Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541288

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#5965 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дженаб, вовремя Лизу домой отпустил. Теперь не получит обратно.

avatar
26.01.2021, 07:44:34

Ланааа, Ланочка , спасибо )))) Так ждала этого , так ждала )))) Наконец- то , Лисенок тоже хотела его ))) Он много сказал ей хорошего , но самые главные слова так и не сказал (

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2021, 14:56:07

Упертый, как баран

avatar
26.01.2021, 02:23:11

Малость пусть еще помучает. Заслужил это

avatar
26.01.2021, 12:11:58

Героине к психотерапевту нужно. У неё похоже стокгольский синдром.

Жарко )))) что творят, что творят )))) Лана, спасибо за проду. Жду с нетерпением КАЖДЫЙ ДЕНЬ ))))))))

avatar
26.01.2021, 05:08:54

как здорово, идиллия)))) Когда он ей скажет, что любит ее?!!!

avatar
25.01.2021, 12:07:08

Я уже сжалилась над Арманом! Пусть получат с Лисичкой свое удовольствие, тем более она сама уже не против этого, вон как ее ведет от него!
Арман, встал на путь истинный , теперь самое главное уйти от отца! Сказать правду обоим и уйти навсегда!
Лана, спасибо)

avatar
25.01.2021, 02:12:42

А не поздновато ли так воспитывать.

avatar
25.01.2021, 13:19:47

Давайте больше не будем Армана мучать, жалко мальчика же ;-)

avatar
25.01.2021, 12:39:38

вот если бы у Армана не сводилось все к одному во время их встреч,то может она и поняла его серьезных намерений,а так он постоянно ее только и зажимает,вот она и думает,что он хочет только секса...мне жалко ее..она всего лишь объект манипулирования сыном(не нужна она Дженабу (просто лишь бы Арману не досталась(

avatar
25.01.2021, 12:40:28

Ох бедная твоя головушка Арман)))По-моему герой уже запутался в себе дальше некуда,но одно понятно Лисенка он не отдаст никому.Спасибо ❤

avatar
25.01.2021, 13:32:06

Они и набегались и намучились, да и вообще пора остановить этот балаган с отцом, а для этого этим двоим нужно прийти к общему знаменателю.

avatar
25.01.2021, 13:26:23

Я за чтобы не мучить больше парня!!

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2021, 13:20:18

Да он не сможет успокоиться пока своего не получит, и пока он в таком состоянии разговора не выйдет, ему конечно нужно, а вот ей, прям так вот сразу, в чужом кабинете, не знаю,хотя конечно если Арман постарается (и словами в том числе), то...

avatar
25.01.2021, 12:29:03

Может Марат и поможет. Пусть у них будет ХЭ уже. Заслуженный... Пожалуйста...

avatar
25.01.2021, 12:27:24

Хватит уже мучить Армана, мне даже жалко его стало. Пусть Лиза уже даст ему, что он хочет, она сама уже не против с ним......
Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 17:31:41

Прощать, ну уж нет, она из за него чуть жизнь самоубийством не закончила. Вот что за отца замуж не пойдёт это она правильно сделала. А тут пусть побудет одна подумает. Он для неё ничего хорошего не сделал.