Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541289

Текущий рейтинг:
#960 в Служебный роман
#5969 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 09:21:57

Не открывается книга

avatar
21.01.2021, 09:19:12

тоже не открывается (

Не открывается((

avatar
21.01.2021, 09:16:07

Книга не открывается.

avatar
21.01.2021, 09:09:38

Нравится. Интересно

Лана, ещё! Круто сюжет завернули! Хочу, хочу , хочу ещё проду! ))))

avatar
19.01.2021, 09:36:31

Дженаб очень хитрый и опасный человек , наделённый большой властью! Он знал что Арман с Антоном разыгрывают её и не остановил их! Хотел проучить сына? О ней он думал в последнюю очередь , как и сейчас!

avatar
19.01.2021, 09:21:54

Так он реально хочет жениться на ней?? Просто его жена не знает? Хм.. Я как поняла у него есть жена, сейчас ещё берет другую. И ещё и Лизу хочет!? Тоже обманывает её?

Спасибо за продолжение

avatar
19.01.2021, 10:23:01

Страшно мне за Лисенка, отец Армана заманивает ее в ловушку. Обманул что развелся, я думаю она ему нужна для рождения ребенка, родит и он его заберет и будет воспитывать со своей настоящей новой женой, наверняка она из знатной семьи

avatar
19.01.2021, 09:05:22

какая же она, эх

avatar
19.01.2021, 08:07:54

Спасибо, Лана ))) Наконец - то прода от Лизы )) Не разделяю радости , что Дженаб так с Лизой себя ведет ) Одно дело по - отцовски пожалеть девочку , и со всем другое смотреть на нее как на будущую жену , неправильно это , не для старого такого Лиза . Он должен был помочь сыну вернуть девушку, видя , что сын к ней относится не как ко всем остальным ( Но... будем ждать , что Лана нам готовит )))))))

avatar
19.01.2021, 09:45:04

Вот не верю, что отец такой лапочка, он что то задумал.

avatar
19.01.2021, 08:55:12

А можно вопрос, если отец Армана в разводе со всеми жёнами, то зачем он спрашивал разрешение у них? Благодарю.

avatar
19.01.2021, 13:35:42

Ну, наверное, другого от Лизы ожидать не стоит. Привыкла, что за нее все решают, течет по течению. Да, Дженабаб дал ей защиту, видимое право голоса. Но это не так! За нее снова все решили! Встав во главе компании - это только номинальное лидерство, все за нее будет решать совет акционеров, либо будущий жених.
Она вообще подумала, как будет ложиться к мужику с чьим сыном она спала?
Я писалагде-то, что на потерла вкус к жизни, поэтому снова безвольно все принимает. Не знаю куда ее это заедет, но уверена, счастлива она от этого точно не будет.

avatar
19.01.2021, 18:43:42

Для полного щастья в кавычках ей осталось в тюрьму попасть, либо из-за махинаций папаши либо махинаций и подстав Антошки, тот точно способен провернуть гадость

avatar
19.01.2021, 11:19:10

Какая же Лиза доверчивая, опять поверила, теперь господину Дженабу.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.01.2021, 17:13:23

Как хорошо было бы если б все от неё отстали. Она бы побыла одна, разобралась со своими чувствами, мысли привела в порядок, стала думать и осознавать происходящее. А так столько событий произошло за короткий срок, что у неё каша в голове. Она не может нормально соображать, потому что одно событие идет за другим, даже передышки нет. Почему все накинулись на героиню? Ей сейчас сложно. Что она видела в этой жизни? Как два идиота над ней насмехались, использовали? А тут Дженаб, он проявил к ней человечность, помог с долгом, разорвал этот порочный круг из которого она не видела выхода. Конечно она ему сейчас будет благодарна! Может она потом подуспокоится и будет здраво рассуждать.

Когда мужчина использует шантаж, ( Дженаб) каким бы соловьем он не пел ОН НИКОГДА НЕ ВЫЗОВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ))) Лиза и «месть» - не совместимые понятия в принципе. И месть разъедает человека....

avatar
19.01.2021, 13:31:40

Ну вот, опять руками девчонки хотят что-то сделать. Мне кажется никого из них простить будет невозможно. Просто крикнуть всем : ненавижу!