Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541445

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 08:15:10

Офф, Дженаб меня очеень бесиит(((. Наверное это ловушка. Дженаб все-таки чуть умный)))

avatar
28.01.2021, 16:30:21

Добрый день,почему такие короткие пробы?? сегодня ещё будет?

avatar
28.01.2021, 17:27:34

На сколько помню,мама говорила Арману,что тот должен сам решить вопрос с женитьбой,съездить и сам отказаться,так будет правильно. А не так,пискнул "не хочу" и дальше донимать героиню. Вот как раз и будет возможность этот вопрос решить,как мужчина,сам,а не в зависимости от отца.

avatar
28.01.2021, 07:44:31

Ну вот, сына отошлёт, ей наверняка тогда через Антона какие то гадкие документы подсунул, да бы тоже обезвредить.
Вот и будет дальше каждого шантажировать, для достижения своих целей...(((
Печально, и больше всего обидно за Лизу, ниоткуда ей нет хоть минимального покоя и помощи((((

avatar
28.01.2021, 10:22:48

Как пить дать обманул Джейнаб про мать. И почему Арман не догадался позвонить вначале туда, все выяснить? Кто же ему даст улететь обратно, отец все счета заблокирует- и всё! А Лизе скажет, что улетел женится((

avatar
28.01.2021, 08:11:05

Мне кажется, что никакой матери там не плохо, это отец специально его туда отправляет под предлогом болезни мамы. Арман туда улетит, а его отец здесь дальше будет дела свои воротить. Короче, нашёл способ сбагрить сына. Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
28.01.2021, 10:24:50

Как то даже странно - такая недальновидность, когда ворочаешь делами большой компании, надо быть прозорливее, а то мигом окажешься где нибудь, где не рассчитывал

avatar
28.01.2021, 08:47:49

А позвонить и поинтересоваться у матери или родственников вместо тупо следовать указаниям циничного отца?!
А главное почему сам Дженаб не летит если реально больная жена?
Арман мне казался намного разумнее, тем более ему ли не знать россказни отца и его мира ....
Ну же...

avatar
28.01.2021, 12:01:30

Гнусно и грязно обманывать вот так о состоянии здоровья родного человека

Хочется уже эпилог, не в обиду автору. Ваши книги я читаю, есть любимые, но здесь уже как-то перебор. Приношу извинения если обижаю, но затягулось уже, какое-то бесконечное хождение по кругу

avatar
28.01.2021, 09:28:09

Очередная подстава....Арман улетит,а Джанеб подстроит все так,что бы Лисенок в очередной раз разочаровалась.Странная семейка...сначала мать говорит о том,что Джанеб женится на другой а не еа Лизе,а в итоге что будет?((((

Спасибо за продолжение

Интересно, а маме действительно плохо, или папа все придумал. Сам отец не полетел к больной жене.

avatar
28.01.2021, 09:17:57

Не даст ему отец зеленый свет... я так думаю. Не правильно он повел себя в самом начале.

Вторая книга будет? Лана?

avatar
28.01.2021, 09:20:48

Думаю это подстава отца, почему нельзя позвонить и узнать? Сейчас он уедет, а отец Лизе скажет, что он уехал к невесте. Может потом у него возникнут проблемы с возвращением в Москву. Да много всего может случится. Без Лизы Арман не выкрутится, она должна будет помочь, а то это будет игра в одни ворота, хотеть должны оба!

avatar
28.01.2021, 10:12:00

Почему другие считают, что могут решать за всех.

avatar
27.01.2021, 08:43:16

Упустил шанс- минус , но не принудил-плюс. Так ничего не прояснили. Возвращаемся к исходному выбор и действия за ней. Хотя подтверждено что они безумно хотят друг друга. Как это ей поможет пока не ясно.

avatar
27.01.2021, 08:23:59

Правильно Лиза. Так быстро такое не прощается. Пусть Арман постарается. Спасибо, Лана

avatar
27.01.2021, 13:57:40

Лиза молодец. А Арман прозрел.