Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541365

Текущий рейтинг:
#764 в Служебный роман
#4482 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 03:19:50

А девочку с её мамой вывезти в другую страну. Чтоб у них другая жизнь началась. Нормальная.

avatar
02.01.2021, 03:15:47

Садист и насильник. Пока ни Арман ни Антон никаких положительных эмоций не вызывают. Лишь желание врезать им кувалдой по яйцам. Со всей силы. До искр из глаз. Чтобы до конца жизни фальцетом разговаривали. И никому больше зла причинить не смогли. Ррр просто. Бедная девочка. Вот не заслуживают они её. Нужно подстроить её смерть. А она пусть начнёт жизнь заново. С нормальным достойным мужчиной. Нафиг сдались такие мудаки.

avatar
01.01.2021, 16:33:38

Ох, Ланочка, как же Вы меня заинтриговали , как Арман сейчас к ней сможет подойти, и сможет ли ? Как Лисенок к нему ? Не могу дождаться что же дальше будет ???

avatar
01.01.2021, 17:45:46

Жалко Армана стало что-то

avatar
31.12.2020, 14:17:51

Пока читала сердце зашлось за Лисенка. Всё думала в кого Арман такой. Вот и ответ, в папашку. Такой же циничный собственник, шантажист. Понятно, бизнес наше все. Но хочется и человечности. Спасибо большое за интересно интригующую историю. С наступающим.

avatar
31.12.2020, 08:35:50

Спасибо, за новую главу....думаю от сюда Арман начнет понимать, что был не прав по отношению к Лизе. С наступающим Новым годом уважаемые автор и читатели! Всем крепкого здоровья, любви...любить и быть любимыми и конечно же счастья!

avatar
31.12.2020, 08:29:21

Лана, спасибо за продолжение! Очень рада, что узнал Арман про поступок Лизы. Хочется, конечно, больше отчаянье и растерянности в его действиях, но отец отрезвляет его. Интересно , что он предпримет? Ведь, не видеть Лизу он не сможет! Вообще, без неё не сможет! Пусть меняется и думает над своим поведением, пока мы все встречаем Новый год!
Лана, с Новым годом! Пусть исполняются все ваши мечты и желания)

avatar
31.12.2020, 08:23:25

Лана , спасибо за такую замечательную проду ))) А ведь ОН ЛЮБИТ ее , пока сам не осознавая это ))) На такой хорошей продочке мы встретим Новый год ))) Ланочка, милая , с Новым Годом ВАС )) Будьте здоровы, счастливы и любимы ) Мы Вас любим и Ваши книги очень любим и ждем их ))))

avatar
31.12.2020, 08:31:26

Спасибо,что и сегодня нас порадовали❤❤❤❤❤Ждём и вновом году накала страстей и острейших эмоций в ваших романах:)

avatar
31.12.2020, 10:17:03

Уважаемая наша команда и любимый автор, поздравляю Всех с Новым годом!!!! Всем крепкого, как у нас говорят, сибирского здоровья, чтоб корона отвалила от нас и больше не маячила. Всем успехов и душевного тепла.

avatar
31.12.2020, 08:34:16

Уфф спасибо!!! Жду новые встречи с героями!!!

avatar
31.12.2020, 08:33:13

с новым годом, Лана❤❤

avatar
31.12.2020, 22:04:21

Ещё бы несколько мгновений, Арман, и Лисёнок была бы вся твоя- размазанная по асфальту! Похоже до него ещё не дошло что случилось! Счастливого нового года,всех благ и здоровья!

avatar
01.01.2021, 01:06:45

С новым Годом!

avatar
31.12.2020, 08:56:07

благодарна за главу.

avatar
31.12.2020, 12:04:57

Лана! С наступающим Вас Новым Годом! В новом году творческих успехов, большого Вам счастья, здоровья Вам и всем Вашим близким!

Вот и папино отношение к Лизе, "Девка", а не хороший сотрудник, который работает в фирме и не плохо, занимается документами к конкурсу. Арман вообще насильник, сволочь. И вообще к русским женщинам потребительское отношение.Но если посмотреть на их женщин, то славянки это мед по сравнению с ними. Поэтому в Омане запрещены браки с иностранками, боятся , что их мужчины женятся на бледнолицых.

avatar
31.12.2020, 19:39:31

Какой умный у него отец... Спас девочку... Интересно что дальше как будут развиваться события. Автора в новом году много вдохновения и интересных историй))

avatar
31.12.2020, 07:24:10

Очень хочется что Лиза была счастливой, а уж с кем? Пусть сама решает. Очень нравится роман. Спасибо Лана за прекрасные романы.

Дорогой, любимый автор!!!! С Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и вдохновения.