Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#778 в Служебный роман
#4467 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 19:47:50

Я все жду когда она характер проявит..., похоже что не дождусь(((

avatar
11.01.2021, 20:39:47

От Лисенка главу напишите, пожалуйста. Когда она успела договориться с отцом Армана?

avatar
11.01.2021, 19:31:50

Лизе уехать надо в другой город , иначе эти качели не прекратятся никогда! Она как вещь для всех этих мужчин. которые не умеют любить!. Научились только вытирать об женщин ноги!

avatar
10.01.2021, 20:34:57

Ай да, автор, ай да поворот! Вот это вы заинтриганили)))) спасибо за чудесное продолжение супер книги! Читаешь и наслаждаешся...

avatar
10.01.2021, 20:25:18

Лана, спасибо за бонусную главу в последний день выходных ◉‿◉ Очень приятно и ценно)
Честно, очень неожиданная глава! Не думала, что вы в таком русле развернете сюжет.
За этим отравлением может стоять кто угодно: начиная от отца, Антона, Стива и заканчивая конкурентами.
Но больше всего меня вот что зацепило: Арман, человек стоящий во главе корпорации, уважаемый человек, тот кто крутится в высших кругах, оказался на дне! Я вот представила его: ночью босиком, практически голым, в одурманенном состоянии - это же какое унижение!
Очень тонко вы провели грань, пусть поймет как Лиза была опозорена и унижена его поступком (и не только его, Антоном тоже). Армана скинули с вершины! Посмотрим, как он будет подниматься и с кем!
Очень надеюсь, что лежа в больнице у него что-то щелкнет и он начнет делать благородные и правильные поступки, в отношении любимой женщины! И наконец-то, осознает истинную любовь к Лизе и будет ее завоёвывать настоящими поступками!

avatar
11.01.2021, 15:26:42

Если Лисёнок выйдет замуж за старика как инкубатор то я разочаруюсь и в ней тоже.

avatar
11.01.2021, 15:34:58

Не Антошка ли устроил Арману приключеньице

avatar
10.01.2021, 21:06:01

Ни чего себе. Это же кто так с ним поступил? Случайно или все таки заказ?? Надеюсь узнаем дальше. С нетерпением жду продолжения))

avatar
10.01.2021, 21:07:13

Теперь пусть Армаша малость помучается

avatar
10.01.2021, 21:04:05

Очень нравится книга!!!!!Но я так надеюсь,что Арман вернет Лисенка!!!!Спасибо

avatar
10.01.2021, 21:44:51

Я всю ваши книги читала. Реально люблю вас. Все книги очень крутые. Желаю больше успехов вам и больше читателей❤❤❤

avatar
10.01.2021, 21:37:30

Зло что творил Арман вернулось ему бумирангом.
Спасибо, с нетерпение жду продолжения!

avatar
10.01.2021, 21:38:30

Ланаа, люблюю. Пряям супеер. Ждуу:)

Надеюсь, Лиза понимает, что уехать в Оман = выйти замуж за отца Армана. Выкрутиться не получится - чужая страна, чужие законы, зависимое положение женщины. Конечно, мгновенно стать сильной и решительной ни у кого еще не получалось, но пора начинать хоть в чем-то контролировать свою жизнь.

avatar
10.01.2021, 21:51:39

Бизнес и ещё раз бизнес! Что такое чувства человеческие - тоже бизнес!

avatar
10.01.2021, 11:24:35

Блин, жуть просто!!!
Папаша ругает сыночка, за то, что они с Антоном с ней сделали, а сам как будто бы лучше...
Лизу, которую уже воротит от всего мужского пола хочет заставить родить детей.
Интересно как, не непорочным же зачатием?!
Ей в самый раз в монастырь женский уходить, ну или жалеть, что все же ее остановили...
Не знаю, я пока хэ для героини не вижу одни страдания и унижения(((((

avatar
10.01.2021, 22:01:42

Большое спасибо за бонусную главу!Только потому,что нас ждет ХЭ я продолжаю читать.Книга мне нравится.....но блин так жаль девочку(((и зачем ей старый муж?((((

avatar
11.01.2021, 01:35:23

Блин, вот есть же выход.. Горный курорт.. Ну поговори ты с хозяином, конкретно так..и свали вместе с матерью... Чтоб никто не знал.. А там горы, воздух, смена обстановки.. Понятное дело, что судьба её - это Арман, но пусть подбегает, поищет..

Ещё пара таких уроков и Арман будет человеком. Интересно, а Лиза знает, что Арман в больнице? Меня беспокоят Лиза и папенька Армана. Не хочу их свадьбы! Боюсь, если Лисенок выйдет замуж за папеньку, Арман, потеряв любимую, женится на своей невесте. Надеюсь все-таки, что Арман что-нибудь придумает. Хотя, что он может придумать? Арман любит Лизу, а она его нет. Да ещё она обижена на него.

avatar
10.01.2021, 22:41:31

Спасибо за бонусную главу❤️ Ничего себе, какие дела твориться) Это клофелинщицы были?