Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541608

Текущий рейтинг:
#928 в Служебный роман
#5824 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 03:52:38

Да, очень интересно, что же творится в голове у Армана...

avatar
20.12.2020, 09:33:29

Конечно хочется главу от Армана!!!

avatar
20.12.2020, 09:53:13

Арман по сюжету не шизофреник, случаем. Тогда за Стива хвататься и валить от одного - безвольного и второго - больного.

avatar
20.12.2020, 10:05:06

Да, очень хочется главу от Армана)))Спасибо)))

avatar
20.12.2020, 15:25:43

Нельзя заставить себя любить шантажом. Разумным будет наказать Армана и плевать, что творится в его голове.

avatar
20.12.2020, 11:25:31

Ой не надо Стив, не бей Армана. Стив все пока я кладу трубку, Арману бы так говорила. Сижу и жду Армана. Да походу ей нравится когда ей помыкают и угрожают, ну что же ты Лиза. Я бы ещё помогла когда он бить его начал, это тебе за наркотики Армаша и подала бы а там будь что будет ха ха ха

avatar
19.12.2020, 23:19:29

с ним точно что-то не так

avatar
19.12.2020, 22:56:06

И правда пора узнать мысли Армана. Что творится в его голове непонятно. Одна надежда на Стива, может он поможет Лизе со всем эти разобраться. Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!

avatar
20.12.2020, 03:24:55

Всё же "прекрасный рыцарь" нарисовался:)А вот насколько он настоящий....Узнаем позднее:)Спасибо❤❤❤❤❤Очень интересуют мысли Армана!

avatar
20.12.2020, 02:54:47

Очень хочу узнать что в голове у Армана. Может Стив защитит её? А то с каждой главой Арман становится более жестоким. Спасибо, Лана

Арман ранее признавался себе, что влюбился в Лизу на практике. И был зол, что Антон был первым и Лиза в него влюбилась. Непонятно откуда такая жестокость и любовь. Главы коротковаты. Стив, вероятно, не только владеет гостиницей в горах,но и имеет отношение к бизнесу Армана или каким-то отношения между странами.

Следующую главу о троице _ Армане , Лизе и Стиве..Поподробнее.

avatar
20.12.2020, 20:10:21

Да, что там в голове у помешанного очень интересно. Если сотворит еще какую дичь, то на воздержание его, на длительное, пусть помучается

avatar
19.12.2020, 22:49:44

Ну и дела творятся в Датском королевстве. Я уже даже предположений не строю, всё равно пальцем в небо. Лан, ну Вы даёте с вашей фантазией (я в хорошем смысле). А главу от лица Армана конечно же хотим!!!) Спасибо огромное за проду!❤❤❤

avatar
19.12.2020, 23:33:12

Прода от Армана !!! Жду с нетерпением!

Спасибо за продолжение

Арману Лиза нужна как вещь, чтобы она ему подчинялась как игрушка и исполняла все его прихоти.

avatar
20.12.2020, 08:12:28

Да,обязательно!!!

avatar
20.12.2020, 09:59:40

Без Антона не обошлось, однозначно, только вот что им движет, злость, что так все просрал, желание отомстить Арману, или наконец понял, что потерял Лизу. Такую удобную, по принципу, что имеем - не храним, потерявши, плачем