Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 16:48:27

огооо.. Лизаа. Я сейчас думаю, "ойй, как я скучалаа Лизу")) ❤❤❤

avatar
19.01.2021, 07:58:16

Жду мести! Чтобы обоих героев на землю опустили. Спасибо, Лана

avatar
19.01.2021, 13:50:02

Мне кажется у Дженаба какая то партия в отношении компании, которую он хочет отиграть Лизой, как фигурой.

avatar
19.01.2021, 14:03:06

Блииин блинский, а не хочет ли папаня ее руками что-то провернуть на фирме

avatar
19.01.2021, 10:20:17

Эмоции у меня рвутся наружу - Арман в бреду просил прощения и признавался Лизе в любви , но в бреду люди и говорят правду , ту которую не могут сказать в обычном состоянии !!!! Лиза не поверила , а зря ... Эти слова дорогого стоят )))) Особенно сказанные Арманом , циником и никогда . до этого, не знавшим , что такое любовь )))) Первые его искренние слова !!!!

avatar
19.01.2021, 13:10:13

Ну в общем добивать так добивать.....

А действительно ли Дженаб в разводе со всеми жёнами?

avatar
18.01.2021, 21:16:09

Поздравляю с тремя тысячами звёздочек ;)

avatar
18.01.2021, 19:17:32

Но Армана мне все равно не жалко! Страшно было подумать, что стало бы с Лизой если быДженаб не остановил её от самоубийства!

avatar
17.01.2021, 07:03:56

Спасибо маме и Лане)

avatar
17.01.2021, 02:35:20

Как вовремя прилетела мать Армана, решения помогла принять холодной головой, дала выговориться, а то бы он опять наломал дров!

avatar
17.01.2021, 01:28:34

Хорошо, что к Арману прилетела мама, она поддержит его, поможет ему разобраться в себе и совет даст дельный.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.01.2021, 08:06:38

Спасибо, Лана ))) Но малоооооо , так я ждала, так ждала проду ))))))) Как хорошо , что мама приехала , мозги ему вправит , поможет ему справится с ситуацией ))) Лиза понравится маме )

avatar
17.01.2021, 06:48:47

Какая умная и мудрая женщина! Лана спасибо большое!

avatar
17.01.2021, 07:37:45

Ланочка.спасибо.но чуть чуть маловато... 2дня ждёшь
..???

avatar
17.01.2021, 01:27:01

I’m fully confused. I’m really mad of Arman, but from other side I’m sorry that he lost at the moment! You like always are awesome dear! So lot of different emotions- from crazy mad till happy and back! ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 08:23:54

Мало, нам как всегда мааало.... Как хорошо, что у нас есть мама...... Пусть все получится.

avatar
17.01.2021, 19:09:03

Хорошо что мама приехала, хоть какую-то надежду ему вселила, поняла его и подсказала как действовать дальше. Что же за игра у его отца?

Лана, я так за них переживаю, я пила капли. Вот это сюжет! Спасибо за проду. Побольше и почаще бы. Миллиард лайков!

avatar
17.01.2021, 08:46:15

Ну вот же. Вооот. Движемся с мертвой точки. Три, два, "Поехали")))))