Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#5949 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Преплыли. Картина маслом, мало было 2.

Вот так поворот. Хотя пойти 2-3 женой к отцу Армана был бы хороший выход из ситуации...

avatar
08.01.2021, 10:01:54

Насмотревшись видео, отца бес в ребро пнул.. Потянуло на молоденькую.. Но с другой стороны - это выход.. Любви у неё к Арману счас нет, к Антону тоже..можь здесь найдёт свою любовь.. Можь он мужчина хоть куда..

avatar
08.01.2021, 15:47:15

Да что ж такое! Крутят девочкой как хотят! А может папик хочет подтолкнуть сына к решительному шагу?! Ведь Арман сам на ней не женится , надо хороший пинок!

avatar
08.01.2021, 18:31:52

Ах ты старый пердун, и ты туда же - все манипулируют бедной девочкой...

avatar
08.01.2021, 14:23:10

Тоже мне, спасатель! Из огня да в полымя, как говорится. Чем он отличается тогда от Армана? В чём выбор? Работала бы в Омане и сама смогла бы гасить кредит, а так, получается, должна замуж за старика выходить?

Вот это поворот?
Сынок конечно сволочь, но лучше он, чем папаша.

avatar
08.01.2021, 15:23:46

Вот это батя загнул...

avatar
08.01.2021, 12:36:53

Я даже не удивилась. Мелькали такие мымли, но между делом))) Мне, честно говоря, уже даже все равно, как и с кем, лишь бы Лиза вернула контроль над своей жизнью в свои руки. Не знаю, правда, как. До какого-то момента можно было, а сейчас, похоже, все поезда ушли... Спасибо за эмоции!)))

avatar
08.01.2021, 16:16:30

Капец!!!(((
Боже, за что ей это все(((
Ещё один больной извращенец!
Сынок просто заставлял, а этот будет заставлять шантажем...
Вот теперь она и в самом деле может пожалеть, что не прыгнула...

avatar
08.01.2021, 13:04:45

о нет, именно этого я и опасалась, с самого первого момента появления папани

avatar
08.01.2021, 11:45:16

Если честно, я не хочу хэппи энд с Арманом. Отец у него адекватный, я была бы рада если б хэппи энд был с ним. Мне надоели жестокие герои, которые остаются с героинями над которыми они издевались. Всегда хочется , чтобы кто то увёл героиню

avatar
08.01.2021, 07:30:51

Вот же бездна! Час от часу не легче, бедный Лисенок, так и думала, что есть подвох в предложении переезда. Обложили демоны, а куда наш иностранец делся, сейчас бы он в самую тему! А еще лучше ей после разговора с папой собрать вещи и временно уехать из страны ))

avatar
08.01.2021, 12:57:46

Нужен кто то ещё, кто поможет ей от них избавиться, от всех. Арман любит только себя, привык получать все. Никто в здравом уме не поступит так с любимой девушкой (наркотики, спор, шантаж). Может что потом и шевельнулось но это спорный вопрос.... Про Антона вообще слов нет. А отец Армана хитрый и расчётливый. Все знать, наблюдать как сын развлекается и делать вид, что ничего не происходит. А потом когда все зашло слишком далеко самому заняться шантажом... Ну просто образец " настоящего мужчины". Теперь ведь она никуда не денется и делать будет что скажут. Если только опять на себя руки не наложит уже окончательно.

Хочется матом! Вот это папенька! Опять Лисенку стресс!

avatar
08.01.2021, 13:56:09

Вот это поворот?‍♀️ ещё больше влипла

avatar
08.01.2021, 09:42:56

Ну просто трындец(((((Лисенка себе папаша,125 женой,я в шоке((((Сколько еще бедную девочку будут мучить????

avatar
08.01.2021, 12:36:22

Из огня да в полымя. Вот везёт же ей в ковычках.

avatar
08.01.2021, 08:24:37

Бедный лисенок.. Из огня да в полымя.. Только этот персонаж страшнее всех Арманов вместе взятых. От него точно не денешься никуда

avatar
08.01.2021, 09:10:16

Сижу , вся испереживалась за Лисенка, хоть бы щас Арман эдесь появился и узнал о мерзком предложении отца ))) Так хочу , чтобы спас своего Лисенка от мерзких поползновений папашки ((( Как дождаться продолжения ???