Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541379

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4473 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 11:53:41

Папа смотрю ещё та зараза. Но хоть не дал сигануть.

avatar
31.12.2020, 17:28:04

Спасибо! Хоть один светлый лучик! Всех с Новым годом! И ждем продолжения!

До встречи в новом году любимый автор. С наступающим новым годом, счастья и здоровья, и конечно же вдохновения.

С наступающим Новым годом! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 10:46:46

С новым годом!!!!! Желаю творческого успеха!!!!спасибо за интересную главу

avatar
31.12.2020, 10:18:59

И вас Лана с наступающим! Здоровья и вдохновения, чтобы радовали нам читателей своими новыми историями. )))

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!!!

avatar
31.12.2020, 13:03:26

Теперь, когда Арман оказался в похожей ситуации, он, возможно, поймет Лисёнка. И как бы папочка ей не увлекся. Спасибо, Лана! Вас тоже с праздником!

avatar
31.12.2020, 09:42:35

Спасибо за позитивчик! Можно спокойно встречать новый год.. Ошиблась в папашке, респект ему.. Надеюсь за новый год с Лисенком ничего плохого не случится... Поздравляю Вас, дорогой автор, с новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!!!

avatar
30.12.2020, 21:53:37

А Дженаб-то, оказывается, такой продуманный!) Я вот думаю. Он сказал Лизе оставаться дома до поры, до времени. И он недоволен Арманом. Если он в курсе всего, то не использует ли он это время для того, чтобы вышвырнуть Армана на родину жениться на Шейназ? Если так, то я думаю: расскажет или не расскажет? С одной стороны, Арман может ещё сильнее "зависнуть" на Лисёнке, а с другой стороны может подумать "Боже, какой же я урод, Лизе лучше будет без меня" и правда свалить к Шейназ. В общем, я запуталась (я тот еще стратег, ага) Но всё равно, всех с наступающим!) Спасибо, Лана!))))

avatar
31.12.2020, 00:39:11

Надо было Лизе сразу пожаловаться отцу Армана!

avatar
30.12.2020, 08:45:23

А я не думаю, что ему влетит от папы за Лизу, влетит за то, что "променял кресло генерального на девку", у него другие приоритеты. И вообще, ну в кого-то же сынок пошел, и кто-то же его воспитал таким, я не питаю чего-то особых иллюзий насчет папы, не думаю, что он наваляет ему из благородства.

avatar
30.12.2020, 11:36:12

Давно по Армановой попе ремень хороший не ходил!))

avatar
30.12.2020, 11:46:15

Спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 07:17:03

Ой, как хочется, чтоб этого заядлому эгоисту влетело, нет, лучше пусть узнает о поступке Лизы, может что-то щелкнет него в голове!
Лана, спасибо большое!

avatar
30.12.2020, 06:12:21

Вот это поворот, да, отец Армана совсем не прост. И оказывается все понял. Самое время бить морду Арману, от души, по - отечески

avatar
30.12.2020, 12:14:25

Ну и Арман ((( Все мысли только о ней , о работе и не думает (( Что это - сексуальное сумашествие ??? Но не любовь ( Папа , что ему говорит , мне кажется , по фигу . Только и думает как бы Лисенка ...(((

avatar
30.12.2020, 14:06:36

Неужели Арман наконец получит по заслугам? Лана, с наступающими вас и ещё больше вдохновения в 2021 году! Пусть он будет лучше, чем постоянно испытывавший нас на прочность 2020.

avatar
30.12.2020, 14:54:02

Блин блинский.. Я то думала, можь папаша человек, поможет как то Лизавете.. Но он разочаровал.. Она для него девка.. Он все знает и молчит, наблюдает как мальчики резвятся... Не жалко еме лисичку, не поможет он...

avatar
30.12.2020, 15:22:40

Вся семья кукушкой двинутая , власть развратила. Знал , что творится и не остановил - веселитесь детишки! Если бы не попытка суицида то дальше бы развлекались!