Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541360

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 09:11:16

огоо.. тумаан. интересно. мне больше интересно это реакция Армана))

Все-таки готовит почву для 'второй жены'? Иначе нет смысла отправлять ее в Омар. Проще сразу в ВБ

Лана, спасибо за проду!

avatar
04.01.2021, 12:28:38

Я уже раз двадцать перечитала роман с начала , и поняла насколько ненавижу Антона , препротивный ((( Если бы у них с Арманом сразу начался роман , Лисенок бы уже была счастлива )) Арман ее любит ( может по - своему), заботится , бережет ))) Отношения у них были бы на зависть всем ) Но влез этот придурок , лицемерный, гадкий , низкий ((((( Забрал ее невинность ((( Будем ждать хорошее , как они придут вместе к своей любви ))) Через что еще им придется пройти ??? Спасибо , Ланочка , за такой захватывающий роман, заставляющий так переживать за любимых героев )))

avatar
04.01.2021, 16:01:01

Интересно, какие действия предпримет Арман, в ответ на запрет отца? Захочет ли он попросить прощения у Лизы? Поймёт ли, что его одержимость без взаимности приносит Лизе только горе?

Спасибо большое незнаю что в переди, но жду с нетерпением. Ещё раз спасибо.

avatar
04.01.2021, 11:25:30

Что-то отец Армана задумал. Зачем в Оман? Почему сразу не в Великобританию?

avatar
04.01.2021, 09:44:27

...не нравится мне предложение отца Армана к слову совсем.Если так переживает за сына отправил бы ее сразу в Великобританию,зачем Оман то....????

avatar
04.01.2021, 01:24:42

Лучший выход уехать, не кого из них не видеть. Измениться, вернуться и отомстить))

avatar
03.01.2021, 23:12:27

девочку отправляют взрослеть? или очередная ловушка?

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2021, 22:59:37

Спасииибооо , Лана ))) Оххх, какое же решение примет Лиза ?? Так интересно , не могу дождаться уже следующую проду ))))

avatar
02.01.2021, 23:59:37

А я думаю, что отец Армана захочет именно лучше узнать Лизу. Ему, наверное, интересно что такого в ней нашёл его сын, если ин даже поспорил на неё с Антоном!

avatar
02.01.2021, 10:04:54

Ой-ой, что то у меня не хорошее предчувствие, от разговора отца с Лизой...
Ещё и автор, сказала, что все, что уже пережила Лисенок, ещё не финал ее страданий(((
Отец явно что то не договаривает, вот в чем он собрался разбираться с Лисёнком? А?
Если он знал все, что происходит, и ничего не делал, пока ситуация не дошла, до финальной черты, то что он теперь собирается делать...
Одни вопросы, очень жду продолжения!)))))

avatar
02.01.2021, 09:43:40

Спасибо за проду , Лана ))) Так мало ))) Мы такие жадные ))) Опять ждать до 4 ((( Как дождаться ??? Что папашка скажет Лисенку ? Чтоб близко не подходила к Арману ?

avatar
02.01.2021, 07:17:50

Спасибо❤❤❤❤❤Весьма интересно,что же предложит ей отец Армана...Предположу,что выгода для Лизы будет.Но не стоит ожидать доброты...Остаётся "работать" с тем,что имеешь:)

avatar
02.01.2021, 13:50:17

И что предложит ей папа.

Спасибо за продолжение

avatar
02.01.2021, 15:05:59

Понятливый стал, когда увидел до чего сыночек её довёл! Сам ведь сказал что знает обо всём что творится в компании, мог бы и раньше это остановить, ведь один раз уже её видел в неадеквате! Что то кажется он её и дальше добивать будет - второй женой Армана позовёт!

avatar
02.01.2021, 03:18:58

Ибо просто так этот монстр её в покое не оставит. А так, будет знать что сам виноват в её смерти, что из за него она самоубилась. Глядишь, может и мозг верхний работать начнёт. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем. Чтоб все осознал.