Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541388

Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#4473 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 13:49:49

Ну вот, папочка такой же как сыночек, только мозгов побольше..В принципе ожидаемо, яблочко от яблони не далеко улетело.. Бежать Лизе надо далеко, далеко...

avatar
30.12.2020, 12:28:10

Ланочка, спасибо за продочку ))) Как дождаться завтра ??? Что же дальше ??? Сил и терпения просто нет ))) Все - таки думаю, выльются чувства Армана в любовь ))) Но как будет исправлять свои ошибки , вот вопрос ?????????????

Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2020, 07:15:39

Правильно папа, мордой об стол его.

avatar
30.12.2020, 06:45:46

Заигрался Арман. Пусть папочка леща ему выпишет.

avatar
30.12.2020, 00:02:26

Лана, когда будет прода, в которой, наконец - то, Арман хоть немного, но пожалеет о своих поступках.

avatar
29.12.2020, 13:19:47

Я немного не пойму. Деньги дали Лизе когда она лежала в больнице, т.е. договор она не подписывала. Откуда тогда такие кабальные условия? И как могли без нее все оформить? И под такие условия деньги не дают, в тройном размере досрочное погашение не реально.

avatar
29.12.2020, 17:57:11

Книга интересная, но тяжело читать по одной странице

avatar
29.12.2020, 16:13:36

Прочитала в захлёб, непередаваемые эмоции!
Автор умничка.

Я думаю предстоит очень серьёзный разговор между сыном и отцом. С одной стороны Армана можно понять( рождён и воспитан в семье где женщины ничего не решают а желание мужчины должно быть для них законом и их собственным желанием, благополучие мужчины должно стоять у них на первом месте и если попался благородный мужчина то он не оставляет свою женщину не удовлетворённой во всех смыслах плюс уважение) Арман боится своих чувств и плюс её не подчинение что для него чуждо. Поэтому единственная Надежда на мудрость отца - он давно прожил всякого рода женщин и ситуаций в отношениях , так что должен понимать в какой ситуации его сын. Запрет на Лисёнка ничего не даст, будет обратный эффект. Мне очень интересно какой совет даст отец сыну и как он поможет разрулить ситуацию.

А Лиза, как бы несправедливо не звучало , должна успокоиться, понять что Антон не любил а использовал её как приятное времяпровождение и заботился только о своём удовольствие (когда как Арман старался для неё если она не бесила его) прислушаться к эмоциям и отпустить себя. Принципам изменять не надо , но можно постараться довести до мужского сознания как.

avatar
29.12.2020, 10:34:33

Не понятно почему Джейнаб ее пожалел ? Хочет оградить Армана от нее ? Чтобы женился на своей невесте ? Одни вопросы !!! Как же хочется скорее продолжения )))

avatar
29.12.2020, 09:00:47

Ланааа, а будет ли ХЭ ? Так все тяжело пока ((( Жалко Лизу , не могу понять - любит ли он ее ?

avatar
29.12.2020, 07:07:57

КОГДА УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ?ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЧИТАТЬ И УЗНАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ

avatar
29.12.2020, 00:52:17

ну худшего же ничего он ей не сделает больше?

avatar
28.12.2020, 12:43:28

Хорошо, конечно, что отец Армана успел вовремя и остановил Алису, но мне интересно, господин Дженаб действовал из лучших побуждений или он что-то задумал и у него свои планы на девушку.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.12.2020, 00:53:27

хм, у меня такое ощущение, что мы чего-то не знаем об Армане, о семье его, что-то там есть

avatar
28.12.2020, 12:17:43

Интересно, а как вообще отец Армана там оказался? Это конечно здорово, что Лизе помешали, и что это именно отец Армана. Но все же вопрос у меня остался. Может он о чём-то догадывается?

avatar
28.12.2020, 20:46:27

А я думаю,что в конце Лисёнок всё равно останется с Арманом....хоть он и говнюк)))))

avatar
28.12.2020, 14:00:45

Была у меня мысля что это может быть отец Армана. Вот бы отец узнал как его сын ведет с ней и надавал бы лещей и объяснил, что с женщинами так поступать нельзя!!!

avatar
28.12.2020, 20:44:49

Спасибо,Лана! Очень трогательно.

avatar
28.12.2020, 12:34:14

понравился отец Армана. спасибо за главу