- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Служебный роман
#4450 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю несколько книг. Но эту жду с какой-то яростью. Ну не получается у меня ненавидеть Армана. Красавец же (на обложке).У отца скорее план как соединить Армана с Лизой. Раз уж так сын зациклился на ней. Но сначала он "подтянет" девушку до уровня уверенной в себе женщины. Учебой, может правилам самообороны (в Америке. Они от туда все приезжают со взглядом- я всё смогу). Отцу не безразличен сын. Не верю. Счастлив сын ( горы свернет)- горд отец. Он его испытывает что ли. У Армана "играй гормон", а это - вижу цель, не вижу препятствий. Лизе тоже пора уже в человека превращаться. Ну ей Богу, всё что то мы болеем в обмороки падает. Кисейная какая то (не злитесь, я помню про наркоту). Она вообще работает когда? Конечно бывают такие девчули, которые ведут себя как овцы. Ну когда уже произойдет ДИАЛОГ между Арманом и Лизой. Нормальный. А то получается трахнул- убежал, прибежал-трахнул. Помним, что ванили не будет. Но заждались адекватному событию. Может после больницы уже. Давайте, автор. Включите мозги обоим героям.
мне больше интересно что за игру ведет папаша. Вспоминая, что Арман не совсем прям таки тот кто есть (нет обрезания, папаша обмолвился, что "его же признали"), становится подозрительно все, и так ли обязательно ему жениться на этой невесте из Омана. И еще, неизвестно, действительно ли это так нужно папаше как он говорит, потому что его действия друг другу противоречат.
Эх, Лисенок. От одного тирана отделалась зачем второй то нужен? Замордавали девочку со всех сторон. Спасибо, Лана
Я не очень понимаю действия Елизаветы. )))))))) Благодарю за продочку. но с одной страны зрелый мужчина так умеет ухаживать, голову теряешь. но её поведение меня злит.
Что за игру ведёт Лисенок?
Лизе, наверное, надо довериться Арману. Он поможет ей. Скорей всего, она боится компромата. Арман может его выкрасть, если он ещё вхож в дом отца.
Ланочка, спасибо за продочку , огромное )))) Внеочередная ))) Так приятно ))) Но пока все непонятно, как все сложится ??? Ощущение , что она с Дженабом по принуждению, потерянная , хоть бы Арман что- то бы предпринял , совершил бы поступок благородный , так надеюсь на это )
Да, что же такое, она как кукла тряпичная!" Чем дальше в лес тем больше дров!" Урод на уроде, чем отец Армала лучше тех двух малакасосов, да не чем! Думает тем что в штанах бррр!((
Ну что, Арман, просрал своего лисенка? Так тебе и надо. Лиза, бедолага, наверное единственный выход увидела в браке с отцом. К жене отца Арман точно не посмеет даже приблизиться. Но все не так однозначно, судя по всему. Спасибо, Лана. Ждём дальнейших событий
Алиса, что-то,как амёба
Не так все просто. От долга освободили,а фото остались. И их могут отправить всем. И маме в том числе. Это шантаж. Не могла Лиза просто так согласиться. И даже куда то бежать,а мама? Тем более от такого как Дженаб далеко не убежишь.
Не могу понять Лизу!) Наверное, она просто потенциальная жертва, и это ей нравится!) Ее же освободили от долга перед фирмой? Так чего она тормозит - из фирмы уволиться, всех послать далеко и надолго, и уехать в другой город, начать жить заново!) А она ведётся на предложение теперь отца!) Инфантильная сломанная девочка!) Пойдет замуж за отца - считай, себя потеряла полностью!) 10-я или какая там по счету жена - на фига оно ей надо!) Рвать все отношения и бежать, хоть в тундру, но от них подальше!)
Спасибо, Лана!)
Не могу поверить, что Лиза выйдет замуж за господина Дженаба, мне кажется, она в последний момент опомнится, кто-нибудь или что-нибудь ей помешает совершить опрометчивый поступок.
Спасибо, жду продолжения!
Арман во всем виноват.
Лана, большое спасибо за внеочередную главу!
Но после прочтение продолжения истории ничего не понятно, кто, кем манипулирует, что вообще происходит, для чего овсе то, согласилась ли Лиза или на случайно оказалось на этом вечере! Такое ощущение, что всех выдернули из реальности (с Арманом, уж точно) и поместили в игру, выход из которой никто (это я про главных героев) не знает.
Не нравится мне весь этот установочный спектакль отца Армана и скорее всего и Лисенку тоже.Может ну их всех на@рен и уехать куда-то подалее от этих недомужчин.Жду продолжения.Спасибо,Лана❤
Я что то не поняла, Лисенок за побрекушки продалась отцу?
Спасибо за продолжение
Так и хочется спросить Армана: доволен, что ты наделал???
"Все из-за ее упрямства. Все было бы гораздо проще, если бы Лисенок не сопротивлялась. Все были бы довольны." Хм..... За окошком дождь и град - все Лисенок виноват))))) Спасибо, Лана!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена