Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 10:59:26

Почему книга не доступна для чтения?

avatar
01.11.2021, 08:40:50

спасибо за роман,а где продолжение

Дочитала до 30 главы,а дальше написано,что книга не доступна.??‍♀️

avatar
08.10.2021, 12:46:55

Лана, ещё раз захотелось перечитать эту историю, какой бы ни был тяжёлый сюжет, всё равно получила огромное удовольствие , многое подзабылось , не удивительно, 6 месяцев прошло, поэтому прочла как в первый раз, супер! Огромное спасибо!

Книга очень интересная.

avatar
04.04.2021, 15:45:40

Лана, читаю многих авторов в этом жанре, но Вы просто бесподобны. От книги не оторваться. Берет за душу. Читается легко, но волнительно и эмоционально. Не прекращайте писать! Буду ждать новинок! Спасибо.

avatar
10.10.2021, 12:15:23

Книга эмоционально тяжелая лично для меня. Мужчины развлекались, совершенно не заботясь об эмоциональном состоянии Лизы. Слава Богу, что она выдержала, еще и сумела простить Армана. Спасибо за ХЭ, спасибо за Ваше творчество!

avatar
07.10.2021, 17:46:04

Почему книга стала недоступна для чтения,если запроса от Вас на оплату не поступало?
Добрый вечер

Очень хорошо описана и мне нравится.

Спасибо Вам за хорошую книгу.

Спасибо. Очень сильно захватил роман, хотя и знаешь что конец будет хорошим, но переживала за Лизу, даже слезы были. Еще раз спасибо.

Здравствуйте!У меня тоже не открывается после 30 главы.

avatar
13.09.2021, 07:36:09

После 30 главы, пишет что «чтение книги не доступно» и оплатить не получается

avatar
06.09.2021, 16:05:46

книга очень хорошая,но нет регистрации в копьютере

avatar
08.09.2021, 12:16:03

где можно прочитать полностью

avatar
06.09.2021, 16:05:47

книга очень хорошая,но нет регистрации в копьютере

avatar
03.09.2021, 12:13:10

Почему не открывается дальше 30 главы????

avatar
03.09.2021, 12:11:27

Дочитала до 31 главы, дальше не открывается????

Классный роман ! Читала взахлёб, такие страсти и эмоции!!! Спасибо автору за этот шедевр!

Спасибо за такую пронзительную и эмоциональную историю!!!