Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541362

Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 18:06:27

Ну полный капец....неужели Джанеб ее действительно подставил,упечь девочку за решётку подальше от Армана.Хочется знать,что с Лисенком будете далее..

avatar
29.01.2021, 18:14:40

От Лизы, пожалуйста. Как же ее жаль, какие же эти мужики редкостные пакостники, слов нет, зачем же так с ней Дженаб поступил, ведь ему прекрасно известно сколько Лисенок вытерпела от Антона и его же сына, прям ФУ, в очередной раз не мужской поступок.

avatar
29.01.2021, 07:17:55

Спасибо , Лана ) Но все же мерзкий отец у Армана , милый Лисенок запуталась , еще и телефона нет, все как назло ((( Арман тоже переживает , что не предупредил ее , оооохххх как же все это распутается ?????

avatar
29.01.2021, 14:28:09

Вот же гад этот Дженаб, подставил Лизу. Вот теперь понятно для чего она ему была нужна и почему он сделал её гениральным директором, ему надо было кого-то подставить. Когда же уже Арман сможет вернуться и помочь своему Лисенку. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду, что же дальше будет.

avatar
29.01.2021, 09:29:13

Спасибо большое за историю, жду марафон прод!

avatar
29.01.2021, 15:22:53

Вот только этого ей не хватало! Ну сколько можно уже бед на её голову? Лана, пощадите героиню.

Лана, я в обмороке...

avatar
29.01.2021, 13:17:48

Зачем спасал....чтобы добить...

avatar
29.01.2021, 14:11:01

А сможет ли вернуться обратно Арман? Скорее всего там тоже какая-нибудь подстава.

avatar
29.01.2021, 13:58:04

А я думаю это Антон засранец постарался. Он большее г... но чем Арман и Дженаб

Вот это ПОДСТАВА...

avatar
29.01.2021, 14:49:26

А вот и последствия от подписанных документов...
Теперь похоже Дженаб будет шантажировать не Лизу, а сына, мол, женишься на невесте, отпущу Лизу, а не женишься или сделаешь что то не так, засажу в тюрьму надолго...

avatar
28.01.2021, 12:45:11

Дорогие читатели, все комментарии читаю, всё вижу. Но ответить ничем кроме "спасибо" не могу. Не буду вдаваться в обсуждения. Не хочу спойлерить ))) Прошу понять. СПАСИБО вам всем большое за обратную связь! Она очень важна для меня!

avatar
28.01.2021, 09:39:06

Я так понимаю мама жива-здорова, Арман улетает к ней, а тем временем Дженаб шантажирует его Лизой. По-моему скромному мнению, подстава кроется в документах, которые принес Антон на подпись Лизе и которые Дженаб одобрил к подписанию. И вот, либо Арман женится и тогда Лисенку ничего не грозит, а если нет, то документы пускает Дженаб в ход, а там уж как повезет наивной девочке....

avatar
28.01.2021, 07:21:37

Ну, вот! Вот этого я всего более и боялась, он сейчас уедет, пусть и по благим намерениям, Лизе ничего не скажет! А Дженабаб накрутит главную героиню! Трыднец!
Лана, разве у вас может быть так скоро идиллия? Помучаем их до конца, чтобы уж совсем была эйфория и радость, когда они, наконец-то, обретут себя!

avatar
28.01.2021, 07:10:23

Молодец, Арман. Пора отделяться от папочки. Все сам. И головой думать, и работу искать. Спасибо, Лана

avatar
28.01.2021, 07:30:41

Здесь какая-то ловушка, мне кажется, отец все подстроил, чтобы Арман вернулся Оман, убрать его подальше о Лизы и все-таки заставить жениться на Шейназ, но что будет Лизой, вот вопрос.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.01.2021, 14:32:07

Ну, в общем, Армана устранили. Плохо там матери или нет вопрос. Ему бы ей вначале позвонить самому. А вот что теперь с Лизой будет? Что опять папе надо? Отпустили бы её они уже. Без угроз и преследования. Может будет чудо и Шейназ полюбит кого то более подходящего себе и полюбят ее. И родители разойдутся с миром, а бизнес не пострадает... Эту девушку ведь тоже жалко, ее выдают замуж за человека, которого она не знает.. а он ещё и другую любит... Хотя это там в порядке вещей. Пусть уж все будет хорошо...

avatar
28.01.2021, 14:27:44

Я тоже уверена, что это подстава , недавно мама здесь была , ох опять неприятности ждут и Лизу и Армана , очень переживаю , неужели Дженаб такой коварный и не желает счастья сыну , лишь бы бизнес шел ((((

avatar
28.01.2021, 14:05:27

Так конечно. Интриги нужны и препятствия)) ждём с нетерпением))