную героиню! Трыднец!
Лана, разве у вас может быть так скоро идиллия? Помучаем их до конца, чтобы уж совсем была эйфория и радость, когда они, наконец-то, обретут себя!
Молодец, Арман. Пора отделяться от папочки. Все сам. И головой думать, и работу искать. Спасибо, Лана
Здесь какая-то ловушка, мне кажется, отец все подстроил, чтобы Арман вернулся Оман, убрать его подальше о Лизы и все-таки заставить жениться на Шейназ, но что будет Лизой, вот вопрос.
Спасибо, жду продолжения!
Ну, в общем, Армана устранили. Плохо там матери или нет вопрос. Ему бы ей вначале позвонить самому. А вот что теперь с Лизой будет? Что опять папе надо? Отпустили бы её они уже. Без угроз и преследования. Может будет чудо и Шейназ полюбит кого то более подходящего себе и полюбят ее. И родители разойдутся с миром, а бизнес не пострадает... Эту девушку ведь тоже жалко, ее выдают замуж за человека, которого она не знает.. а он ещё и другую любит... Хотя это там в порядке вещей. Пусть уж все будет хорошо...
Я тоже уверена, что это подстава , недавно мама здесь была , ох опять неприятности ждут и Лизу и Армана , очень переживаю , неужели Дженаб такой коварный и не желает счастья сыну , лишь бы бизнес шел ((((
Так конечно. Интриги нужны и препятствия)) ждём с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена