- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас!
Да что ж такое, Лиза,Лиза, не могут девочку в покое оставить и зачем ему еще жена, совсем девочку доканают....так хочется что бы была счастлива...
ох
Господин Дженаб в очередной раз, удивил своими жесткими решениями в отношении Армана, и пока не понятно, то ли он его так перевоспитывает, то ли наказывает, то ли боится упустить выгоду если сын не женится на Шейназ.
Спасибо, жду продолжения!
Его жаль, первые настоящие чувства. А она если выйдет за отца, превратит свою жизнь в ещё более худший ад.
Вот это БУМЕРАНГИЩЕ прилетело Арману!
Но уезжать отец с Лизой скоро, я думаю, не собирается. Если она займет кресло генерального они пока не поженятся.... Арман не упускай свой шанс..... А может папа и добивается от него решительных действий. Ведь ему то он сказал, что не спал с ней..
Не благородно !
( Отец изощрённый извращенец )
Армана жаль!
Только Лиза может поставить всё на место в случае отказа от предложения. И чувства у неё к Арману однозначно есть. Пусть скажет в лицо отцу что любит сына и откажется от отца, как бы он не отреагировал пусть стоит на своём, иначе Свою жизнь превратит в ад.( отец далеко не Арман )
Ну вот и надо теперь думать Арману как жить дальше. Возможности есть всегда. А любовь способна менять людей, даже самых безнадежных. Я думаю, что у него есть образование, и неплохое. Это шанс выйти из под опеки отца и начать строить свою жизнь самому. Легко не будет. Будут "палки в колеса" со стороны отца. Нужно начать заново свою жизнь и вернуть Лисёнка ( а лучше забрать из лап папочки). Может им выяснить отношения и уехать куда то вместе. Начать все сначала. Или зависеть всю жизнь от папы, его денег, власти. Отдать любимую девушку и жить с другой.... Зато сыто и без проблем.....
С нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо
Если отец таким путем учит сына уму-разуму, это ладно, меня больше беспокоит то в таком случае, что делает он это, мучая Лизу, шантажируя фото, заставляя стать женой и т.д., ну блин блинский тогда вообще, одно дело когда он хотел себе ее в жены ( в чем я сомневаюсь), и совсем другое дело, когда ради пусть и воспитания сына он фактически мучает другого человека
Отей хороший манипулятор. Не заметила,чтобы он много делал из своих угроз,только словами и выжидает.
Вся ситуация сейчас очень непонятна, последние несколько глав идут от Армана, мы можем знать только то, что чувствует он, и то, о чем думает он. Но мы не знаем мысли Лисенка, а тем более Дженаба. Лана, очередной сюрприз готовите?
Армана ломает отец, Лисёнка ломают все, кому не лень. Но теперь то она отыграется и оба этих придурка будут смотреть на нее, как на равную. С другой стороны. Арман пахал на отца и что? Даже на машину не заработал?
Спасибо за продолжение
я больше чем уверен что папаша провоцирует сына чтобы он нашёл в себе силы признаться как безумно любит Лизу
Может папаша его так провоцирует все же
Если сейчас Арман пойдёт против отца , то он останется один и знает это! Хватит силы воли?!
Арман такой же, как и его отец. Манера поведения ребенка полностью схожа с манерой родителей. Не зря говорят "От осины не родятся апельсины" Как бы вообще отец не сдал ее по ненадобности в какой нибудь гарем. Меня очень насторожила беседа между отцом и Арманом : "Молодая, неглупая. Родит мне детей, а потом решу что с ней делать" Как то так. А решают у многоженцев почти что предсказуемо....
Ланааа, спасибо ))) Я плачу , не могу слез сдержать ) Жалко Армана , жалко Лизу ))) Арман виноват , что не нашел для нее слов раньше , а ведь ей только надо было , чтобы ее любили ))) Я сама сейчас под волнением , не могу даже правильно выразить свои чувства ))) Потом еще напишу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена