Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#772 в Служебный роман
#4450 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 19:04:52

Читаю несколько книг. Но эту жду с какой-то яростью. Ну не получается у меня ненавидеть Армана. Красавец же (на обложке).У отца скорее план как соединить Армана с Лизой. Раз уж так сын зациклился на ней. Но сначала он "подтянет" девушку до уровня уверенной в себе женщины. Учебой, может правилам самообороны (в Америке. Они от туда все приезжают со взглядом- я всё смогу). Отцу не безразличен сын. Не верю. Счастлив сын ( горы свернет)- горд отец. Он его испытывает что ли. У Армана "играй гормон", а это - вижу цель, не вижу препятствий. Лизе тоже пора уже в человека превращаться. Ну ей Богу, всё что то мы болеем в обмороки падает. Кисейная какая то (не злитесь, я помню про наркоту). Она вообще работает когда? Конечно бывают такие девчули, которые ведут себя как овцы. Ну когда уже произойдет ДИАЛОГ между Арманом и Лизой. Нормальный. А то получается трахнул- убежал, прибежал-трахнул. Помним, что ванили не будет. Но заждались адекватному событию. Может после больницы уже. Давайте, автор. Включите мозги обоим героям.

avatar
12.01.2021, 13:40:39

мне больше интересно что за игру ведет папаша. Вспоминая, что Арман не совсем прям таки тот кто есть (нет обрезания, папаша обмолвился, что "его же признали"), становится подозрительно все, и так ли обязательно ему жениться на этой невесте из Омана. И еще, неизвестно, действительно ли это так нужно папаше как он говорит, потому что его действия друг другу противоречат.

avatar
11.01.2021, 18:27:58

Эх, Лисенок. От одного тирана отделалась зачем второй то нужен? Замордавали девочку со всех сторон. Спасибо, Лана

avatar
11.01.2021, 18:28:40

Я не очень понимаю действия Елизаветы. )))))))) Благодарю за продочку. но с одной страны зрелый мужчина так умеет ухаживать, голову теряешь. но её поведение меня злит.

avatar
11.01.2021, 18:34:16

Что за игру ведёт Лисенок?

Лизе, наверное, надо довериться Арману. Он поможет ей. Скорей всего, она боится компромата. Арман может его выкрасть, если он ещё вхож в дом отца.

avatar
11.01.2021, 19:08:20

Ланочка, спасибо за продочку , огромное )))) Внеочередная ))) Так приятно ))) Но пока все непонятно, как все сложится ??? Ощущение , что она с Дженабом по принуждению, потерянная , хоть бы Арман что- то бы предпринял , совершил бы поступок благородный , так надеюсь на это )

avatar
11.01.2021, 19:21:18

Да, что же такое, она как кукла тряпичная!" Чем дальше в лес тем больше дров!" Урод на уроде, чем отец Армала лучше тех двух малакасосов, да не чем! Думает тем что в штанах бррр!((

avatar
11.01.2021, 19:56:36

Ну что, Арман, просрал своего лисенка? Так тебе и надо. Лиза, бедолага, наверное единственный выход увидела в браке с отцом. К жене отца Арман точно не посмеет даже приблизиться. Но все не так однозначно, судя по всему. Спасибо, Лана. Ждём дальнейших событий

avatar
11.01.2021, 18:13:02

Алиса, что-то,как амёба

avatar
11.01.2021, 21:42:17

Не так все просто. От долга освободили,а фото остались. И их могут отправить всем. И маме в том числе. Это шантаж. Не могла Лиза просто так согласиться. И даже куда то бежать,а мама? Тем более от такого как Дженаб далеко не убежишь.

avatar
11.01.2021, 21:28:20

Не могу понять Лизу!) Наверное, она просто потенциальная жертва, и это ей нравится!) Ее же освободили от долга перед фирмой? Так чего она тормозит - из фирмы уволиться, всех послать далеко и надолго, и уехать в другой город, начать жить заново!) А она ведётся на предложение теперь отца!) Инфантильная сломанная девочка!) Пойдет замуж за отца - считай, себя потеряла полностью!) 10-я или какая там по счету жена - на фига оно ей надо!) Рвать все отношения и бежать, хоть в тундру, но от них подальше!)
Спасибо, Лана!)

avatar
11.01.2021, 18:22:32

Не могу поверить, что Лиза выйдет замуж за господина Дженаба, мне кажется, она в последний момент опомнится, кто-нибудь или что-нибудь ей помешает совершить опрометчивый поступок.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.01.2021, 23:28:04

Арман во всем виноват.

avatar
11.01.2021, 19:50:35

Лана, большое спасибо за внеочередную главу!
Но после прочтение продолжения истории ничего не понятно, кто, кем манипулирует, что вообще происходит, для чего овсе то, согласилась ли Лиза или на случайно оказалось на этом вечере! Такое ощущение, что всех выдернули из реальности (с Арманом, уж точно) и поместили в игру, выход из которой никто (это я про главных героев) не знает.

avatar
11.01.2021, 20:33:07

Не нравится мне весь этот установочный спектакль отца Армана и скорее всего и Лисенку тоже.Может ну их всех на@рен и уехать куда-то подалее от этих недомужчин.Жду продолжения.Спасибо,Лана❤

Я что то не поняла, Лисенок за побрекушки продалась отцу?

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2021, 18:07:43

Так и хочется спросить Армана: доволен, что ты наделал???

avatar
11.01.2021, 19:17:14

"Все из-за ее упрямства. Все было бы гораздо проще, если бы Лисенок не сопротивлялась. Все были бы довольны." Хм..... За окошком дождь и град - все Лисенок виноват))))) Спасибо, Лана!)