Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541289

Текущий рейтинг:
#960 в Служебный роман
#5969 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 12:14:43

Ого какой поворот,я почему то догадывалась,что отец Армана захочет его девушку себе,посмотрим что будет дальше!?

avatar
08.01.2021, 12:22:49

Мне кажется Арман узнает - офигеет от такого поворота ), Лишь бы узнал , скорее ))) Все хотят Лисенка ))) Насколько девочка обладает какой - то невероятной фишкой ))) Малышка милая )))

Вот это поворот. Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2021, 14:38:23

Что то сюжет мотануло чересчур круто. Некое разочарование испытываю.... Надеюсь, брак будет предложен фиктивный, что бы остудить пыл своего сынка, иначе полное извращение получится.

avatar
08.01.2021, 09:50:35

По моему он ее испытывает.... хотя всяко может и сам увлекся....

Лиза работает на совместном предприятии. И если она поедет в Оман, то будет в командировке и под присмотром Посольства России или торгового представительства. Эта страна считается наилучшей из стран этого полуострова. Лизе побольше смелости и отваги и пообщаться с психологом. У Армана химия к Лизе .А вначале он не хотел иметь с ней что-то из-за отца, зная, что не будет продолжения. Но химия его дожала и нежности не дала.

avatar
07.01.2021, 00:14:30

Молодец Лиза, дала отпор Арману. Лана роман захватывает очень и интересно что же будет дальше с Лизой, Антоном и Арманом и чем все это кончится. Спа ибо автор, вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
07.01.2021, 01:35:04

Правда страшно. Доигрались в общем....

avatar
06.01.2021, 20:08:39

А я вот верю отцу Армана почему то. Пусть уедет. Не с этими же придурка и ей тут быть.

avatar
06.01.2021, 21:44:02

Вот Арман все - таки странный , так одержим ею , но позволил Антону быть первым !!! Это он, он должен был быть первым , а не этот придурок ЦИНИЧНЫЙ (((

avatar
06.01.2021, 21:21:16

Мне вот сейчас совсем не понятны мои желания в отношениях геооев:с одной стороны я хочу что бы Лисенок была счастлива,но вот с кем не пойму.Арман мне кажется ею просто одержим но не умеет он как-то правильно объяснить, поступить ...Изначально все было неправильно, а как теперь исправить только Вы Автор и знаете❤.Пожалуйста подарите им счастье пусть хоть врозь или вместе,но только счастье❤❤❤Спасибо!

avatar
06.01.2021, 01:50:23

О нет !!!!!! Не принимай его предложения!!блин Арман сделай что нибудь!!!Хоть тут прояви мужика!

Есть такое понятие "точка невозврата". Арман в своём эгоизме уже давно переступил эту грань. Желаю Лисёнку уехать в Оман вместе с мамой. Лана, спасибо за вкусную проду !

avatar
06.01.2021, 14:36:13

Видимо, не может Арман по-другому.Они с Лизой как не слышат друг друга.

avatar
06.01.2021, 01:46:22

ну уж пусть из кожи продолжает вылезать до конца Арманчик, только не пустил бы ее туда, эта поездка чем-то недобрым попахивает

avatar
06.01.2021, 01:54:42

А может и лучше что она уедет. Эти больные недоотношения. У девочки только предательство, насилие, страх. Может на новом месте ей повезёт не только с интересной работой. А Арман....... у него только что-то торкнуло когда она чуть не погибла. Со стороны его любовь это "бла-бла-бла". Я, хочу, моё, мне и тд. Очень эмоциональный кусь. Спасибо

avatar
06.01.2021, 03:06:33

Пока он толком ничего не понял. Опять только мое на уме. Жаль, что предложение для неё очень опасное.

avatar
06.01.2021, 07:18:33

зачем Оман сразу в Лондон)))

avatar
06.01.2021, 14:13:18

Лиза в Омане-отличная возможность манипулировать Арманом, может этого и хочет в конечном счете папенька?

avatar
06.01.2021, 01:25:29

Такая нежность Армана ))) Он уже почти признался ей в любви , а она - холодная ((( Лисенок , будь ласковее ))) Ну куда ты поедешь ?? В чужую страну , с чужим менталитетом , зачем ??? А счастье может быть так близко )))