Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541613

Текущий рейтинг:
#938 в Служебный роман
#5848 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На Антошке, надо стравить крест, горбатого могила не исправит. Арман, пусть исправляется. Долго и мучительно!

Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2020, 20:40:50

Вот, озабоченный молодой козлик этот Арман!) Хоть хватило ума вызвать врача для Лизы!

avatar
14.12.2020, 17:07:00

Я в шоке.Арман псих ,что ли. Они оба ебанутые с Антоном.Один циничный ублюдок, другой помешанный.

avatar
15.12.2020, 01:36:27

А вот мне интересно, а если счас на фоне стресса, у Лизы сдвиг по фазе случится? Вот может же такое быть.. И предпосылки ( температура, горячка) есть.. Что тогда он будет делать? Вот дойдёт до него что это его рук дело? Что он виноват? Или просто упрячет в больничку и забудет? И совесть этих козлов мучать не будет?

avatar
15.12.2020, 00:58:17

Неужели это еще не предел унижений для Лизы.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 06:14:42

Ни когда не писала комментарии, но тут не могу остаться в стороне. Это что мужчины что-ли , их так даже назвать сложно. Издеваются над бедной женщиной использую , удовлетворяют свои животные инстинкты. Мужчина должен заботится о женщине , помогать ей, поддерживать ее морально . А здесь что Лиза болеет у нее жар а он только о себе и думает это ещё называется восточной мужчина. Если она останется с кем то из них это будет кошмар. Бедная женщина. Автор кто это писал просто не знает что такое любовь забота и нежность. Надеюсь она не с кем из них не останется!!!! Хотела прочитать другой Роман не отдавай меня не кому но нет не буду, не знаю как этот осилю .

avatar
14.12.2020, 21:01:28

Грёбаные извращенцы! Скорей бы их жизнь раком поставила!

avatar
14.12.2020, 18:07:13

Спасибо❤❤❤Сколько всего в Армане...Жестокость,эгоизм,цинизм...Всё же забота о Лизе тоже есть.Есть с чего начинать.

avatar
14.12.2020, 18:13:04

У девочки жуткий стресс. Она может превратиться в куклу. И это страшно.

avatar
14.12.2020, 22:02:57

Это уже дрессировка, по-другому не назовёшь. Я согласна с Арманом в том, что на ситуацию можно смотреть под разными углами - что есть, то есть. Но сама ситуация - жесть, конечно... Лана, спасибо за проду!)

avatar
14.12.2020, 21:18:58

Очень нравится история! Но я даже не знаю что должен сделать Арман, чтоб героиня его приняла и полюбила. Хотя Антону она многое прощала. Лана, пожалуйста, пусть Арману будет тяжело завоевать любовь Лисенка

avatar
14.12.2020, 21:07:42

Самовлюблённый нарцис! Будет как ему нравится. Вот же сволочь! Лана, очень жду продолжения

Героиня какая-то безхребетная, кто хочет тот и имеет.

avatar
14.12.2020, 19:40:31

Ой что же будет дальше????)))СПАСИБОЧКИ жду !!!!жду !!!!! жду!!!

avatar
14.12.2020, 17:39:46

Эгоист! Избалованный и бесчувственный мужик! Он что, хочет каждую клеточку ее тела отметить собой?

avatar
14.12.2020, 17:09:23

Они ее угробят просто. Ей надо бежать от них

avatar
14.12.2020, 17:39:30

Да уж, слов нет. Лисёнка жалко, если не выдержит сломается, а кому она потом из них нужна будет? Точно не кому!!!! Бежать надо, не смотря ни на что! Блин слов нет, одни матершинные! Ждём продолжения!

avatar
14.12.2020, 20:13:47

А скидка будет ?

avatar
14.12.2020, 19:12:51

Спасибо за продолжение)))