Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 16:44:08

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2022, 23:09:53

Здравствуйте. А промокод на книгу Он тебя проспорил , будет??

avatar
22.12.2021, 13:03:45

Приглашаю вас в мою новинку!
ЛОВУШКА ДЛЯ ПЛЕЙБОЯ
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

Книга на моей странице (тык на мое имя) или по ссылке:
https://litnet.com/ru/reader/lovushka-dlya-pleiboya-b377802?c=3991236

avatar
24.01.2022, 22:54:36

огромное вам спасибо за роман. храни вас господь. берегите себя. удачи и успеха. ждем новые шедевры.

avatar
19.01.2022, 20:23:56

Спасибоооо , очень понравилось ваше творчество! Неожиданные повороты сюжета разжигали любопытство, хотелось читать не переставая . Желаю вам нескончаемого творчества, пусть муза вас всегда вдохновляет!

avatar
24.01.2022, 15:00:26

спасибо автору,вы шикарная

avatar
24.01.2022, 15:45:53

роман превосходный

avatar
18.12.2021, 21:04:18

Пожалуй из всех прочитанных ваших книг эта далась труднее всего!По ходу чтения прошла все:гнев,отрицание,принятие...До последнего со многим в поведении героев не согласна, но и многие поступки могу принять и даже оправдать(для многих это пожалуй будет за гранью,но это моё мнение).Раньше надо было Арману с мамой поговорить,когда ещё не мог понять эту одержимость,но уже её чувствовал!Многое бы сложилось иначе,мама у него адекватная!!Она не поддавалась общей "панике" о обязательной свадьбе,интересах компании и т.п.Интересно,что такая женщина нашла в Дженабе?-ну это уже риторический вопрос...Возвращаясь к поступкам Армана,можно попытаться его понять-ну не умеет он по другому,не приходилось сталкиваться с отказами,а потом смотреть как она с другом любится...Тут все против адекватного поведения:характер,темперамент,привычки...Хорошо,что в определённый момент его тумблер переключился и мозги стали работать в правильном направлении!Хотя повторюсь,поговорил бы с матерью раньше,не довёл бы ситуацию до пика...Лизу так же можно осуждать сколь угодно,но мы(к счастью)не на её месте и не можем судить,как бы мы себя вели в подобных обстоятельствах...Что называется "никогда не говори никогда"!!

avatar
04.12.2021, 19:26:20

Очень понравилась Ваша книга! Люблю героев. У меня столько эмоций! Спасибо от души! ❤️ Творческих идей, удач и лёгкого пера!

Ой,не сразу я стала уважать Армана,много противных дел натворил,еще думала,каааааак можно простить
Ну хорошо,что все таки наладилось
Ждала,что на юбилей она скажет,что снова беременна,хах
Спасибо,за книгу
За 4 часа прочитала:D

Спасибо, понравилось! Очень эмоционально)))

avatar
17.10.2021, 10:19:34

книга очень понравилась. сюжет увлекает и читается на одном дыхании.

avatar
07.01.2022, 11:26:00

взяла книгу на прокат,но страница подзамком. Сейчас пыталась снова зайти, а там написано, что автор ограничел доступ....
зачем тогда давать на прокат.?.
я заплатила деньги, а читать не могу..

avatar
04.01.2022, 17:41:52

здравствуйте, взяла книгу на прокат, прочитала бесплатные страницы, а дальше не открывается, почему?

avatar
02.01.2022, 06:08:25

чому не можна дочитати книгу

Давно купила книгу за 99руб,захотела перечитать,оказывается теперь я должна заплатить еще 150?

Добрый день! Не подскажете, почему я дочитала 30ю главу, а с 31й пишет, что чтение недоступно. Хотя обычно предлагает покупку. Хочу оплатить с главной страницы, где обложка книги, мне выдаёт техническую ошибку при оплате? Очень хочется дочитать...

avatar
07.11.2021, 02:49:18

Жду вас в моей очень эмоциональной и очень горячей НОВИНКЕ!

ЗАПРЕТНАЯ ДЕВОЧКА ТАГИРА

Найти книгу можно на моей странице или по ссылке:
https://litnet.com/ru/book/zapretnaya-devochka-tagira-b371225

Интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Даже жаль расставаться с героями.)

avatar
20.09.2021, 11:04:26

Приглашаю всех в мою не менее эмоциональную новинку - МИШЕНЬ ЭГОИСТА! https://litnet.com/ru/book/mishen-egoista-b363481