Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541289

Текущий рейтинг:
#960 в Служебный роман
#5969 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 14:31:32

пусть мучает еще, хехе

avatar
25.01.2021, 15:11:14

Они могут конечно и не мучать друг друга, но разве Лисенок уже поверила Арману? В принципе, это тоже будет поучительно, если она им воспользуется, но в чувствах не признается.

avatar
25.01.2021, 14:56:34

Правильно Лисенок. Не ходите девки замуж) особенно за нелюбимого. И опять Марат! Я уже жду с нетерпением, когда она появится

avatar
25.01.2021, 12:40:26

Давайте еще помучаем ))

avatar
25.01.2021, 14:03:19

Спасибо)))

avatar
25.01.2021, 14:22:13

Я бы его может и помучала, но тогда они так и будут топтаться на одном месте, он же ж не угомонится

avatar
25.01.2021, 14:13:47

Давайте небольшой бонус мужику уже дадим. )))

avatar
25.01.2021, 14:44:52

.Как называется книга о Марате.
Хочу начать читать

avatar
25.01.2021, 16:15:01

не мучите ;) жду❤

Лана, давайте ещё помучаем Армана. Чтобы на всю жизнь запомнил и больше ценил.

Лана ))))) на самом интересном месте)))

avatar
24.01.2021, 08:40:51

Чтоб полностью и бесповоротно распоряжаться своей судьбой, Арман должен уйти от отца. Не маленький мальчик, не плохой специалист сумеет заработать на жизнь. Глядишь, и Лиза по-другого посмотрит на него.
Ну, а Лизе, надо бросать своего господина Дженабаба! Ничего хорошего ей не светит и никакого счастья и покоя с ним она не обретет!
Лана, спасибо!

avatar
25.01.2021, 13:00:42

Ланааа, спасибо , но хватит мучить Армана , он так любит ее , да и ей его ласка не повредит , пусть уже Лисенок поймет как дорога ему ))) А Марат - то какой молодец , какие слова нашел для Армана , понял его чувства , ой какой молодец Маратик )))) Жду встречи с ним в новинке , он мне уже эдесь нравится ) Так помог Арману ))) Так жду жаркой встречи , ох как жду ))))))

avatar
25.01.2021, 12:49:13

Думаю чуть чуть ещё можно)) не повредит

Спасибо за проду. Я бы Армана
ещё поманежила, а то думает головкой, а не головой. А лучше: вычеркнуть всех из своей жизни и на
часть с чистого листа. Все равно "осадочек" в душе останется и со временем рванет. С нетерпением жду продолжения

avatar
25.01.2021, 08:10:35

Всю ночь плохо спала, ждала с утра так проду . а ее нет , плачу уже ((((

avatar
24.01.2021, 10:04:01

молодец Джейнаб. все правильно. и сына воспитывает и девочке показывает, что для нее Арман делал. он то знает кому оплачивалось лечение и девчонке дал возможность узнать.

avatar
24.01.2021, 10:13:56

Как бы не боялись за Лизу, но только ей и отвечать за свои необдуманные шаги!

Она должна была понять что является марионеткой в руках самого опасного из хищников и не поддаваться на провальные сделки. Ведь знала что ни её знаний ни её образование не хватает до такой должности и на эту должность шла очень ожесточённая борьба а всё-таки полезла в борьбу между титанами. Её задавят и не заметят и будут правы! Дала себя использовать как последняя дуру! Она обязана оставить пост которого ну никак не заслужила , также отказаться от «сказки» договориться о возмещении долга и выгрызть свою свободу обратно!

Армана жаль, с таким неблагородным отцом его дальнейшая судьба висит, но он не должен поддаться на угрозы а пойти до конца и поставить отца на место тактично но навсегда.

Какой папа молодец! Хороший урок преподнес сыну. Пора бы Арману действительно становиться самостоятельным, а не сидеть у отца на шее.И становиться мужчиной.

avatar
24.01.2021, 18:46:53

Ещё немного такого воспитания и Арман накинется на отца!