Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 13:10:55

Папа ведёт свою игру, чтобы сын и героиня поняли, что любят друг друга. Отец ждёт уважительного отношения к Лизе. Чтобы Арман стал уже мужчиной, повзрослел и начал принимать сам решения

Очень жду продолжения

avatar
17.01.2021, 01:16:31

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 18:15:26

Проды все короче и короче..... Уже хочется бросить читать. Да и брошу. Автору творческих успехов.

avatar
17.01.2021, 03:41:40

Наверное, это первая глава после долгого перерыва, которая проливает свет на тьму! До этого были очень тяжёлые, сложные и несовместимы понятные главы ( понимаю для раскрытия характеров героя и сюжета они нужны). Мама - золото! Арман - молодец, признал чувства, теперь будет относится к Лизе по- человечески!
Лана, большое спасибо)

avatar
17.01.2021, 16:26:08

Вы знаете Лана... Пусть у них получится.... Все именно этого ждут. Хотя вы автор и решать все же вам..... Но хочется чуда.

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2021, 12:33:34

Не мама, а просто золото.

avatar
17.01.2021, 09:55:27

Мама.. Всех спасет. И как же вовремя! Мне уже напрягать этот Арман стал. И даже его отец показался более благородным, хотя и так было понятно, что этого не может быть. Какую же цель преследует отец.. Научить Армана может быть, потому что тот привык все за деньги брать

avatar
17.01.2021, 07:27:06

Спасибо, Лана! Хорошо пишите, не оторвешься от книги)

avatar
17.01.2021, 09:59:19

Проды все короче и короче..... Уже хочется бросить читать. Да и брошу. Автору творческих успехов.

avatar
17.01.2021, 01:29:36

Какая добрая и мудрая мама!

avatar
16.01.2021, 22:08:06

Отец Армана, как мне кажется ведёт какую-то игру, правда непонятно поведение Лизы?

Не могу понять! Дженаб хочет детей от Лизы,
Как? Насилием? Или она уже беременна от Армана? Спасибо за книгу!!! Я люблю так.
Когда не очевиден хэ!!! От того что много вопросов ещё интереснее...

У меня нет слов. Всё так запутанно.
Почему Лиза именно на год едит в Оман.
Почему отец говорит что Лиза станет генерал ной?
И должна работать вместе с Арманом,???

avatar
15.01.2021, 10:06:11

Ну, наконец-то, адекватные поступки и достойное поведение Отца. Высказал наконец-то, открыто заявил, что сын на его деньгах козлом стал. Не знаю, что будет с Арманом, но Дженаб меня прям радует. Не знаю вышла-ли бы я за Дженаба замуж, но симпатию он вызывает однозначно.Таких мужиков сейчас днем с огнем не сыщешь.

avatar
15.01.2021, 07:23:01

Ой , отец слишком жесток с Арманом , слишком (((( Ох как тяжело ((( Отбирать у сына любимую девушку , чтобы жениться на ней , чересчур ((( Жестокий папашка ((( Очень тяжелая для меня прода ((

Не завидую сейчас Арману. Только вдвоём с Лизой они могут что-то предпринять. Поэтому, Лиза тоже должна Арману открыться в своих чувствах. Пока особой любви от Лизы я не вижу.

Я уверена, что все отец делает для того, чтобы Арман пришел в себя понял свои ошибки стал на стоящим мужчиной ,восстановит честь Лисенка. мне кажется ни о каком браке речи не будет это чтобы удержать. сына от опрометчивых поступков.

avatar
15.01.2021, 10:11:14

надеюсь, отец просто пытается заставить Армана наконец начинать нести ответственность за свои поступки, понимать, что не все в этой жизни можно купить за деньги и считать всех вокруг игрушками, а не просто прожигать жизнь, пользуясь благами семьи. Возможно, поддталкивает к тому, чтобы он понял, что для него представляет ценность и боролся за это, а не просто получал на блюдечке с голубой каемочкой!) ведь легко полученное очень быстро теряет свою ценность)
мне Арман не нравится: тупой, жестокий, избалованный мажор, который считает, что ему все можно, и ему за это ничего не будет) такие, как правило, не меняются, но уверена автор его сделает человеком!)
Спасибо, Лана!)