Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 22:30:26

Мне тоже интересны мотивы господина Дженаба... как то завуалировано... надеюсь он не плохой, потому что он мне нравится в какой то мере... да Арман молод и герой данного романа, но его отец мощный, со стальной выдержкой ...

Может Лиза мстит решила ))) кстати, книгу ещё не купила ))) читаю только про комментариям ))) поэтому думаю наш Лисенок решила поставить на колени этих двоих . Надеюсь, в скором будущем смогу купить . Пока всем спасибо за развернутые комментарии)))) и Вам огромное спасибо Лана

avatar
13.01.2021, 08:25:50

Мда,не готова она быть пока с Арманом,хорошо он для этого постарался.. Ей как раз защита его отца нужна,а заодно время прийти в себя. И Арману время не помешает).

avatar
13.01.2021, 07:43:05

Какой бы не был Арман , но он понимает что все делал не так и так хочется что он наладил отношения с Лизой!Он умный идет настойчиво к своей цели, единственное что иногда напролом , но он восточный горячий мужчина .

avatar
13.01.2021, 07:50:32

А что Арман может ей предложить? Роль любовницы? Пусть сначала бы от брака отказался. Но от Дженаба стоит подальше держаться. Спасибо, Лана

Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2021, 13:42:24

Но на поцелуй то ответила, глазки закрыла.. Значит что то есть.. Где то там в глубине души..

avatar
13.01.2021, 11:43:02

Мне кажется, что господин Дженаб, тоже не совсем честен с Лизой, ведь неизвестно, как он поступит с ней, после того, как она выпонит свое предназначение - родит ему ребенка/детей, просто он старше Армана и Антона поэтому умеет лучше маскировать свои мысли и намерения.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.01.2021, 08:43:50

Этот Дженаб меня бесит))

avatar
13.01.2021, 10:21:55

не могу понять, зачем Дженабу Лиза? своих жен у него до фига... мог бы помочь ей просто по человечески, если хочет оградить от нее Армана - поменять имя, сделать новые документы и помочь начать новую жизнь в другом городе, даже государстве и запретить ей даже близко подходить к Арману)
понимаю, что он хочет женить Армана на выбранной им невесте, так и Арман не отказывается - он согласен в любой момент жениться - папочку он слушается) зачем же Лизу до конца ломать? или ему кажется, Арман с этим не до конца справился?
а сейчас, что может Арман предложить Лизе, если он полностью зависит от папочки? роль любовницы? так она не согласится - правильно она ему сказала - он ее сломал, а он своим умишком избалованного мажора этого даже не понимает - считает, что он правильно поступал, просто Лиза глупая, не поняла своего счастья)
Спасибо, Лана!)

avatar
13.01.2021, 17:28:05

А можно бедняжка с отцом останется? хрен этому хрену

avatar
13.01.2021, 18:23:19

Кажется, сейчас Дженаб по-отцовски втащит сынуле))
Лана, спасибо за главу!

Ой, что теперь будет!...

avatar
13.01.2021, 07:51:55

Пусть будет ХЭ с Арманом. Очень хочется. Пожалуйста.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2021, 08:53:19

Жаль!
Ей нужно время, а его нет. Отец взял в оборот из обоих.

avatar
13.01.2021, 13:26:09

Девочку сломали. Папенька тоже приложил к этому руку.

avatar
13.01.2021, 11:13:44

ой как же она меня бесит, у всех и всегда идет на поводу

avatar
13.01.2021, 12:04:45

Лана, но ведь не только ребенок нужен папеньке?Какие у него мотивы?Что-то думается не будет сладко Лизе с ним,