- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. А промокод на книгу Он тебя проспорил , будет??
Приглашаю вас в мою новинку!
ЛОВУШКА ДЛЯ ПЛЕЙБОЯ
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
Книга на моей странице (тык на мое имя) или по ссылке:
https://litnet.com/ru/reader/lovushka-dlya-pleiboya-b377802?c=3991236
огромное вам спасибо за роман. храни вас господь. берегите себя. удачи и успеха. ждем новые шедевры.
Спасибоооо , очень понравилось ваше творчество! Неожиданные повороты сюжета разжигали любопытство, хотелось читать не переставая . Желаю вам нескончаемого творчества, пусть муза вас всегда вдохновляет!
спасибо автору,вы шикарная
роман превосходный
Пожалуй из всех прочитанных ваших книг эта далась труднее всего!По ходу чтения прошла все:гнев,отрицание,принятие...До последнего со многим в поведении героев не согласна, но и многие поступки могу принять и даже оправдать(для многих это пожалуй будет за гранью,но это моё мнение).Раньше надо было Арману с мамой поговорить,когда ещё не мог понять эту одержимость,но уже её чувствовал!Многое бы сложилось иначе,мама у него адекватная!!Она не поддавалась общей "панике" о обязательной свадьбе,интересах компании и т.п.Интересно,что такая женщина нашла в Дженабе?-ну это уже риторический вопрос...Возвращаясь к поступкам Армана,можно попытаться его понять-ну не умеет он по другому,не приходилось сталкиваться с отказами,а потом смотреть как она с другом любится...Тут все против адекватного поведения:характер,темперамент,привычки...Хорошо,что в определённый момент его тумблер переключился и мозги стали работать в правильном направлении!Хотя повторюсь,поговорил бы с матерью раньше,не довёл бы ситуацию до пика...Лизу так же можно осуждать сколь угодно,но мы(к счастью)не на её месте и не можем судить,как бы мы себя вели в подобных обстоятельствах...Что называется "никогда не говори никогда"!!
Очень понравилась Ваша книга! Люблю героев. У меня столько эмоций! Спасибо от души! ❤️ Творческих идей, удач и лёгкого пера!
Ой,не сразу я стала уважать Армана,много противных дел натворил,еще думала,каааааак можно простить
Ну хорошо,что все таки наладилось
Ждала,что на юбилей она скажет,что снова беременна,хах
Спасибо,за книгу
За 4 часа прочитала:D
Спасибо, понравилось! Очень эмоционально)))
книга очень понравилась. сюжет увлекает и читается на одном дыхании.
взяла книгу на прокат,но страница подзамком. Сейчас пыталась снова зайти, а там написано, что автор ограничел доступ....
зачем тогда давать на прокат.?.
я заплатила деньги, а читать не могу..
здравствуйте, взяла книгу на прокат, прочитала бесплатные страницы, а дальше не открывается, почему?
чому не можна дочитати книгу
Давно купила книгу за 99руб,захотела перечитать,оказывается теперь я должна заплатить еще 150?
Добрый день! Не подскажете, почему я дочитала 30ю главу, а с 31й пишет, что чтение недоступно. Хотя обычно предлагает покупку. Хочу оплатить с главной страницы, где обложка книги, мне выдаёт техническую ошибку при оплате? Очень хочется дочитать...
Жду вас в моей очень эмоциональной и очень горячей НОВИНКЕ!
ЗАПРЕТНАЯ ДЕВОЧКА ТАГИРА
Найти книгу можно на моей странице или по ссылке:
https://litnet.com/ru/book/zapretnaya-devochka-tagira-b371225
Интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Даже жаль расставаться с героями.)
Приглашаю всех в мою не менее эмоциональную новинку - МИШЕНЬ ЭГОИСТА! https://litnet.com/ru/book/mishen-egoista-b363481
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена