Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541345

Текущий рейтинг:
#770 в Служебный роман
#4462 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 02:40:20

И что мне так жалко этого дурака? Говорит искренне, но столько зла Лисенку сделал... Спасибо, Лана! Бомбическая глава.

Теперь очередь Армана страдать

avatar
06.01.2021, 02:52:31

Сейчас у Армана в голове лава течёт - услышал слово предложение, подумает наверно отец ей предложение сделал?! Ой беда, беда! Ещё и на отца кинется!

Неужели сгоряча, согласится на предложение господина Дженаба?

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2021, 20:10:03

когда уже продолжение будет

avatar
05.01.2021, 12:46:34

Как де интересно! Уж не встретит ли Лиза в Британии своего поклонника-владельца отеля, в котором она отдыхала с Антоном? С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору за интересный сюжет! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ГЛАВУ ОТ ИМЕНИ АРМАНА. Интересно, что он чувствует, о чем думает?

Просто так, по доброте душевной господин Дженаб делать для Лисёнка ничего не будет, играть придётся по правилам... вот только каким? Оман... ох, страна непростая.

avatar
03.01.2021, 23:10:51

Если Лиза попадёт в Оман там уже ничего её не спасёт, будет и второй и пятой женой! Глупость наверно не лечится ! Ни в коем случае нельзя в эту страну ехать!

avatar
03.01.2021, 23:28:49

ну мр, он же и сыну приготавливает её? сделает её второй женой и писец. ну ну как бы и отец не прижал её. что-то я за Лизу боюсь. А где иностранец?

avatar
03.01.2021, 23:36:15

Интересно, что кроется за предложением господина Дженаба, искреннее желание помочь, сохронить реноме компании или еще какой-то расчет, ведь если Арману придется жениться, он приедит в Оман. Да, и примет ли Лиза его предложение.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.01.2021, 23:07:34

Сегодня внеочередная прода))) Спасибо Лана!
Что задумал Дженаб? Ох, интересно, что же дальше)

avatar
04.01.2021, 01:21:02

ох, боюсь я, у папани свои мотивы, неизвестные никому

avatar
04.01.2021, 11:27:11

Предвкушаю продолжение: Лиза соглашается ехать в Оман, там ее похищают для продажи в рабство, Арман ее спасает, ценой своей жизни возможно, выживает, становится положительным героем, признается Лизе в любви, она прощает ему все его издевательства и уезжает в Англию, так как быть 2 женой ее такая перспектива не устраивает. Отдает долг компании, встречает свою истинную любовь, выходит замуж за англичанина и живут они долго и счастливо. Все это сопровождается сильнейшими эмоциями и интереснейшими сексуальными сценами. Почитаю с удовольствием!!!

avatar
04.01.2021, 00:09:09

Ох-ох, как же это странно все, почему же гп Дженаб сразу перевод в Лондон не предложил? Лисенку никак нельзя соглашаться на Оман (в очередной раз призовут к новым обязательствам), лучше было бы просто уйти из этой компании (почему же он ее просто не отпустит?) и попросить разрешить погасить кредит, работая в другом месте ...

avatar
04.01.2021, 00:22:08

Мягко стелит папочка. И Великобритания в перспективе. Настораживает. А с Антоном мы ещё увидимся?

Можно ли верить этому господину? Говорит-то он хорошо, а что на самом деле? Стремный этот вариант с Оманом. Может Арман как-то проявит себя и не даст совершить ей глупость?

avatar
04.01.2021, 02:21:17

Оман опасная страна для европейских одиноких женщин. Предложение не к добру.

avatar
04.01.2021, 01:11:08

Оман, чужая территория.. Там если что, ничего не спасёт.. Да и второй женой сделать проще.. А вдруг Лиза, не дай бог, беременна? То ваще прав никаких не будет у неё.. При любом раскладе ехать туда страшно..

avatar
04.01.2021, 11:20:18

Ой, уж очень все закрутил отец...
Слишком продуманный он, как бы Лизе ещё хуже не стало(((