- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Служебный роман
#4467 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все жду когда она характер проявит..., похоже что не дождусь(((
От Лисенка главу напишите, пожалуйста. Когда она успела договориться с отцом Армана?
Лизе уехать надо в другой город , иначе эти качели не прекратятся никогда! Она как вещь для всех этих мужчин. которые не умеют любить!. Научились только вытирать об женщин ноги!
Ай да, автор, ай да поворот! Вот это вы заинтриганили)))) спасибо за чудесное продолжение супер книги! Читаешь и наслаждаешся...
Лана, спасибо за бонусную главу в последний день выходных ◉‿◉ Очень приятно и ценно)
Честно, очень неожиданная глава! Не думала, что вы в таком русле развернете сюжет.
За этим отравлением может стоять кто угодно: начиная от отца, Антона, Стива и заканчивая конкурентами.
Но больше всего меня вот что зацепило: Арман, человек стоящий во главе корпорации, уважаемый человек, тот кто крутится в высших кругах, оказался на дне! Я вот представила его: ночью босиком, практически голым, в одурманенном состоянии - это же какое унижение!
Очень тонко вы провели грань, пусть поймет как Лиза была опозорена и унижена его поступком (и не только его, Антоном тоже). Армана скинули с вершины! Посмотрим, как он будет подниматься и с кем!
Очень надеюсь, что лежа в больнице у него что-то щелкнет и он начнет делать благородные и правильные поступки, в отношении любимой женщины! И наконец-то, осознает истинную любовь к Лизе и будет ее завоёвывать настоящими поступками!
Если Лисёнок выйдет замуж за старика как инкубатор то я разочаруюсь и в ней тоже.
Не Антошка ли устроил Арману приключеньице
Ни чего себе. Это же кто так с ним поступил? Случайно или все таки заказ?? Надеюсь узнаем дальше. С нетерпением жду продолжения))
Теперь пусть Армаша малость помучается
Очень нравится книга!!!!!Но я так надеюсь,что Арман вернет Лисенка!!!!Спасибо
Я всю ваши книги читала. Реально люблю вас. Все книги очень крутые. Желаю больше успехов вам и больше читателей❤❤❤
Зло что творил Арман вернулось ему бумирангом.
Спасибо, с нетерпение жду продолжения!
Ланаа, люблюю. Пряям супеер. Ждуу:)
Надеюсь, Лиза понимает, что уехать в Оман = выйти замуж за отца Армана. Выкрутиться не получится - чужая страна, чужие законы, зависимое положение женщины. Конечно, мгновенно стать сильной и решительной ни у кого еще не получалось, но пора начинать хоть в чем-то контролировать свою жизнь.
Бизнес и ещё раз бизнес! Что такое чувства человеческие - тоже бизнес!
Блин, жуть просто!!!
Папаша ругает сыночка, за то, что они с Антоном с ней сделали, а сам как будто бы лучше...
Лизу, которую уже воротит от всего мужского пола хочет заставить родить детей.
Интересно как, не непорочным же зачатием?!
Ей в самый раз в монастырь женский уходить, ну или жалеть, что все же ее остановили...
Не знаю, я пока хэ для героини не вижу одни страдания и унижения(((((
Большое спасибо за бонусную главу!Только потому,что нас ждет ХЭ я продолжаю читать.Книга мне нравится.....но блин так жаль девочку(((и зачем ей старый муж?((((
Блин, вот есть же выход.. Горный курорт.. Ну поговори ты с хозяином, конкретно так..и свали вместе с матерью... Чтоб никто не знал.. А там горы, воздух, смена обстановки.. Понятное дело, что судьба её - это Арман, но пусть подбегает, поищет..
Ещё пара таких уроков и Арман будет человеком. Интересно, а Лиза знает, что Арман в больнице? Меня беспокоят Лиза и папенька Армана. Не хочу их свадьбы! Боюсь, если Лисенок выйдет замуж за папеньку, Арман, потеряв любимую, женится на своей невесте. Надеюсь все-таки, что Арман что-нибудь придумает. Хотя, что он может придумать? Арман любит Лизу, а она его нет. Да ещё она обижена на него.
Спасибо за бонусную главу❤️ Ничего себе, какие дела твориться) Это клофелинщицы были?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена