Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#5938 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 07:51:59

Уходить нужно Арману от отца. Что это такое? Работаешь и своей копейки не имеешь? И пока он на семейном подряде отец будет крепко держать его за яй.., за горло) У Лизы правильные мысли появились. Как она целоваться с Дженабом будет? Если ее к нему не тянет? Спасибо, Лана. Очень жду продолжения

avatar
24.01.2021, 07:36:48

Ну теперь и Лизе надо защитить Армана перед отцом и сказать, кто лежал в больнице и начать разбираться в своем отношении к Арману и как всегда ,женщина душой жалеет обиженных и униженных!!!!!

avatar
24.01.2021, 07:36:46

Ооооххх,Лана, спасибо за продочку , так интересно становится, сил ждать дальше все меньше и меньше ))) Арман молодец здесь ) Никогда он не будет больше петь под дудку отца )))

avatar
24.01.2021, 09:03:23

Лиза должна поговорить с Джейнабом. Он может опять начать свой шантаж, а может и нет. Лучше чтобы понял все и отпустил.... Арману нужно начинать жить самому. Отец смирится и даже простит этот бунт, если увидит в нем мужчину, способного принимать решение и бороться за свою жизнь и счастье. А признание на родине....нужно ли оно? У отца ещё есть другие дети.

Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2021, 11:32:01

Спасибо за продолжение!

Ох! Битва титанов. Лисёнка бы не замело в этой битве. Спасибо, Лана. Сюжет натягивает нерв.

avatar
23.01.2021, 08:19:45

Лиза, как была мягкой и податливой, она такой осталась, люди не меняются. Но сейчас ее поступки мне нравятся. Она не смогла бы устоять перед Арманом, физически он сильнее, поэтому тут надо действовать хитростью, что она и сделала. Самое главное теперь, посмотреть, чего Арман придумает на следующий раз. И сможет ли Лиза второй раз придумать что-то эдакое!
Спасибо, Лана!

avatar
23.01.2021, 09:02:13

Ахааахаааа)))молодец Лисенок-перехитрила Армана.Но разговора не вышло.Вот что за человек Арман за него думает его член,а не он сам)))

Вот теперь понятно, почему отец так сильно хочет женить его на Шейназ.

avatar
23.01.2021, 07:13:22

Наверно Арман откажется от женитьбы и от принятия его родственниками ,если его Лисенок ответит ему,но для этого ему не раз придется поломать себя в отношении к Лизочке !!

И переживательно за них, и смешно )))) Она его то укусит за причинное место, то теперь это ))))) и удирает )

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2021, 10:59:41

Добегаются!

Арману от любви сносит, она в упор не хочет что либо прояснять, а радоваться будет третий- Дженаб со своими коварными планами. Ей необходимо успокоится и решить что от проблем не бегают иначе заработает пожизненно гемор и потеряет человека любящего до безумия.
Успокаивает обещанное хе, но я ужасно не люблю привкус гари.

avatar
23.01.2021, 11:00:28

Арман в своем репертуаре. Когда разговаривал с мамой - казалось, все понял и больше не наделает ошибок, а увидел Лизу и "крышу снесло"...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.01.2021, 17:55:10

Повесилила Лисичка! Молодец! Был бы... Катастрофа для неё, её чувств, если бы согласилась сейчас.

avatar
23.01.2021, 17:43:35

Ну Лисёнок даёт ;-) У неё был хороший учитель *____*

avatar
23.01.2021, 16:49:54

Умница , Лиза ! Хоть раз обхитрила Армана! Может , когда хочет!

avatar
23.01.2021, 10:33:17

Ох этот Арман , опять в своем стиле ))) Ну не может он спокойно находиться рядом с Лисенком ))) Ну не может, а ведь так надо бы поговорить ))) Когда же Арман пересилит себя ??? Пора уже начинать , Арман ))) Вот и мог бы сказать , что он знает что такое любовь, нет вот промолчал ((( Никаких действий правильных !!! В голове только одно ... ))))

avatar
23.01.2021, 11:22:31

Ну почему Арман всегда всё портит? Почему он думает только тем, что между ног. Мне уже кажется он не способен просто разговаривать. Как может что-то сдвинуться с мертвой точки, если всегда так происходит?