Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541360

Текущий рейтинг:
#765 в Служебный роман
#4480 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 10:36:59

Ну наконец-то. Выдохнула с облегчением. Вот такая Лиза мне очень нравится. Мягко, спокойно, но твердо. То, что Арман с ней сделал просто так прощать нельзя. Сексуальное влечение - это только часть отношений. Доверие, уважение, нежность одним сексом компенсировать не возможно. Жду продолжение.

avatar
27.01.2021, 13:28:32

Лиза молодец, правильно поступила , хотя и дала понять ему , что не равнодушна к нему . Пусть теперь Арман думает , как вернуть ее навсегда ) И наконец - то чувствует боль, сильную боль , которая не позволит ему сидеть сложа руки ))) Арман, делай, делай что - нибудь , без Лисенка ты уже жить не сможешь как раньше )))

avatar
27.01.2021, 14:56:49

Урааа. Арман любит Лизуу)) Вообще круто. И еще Лиза молодец❤ Жду, Лана❤❤❤ спасибо вам:)

avatar
27.01.2021, 15:58:45

Арман не сказал самое главное, а то что значит( нам хорошо вместе )

Молодец Лиза! Спасибо, Лана!

avatar
27.01.2021, 08:52:04

Да не уж то сердце у себя нашел, оно оказывается есть у него. Попал ты Арман по крупному!

avatar
27.01.2021, 09:32:27

Вот и правильно все сделала Лиза! Между ними столько грязи было, ужаса и несправедливости, а как к ней относились все, так вообще не передаваемо словами! Уж больно легко она ему достается, одного "извини", здесь будет недостаточно! Привык все силой и нахрапов брать!
Лизе, самой надо осознать, все что происходит, понять, куда ей двигаться дальше и принимать ли это отношения с Арманом!

avatar
27.01.2021, 16:36:03

Да пускай так, и он подумает, и она подумает, наедине с собой поразбираться с чувствами и мыслями очень даже полезно

avatar
27.01.2021, 18:39:09

А она документы те, что Антошка принес подписала же похоже, раз Дженаб сказал подписать, ну трындец наверное и настанет какой-то

avatar
27.01.2021, 08:08:49

Уже начал меняться... Молодец. Нужен какой то наверно сейчас типо от него серьёзный шаг, чтобы она его простила и осталась с ним. Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2021, 10:49:33

Умница Лиза!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.01.2021, 09:00:33

Ух, выдохнула

avatar
26.01.2021, 17:18:17

У меня такое ощущение что папаня думает на два шага вперед, ну блин блинский, он же знал, что Арман к ней подойдет ставя ее генеральным, а это его сообщение сегодня? Как будто он знает что происходит. Короч, запуталась я в мотивах папаши

avatar
26.01.2021, 15:09:43

Лана, давно не писала комментарии, но сегодня возникла прямо у меня такая плтребность. Я с очередными дифирамбами к вашему творчеству, я параллельно читаю несколько произведений других авторов, и все вроде бы и интересно, и не избито, но прочитала и забыла их, и только ваши книги могу перечитывать по несколько раз и каждый раз интересно. Вчера начала перечитывать эту книгу и поняла- рано вы простили Армана, какой же подлец! Обаятельный, сексуальный, красавчик, но подлец!А Лисенок - это его персональный наркотик, знает, что касаться опасно, а все равно не может сдержать себя. Спасибо за подаренные эмоции, с нетерпением жду продолжения

avatar
26.01.2021, 08:33:33

Ухх
Автор, я сдаюсь, чего добивается отец не знаю, противоречиво и то и другое предположение.
А вот Антошка гад замутит гадость кажется

avatar
26.01.2021, 09:18:22

Арман готов совершать взрослые поступки? Брать ответственность на себя? Спасибо, Лана! Горячая прода

avatar
26.01.2021, 07:29:25

Спасибо, Лана!
Мы все уже давным давно ждали этого! Еще в любви признались бы, было бы здорово, чтобы хотя бы с его стороны прозвучала! Но и на этом спасибо)
Пусть едут к Арману, но на утро надо обязательно поговорить с Дженабабом!Поставить все точки над i!

avatar
26.01.2021, 09:00:00

Дорвался наконец-то. Значит надо так: секс-разговор, секс-разговор, может тогда и быстрее всё у них пойдет?

avatar
26.01.2021, 07:44:05

Наконец то. А Дженаб, мне кажется, специально это все сделал. Чтобы Арман научился ценить то, что имеет.